Цитата:
Сообщение от Bars
Ага,ага....И то,что Света ножками проиграла 2 мин девушке,фамилию которой я первый раз увидел,тоже не значит ничего....свои типа порешают)))
|
А чего в первый раз что ли Света ножками до фига и больше проигрывает чёрти знает кому?
А на КМ её стабильно возят и выдают по 100500 "последних" шансов.
Романова с Юрловой из той же "касты" похоже, Глазырина у нас "один из лидеров сборной", её не тронут, во всяком случае пока.
Назаровой и Загоруйко скорее всего предстоит дорога дальняя... И Подчуфарова, увы, может присоединиться к ним.