Сообщение от gavian76
Усё будет!
Набор объявим после плэй-офф. Сейчас же не известно какие клубы участвуют, а здесь привязка к реальным клубам.
Тему с заявками на участие открою по окончание плэй-офф, там нужно будет оставить вот такое сообщение: участвую - Реал (любой клуб который будет в групповом этапе).
Как только соберётся нужное кол-во участников открою тему с прогнозами и т.д.
|