Тема
:
ТП. FBU Team Trophy-15/16. Обсуждение...
Показать сообщение отдельно
Дядя Миша
14:57 13.12.2015
Поздравляю наших Друзей из команды "Братья Славяне" с заслуженным выходом в следующую стадию Кубка.Мы старались сократить отставание,но ликвидировать так его и не смогли.Удачи вам ребята в дальнейших стадиях Кубка.
Ответ