Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   Теннис 2021 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=834)
-   -   Уимблдон - 2021. Формирование команд. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=65908)

Kosmos 77 16.06.2021 11:44

Уимблдон - 2021. Формирование команд.
 

Kosmos 77 16.06.2021 12:03

Скрипты готовы!

Мужской: http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/352/
Женский: http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/351/

Olga_B 16.06.2021 12:17

"Баламуты" в строю, надеюсь?) Запишите нас, пожалуйста.

Kosmos 77 16.06.2021 12:35

Команды 2021 года на скрипт турнирах по теннису РГ - 2021.

~Баламуты Э&К~
Olga_B
Yaguar
Francesko T

Фортуна
Лешич
Kosmos 77
Yuris44

Ребрейк
Sava
spartak71region
karhu

МАТЧ-БОЛ
НИКОЛ@Й
rumkot
Fanta

Трембіта
Баянист
talyunya
TARAS12345

Им. Дж. Макинроя
Юкк
digor
Seiner/Сейнер

Энергия
Ярославец
olegshm
Сегун 8492

Ураган
LioMart
roman77
valerij

Молния
Рефат
Vitinio2015
Angelneit



Подтверждаем составы или формируем новые в этой теме.
Команда состоит из 3 человек, формируем до 28 июня 23-00 (МСК)

Лёшич 17.06.2021 16:05

Блин если команда меня не выгонит за прогул, то я в прежней с радостью сыграю!

Юкк 20.06.2021 06:34

Им. Дж. Макинроя
Юкк
digor
Seiner/Сейнер

Если Дигор не передумал.

Sava 20.06.2021 06:41

Ребрейк
Sava
spartak71region
karhu

За Ролан еще не "расплатились" наградами (

Сергулис 20.06.2021 07:17

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 561154)
Им. Дж. Макинроя
Юкк
digor
Seiner/Сейнер

Если Дигор не передумал.

Сейнер пусть лучше сам отпишется. А то может он не в курсе что опять за него будут играть?! :wink1:

Seiner/Сейнер 20.06.2021 09:05

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 561163)
Сейнер пусть лучше сам отпишется. А то может он не в курсе что опять за него будут играть?! :wink1:

Я в курсе. На те игры, где можно ставить заранее надолго, я ставлю заранее надолго, как в волейбол или футбол. В теннис как получится. У меня не каждый день интернет летом. Поэтому я кэпу доверяю.

Fanta 20.06.2021 09:42

Прошу заявить команду
МАТЧ-БОЛ
НИКОЛ@Й
rumkot
Fanta

Vitinio2015 20.06.2021 16:59

Молния продолжаем играть :good1:?

LioMart 21.06.2021 09:26

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 561313)
Обьясни тогда смысл

а его наверняка просто даже и нет))) Просто люди эксперименты ставят, что-то пробуют. Так, правда, уже похерили на моей памяти не один турнир и не только на этом сайте, потому как и массовость внезапно начинает страдать, и ведущему резко становится тяжело всё отслеживать и вовремя публиковать, и что-то там ещё.

Это, конечно, хреново, когда на протяжении всего турнира за команду играет кто-то один. Это уже не подстраховки совсем, а чушь какая-то. Но как можно с этим бороться, кроме того, что не играть в командах и, возможно, вовсе где-то отказаться от проведения командных турниров, я не вижу.

П.С. Может хватить уже флудить и засорять нам тему чужими проблемами? Вот кончится у Вас на форуме весь и обсуждайте там у себя в кулуарах любые новшества сколь влезет. Сейчас у нас тут тема формирования команд и многие, подозреваю, пока что даже не успели ещё их собрать.

Сергулис 21.06.2021 09:36

А что тут формировать?! :bam1:
Если вновь созданные?
А так я думал кто на Австралию Оупен сформировал команду, то она по умолчанию весь сезон и играет.

Tata 24.06.2021 03:53

Приму участие в команде.

Юкк 24.06.2021 04:23

Команда Макинроя в прежнем составе. Дигор,я и Сейнер

Ярославец 24.06.2021 05:29

погнали))

Kosmos 77 24.06.2021 12:51

Команды: ~Баламуты Э&К~, Фортуна, Ребрейк, МАТЧ-БОЛ и Им. Дж. Макинроя введены на скрипты.

Kosmos 77 24.06.2021 12:54

Команда Молния и команда Ярославца жду подтверждения! И по активнее Дорогие Мои, ведь старт уже в понедельник

Kosmos 77 25.06.2021 13:41

Уимблдон - 2021.


Внимание! Матчи у мужчин на 1/64 (на 2 дня) выставлены. Можете начинать думать. У женщин будет завтра около 10.00 МСК. И будьте внимательны! Дата и время матча могут быть скорректированы...
Напоминаю! Доминик Тим пропускает турнир из-за травмы, но с нами будет Ник Кирьос, значит шоу обеспеченно:wink1:

olegshm 25.06.2021 22:45

Энергия
Ярославец
olegshm
Сегун 8492
Только Сегун не подтвердил.

Angelneit 26.06.2021 02:36

Молния играет.

talyunya 26.06.2021 05:52

Трембіта в грі

Сегун 8492 26.06.2021 08:14

Цитата:

Сообщение от olegshm (Сообщение 561973)
Энергия
Ярославец
olegshm
Сегун 8492
Только Сегун не подтвердил.

Подтверждаю.

Kosmos 77 26.06.2021 09:03

Уимблдон - 2021.


Внимание! Матчи у женщин на 1/64 (на 2 дня) выставлены. Всём удачных прогнозов. Будьте внимательны! Дата и время матча могут быть скорректированы...
Напоминаю! Симона Халеп пропускает турнир из-за травмы, также не будет и Наоми Осака...

Kosmos 77 27.06.2021 03:57

Команды: Трембiта, Молния и Энергия введены на скрипты.

Не забываем формировать команды! Ещё есть время, завтра целый день!

Kosmos 77 27.06.2021 03:58

Не забываем турнир на форуме! Все свои прогнозы отправляем Оле (Olga_B).

Kosmos 77 27.06.2021 04:01

Матч Пол Т. : Алькарас Гарфия К. снят со скрипта, т. к снялся с турнира американец Т. Пол.

Kosmos 77 27.06.2021 04:36

Внимание! Скрипты скорректированы по дате (на 2 дня).

boriss67 27.06.2021 19:20

на скрипте все проставил на оба дня. А про командный честно говоря подзабыл. если кто желает объединиться в команду - давайте попробуем.

Рефат 27.06.2021 19:37

Молния остается в прежнем составе

LioMart 27.06.2021 19:48

Ураган
в составе
LioMart
roman77
valerij

Приглашаю прежний состав в команду для данного теннисного турнира

Sava 27.06.2021 20:05

LioMart снова играет командники!!Вот это по нашему!

LioMart 27.06.2021 20:35

Sava, может хватит уже наконец отслеживать мои действия и мои решения? Честно скажу: Это уже просто бесит…
Совет: Играйте спокойно и следите исключительно за собой и своими командами, если таковые имеются :angry1:
Да: Если мои партнеры до завтра передумают иди выразят какое-то иное мнение, то играть буду один, поскольку люблю именно Уимблдонский турнир

VIVA 27.06.2021 22:07

Предлагается создания команды ФеникС-в составе
1.VIVA-Israel
2.Ssakalas-Litva
3.100000-Russia

Sava 28.06.2021 03:02

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 562303)
Sava, может хватит уже наконец отслеживать мои действия и мои решения? Честно скажу: Это уже просто бесит…
Совет: Играйте спокойно и следите исключительно за собой и своими командами, если таковые имеются :angry1:
Да: Если мои партнеры до завтра передумают иди выразят какое-то иное мнение, то играть буду один, поскольку люблю именно Уимблдонский турнир

Нужен ты мне,LioMart,чтобы еще отслеживать твои действия.
Тебя с головой хватает на сайте,постоянно мельтешишь,то с музыкой,то еще с чем то.Бросается в глаза твоя "командная игра".То ты играешь,то ты не играешь.Ведь говорил,что "это мой последний турнир?"Я еще помню начал уговаривать остаться.Определись,LioMart,и будь ,наконец, последовательным,или играй командники..или нет.Или не бросайся словами,насчет "последнего турнира".А то это прост уже бесит,"честно скажу" :angry1:

LioMart 28.06.2021 08:09

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 562299)
Ураган
в составе
LioMart
roman77
valerij

Так...
Времени всё меньше и раз двое из троих согласны, то я рискну и введу команду на скрипт.

aleshon_ru 28.06.2021 08:58

Заявка команда
Сборная Энди Марея
Состав
karhu
aleshon_ru
TARAS12345

LioMart 28.06.2021 10:30

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 562346)
Сборная Энди Марея
Состав
karhu
aleshon_ru
TARAS12345

по какой-то причине такой состав не вводится на скрипты. Игроки karhu и
TARAS12345 уже заявлены за другую команду.

ФеникС внесён на скрипты в полном составе.

aleshon_ru 28.06.2021 10:45

Исключайте karhu и Тараса из команды если возможно

LioMart 28.06.2021 10:49

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 562367)
Исключайте karhu и Тараса из команды если возможно

Пусть лучше они сами чётко скажут откуда их исключить, куда заявить и кем заменить по возможности тоже


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot