Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП "ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018" ЖЕНЩИНЫ. (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=619)
-   -   ТП "ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018" Женщины. Формирование команд.. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=40905)

Yaguar 02.09.2018 08:26

ТП "ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018" Женщины. Формирование команд..
 
Турнир баскетбольных прогнозистов

"ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018"
Женщины




Yaguar 02.09.2018 08:27

В этой теме ведем дебаты по созданию команд.

Дядя Миша 02.09.2018 08:32

Обращаюсь к Лунозаврам.Вы в игре?Хочется ещё одну корзинку в профиль.:hahaha1:

Yaguar 02.09.2018 08:57

Вот здесь потенциальные участники турнира:

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ba6562d55b.png

alegem 02.09.2018 09:01

Зодиак
Я готов!!!:good1:баскет20

Francesko T 02.09.2018 09:04

В предверии нового сезона Евролиги, вызываются на сборы участники легендарной команды Зодиак для участия в увлекательном турнире женского ЧМ.баскет20 Аня, Саша, Леша - отзовитесь!

alegem 02.09.2018 09:06

Валера! см. выше!!!:good1:
ЧМ входит в понятие - готов)))

Yaguar 02.09.2018 09:06

Наверно Баламуты без вопросов.

LioMart 02.09.2018 10:07

А чего это команда Гвардия представлена аж всего-то одним бойцом?:laugh1:

karhu 02.09.2018 10:32

Баскетбол, да ещё и женщины? :bam1: Неее, без меня...

alegem 02.09.2018 10:39

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 379557)
Баскетбол, да ещё и женщины? :bam1: Неее, без меня...

Саша! Одумайся!:bam1:

Kosmos 77 02.09.2018 11:03

Ооо мальчики!!!! Ну куда же я без вас мои хорошие! Сашка хорош капризничать! Все месте мы сила! Дадим бой любой команде! А женский турнир это просто восхитительно!:good1:

Francesko T 02.09.2018 11:05

Цитата:

Сообщение от Kosmos 77 (Сообщение 379566)
Ооо мальчики!!!! Ну куда же я без вас мои хорошие! Сашка хорош капризничать! Все месте мы сила! Дадим бой любой команде! А женский турнир это просто восхитительно!:good1:

:good1::victory:

Francesko T 02.09.2018 11:18

Ну что же, начинаем публикацию заявленных на турнир команд. Напомню лишь, что для внесения игрока в команду, достаточно либо его личное согласие, либо подтверждение этого капитаном команды.

Луназавры:
Дядя Миша
Элис
Сан_Саныч
Gen4o


Зодиак:
Francesko T
alegem
Kosmos 77
Yuris44


Баламуты:
Yaguar
Olga_B
ded-53


BasketMasters:
Vitinio2015
100000
Silver
viduolizz


КВАРТЕТ
Sava
An-52
Волинянка
ReneSasha


Молния:
Рефат

ded-53 02.09.2018 11:44

Цитата:

Сообщение от Yaguar (Сообщение 379549)
Наверно Баламуты без вопросов.

играем

Yaguar 02.09.2018 11:51

Цитата:

Сообщение от Kosmos 77 (Сообщение 379566)
А женский турнир это просто восхитительно!

Валидольный.:cn::cm::db::cr::cs:

Дядя Миша 02.09.2018 12:34

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 379552)
А чего это команда Гвардия представлена аж всего-то одним бойцом?:laugh1:

Зато это не просто боец,а скала:good1:.Только он и остаётся истинным Гвардейцем,а остальные кто пропал без вести,кто просто покинул баскетбол,а кого то просто(за большие деньги)перекупили Лунозавры:hahaha1:.И уже не факт,что и к биатлону произойдет объединение Старой Гвардии.:ohmy1:

Sava 02.09.2018 12:43

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 379587)
..остальные кто пропал без вести,кто просто покинул баскетбол,а кого то просто(за большие деньги)перекупили Лунозавры:hahaha1:.И уже не факт,что и к биатлону произойдет объединение Старой Гвардии.:ohmy1:

Так не годится :uuuu1:

Дядя Миша 02.09.2018 13:02

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 379588)
Так не годится :uuuu1:

Время покажет.:nea1::laugh1:

Francesko T 02.09.2018 13:26

Ввиду того, что Саша karhu напрочь отказался прогнозить женский баскетбол, для участия в женском ЧМ-2018 в команду Зодиак требуется один квалифицированный исполнитель трехочковых.баскет20 Требования всего навсего три: любить баскетбол, быть командным игроком и, самое главное - не пропускать матчи ни под каким предлогом. Ждем потенциального новичка.баскет21

Francesko T 02.09.2018 18:07

Напоминаю приехавшим воскресным вечером с дач, морей и т.д. - продолжается формирование команд для участия в турнире "ЧМ-2018 среди женщин" по баскетболу.

Yuris44 02.09.2018 18:32

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 379599)
Ввиду того, что Саша karhu напрочь отказался прогнозить женский баскетбол, для участия в женском ЧМ-2018 в команду Зодиак требуется один квалифицированный исполнитель трехочковых.баскет20 ....Ждем потенциального новичка.баскет21

Возьмите меня?:) Хоть с моря ещё не приехал и по трехочковым специалист я небольшой, но постараюсь не пропускать:)

Francesko T 02.09.2018 18:40

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 379652)
Возьмите меня?:) Хоть с моря ещё не приехал и по трехочковым специалист я небольшой, но постараюсь не пропускать:)

Первых двух условий и не было, а поскольку за тобой уверенно закрепилось реноме непропускающего, то будешь защитником.:laugh1: Берём, конечно!:wink1:

LioMart 02.09.2018 18:57

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 379655)
Первых двух условий и не было,

Ты их сам же и писал. Второе как минимум))) Или ты хочешь сказать, что у тебя склероз?)))

Francesko T 02.09.2018 19:15

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 379657)
Ты их сам же и писал. Второе как минимум))) Или ты хочешь сказать, что у тебя склероз?)))

Я написал, что человек не должен быть на море и быть специалистом по трехочковым? А я думал - любить баскет и быть командным игроком. С тобой все нормально? Ты ж ешшо молодой. Склероз...

LioMart 02.09.2018 19:57

Francesko T, всё со мной замечательно, не переживай так сильно))) В данный момент как раз подбираю команду. Если, конечно, вдруг не передумаю

Vitinio2015 03.09.2018 05:53

Команда BasketMasters в составе:

Vitinio2015
100000
Silver
viduolizz

готова к чемпионату мира :good1::good1::good1::good1::good1:

VIVA 03.09.2018 10:05

Играть буду! Если Фортуна решит штурмовать новые победные вершины!:laja1:

Francesko T 03.09.2018 10:14

Цитата:

Сообщение от VIVA (Сообщение 379698)
Играть буду! Если Фортуна решит штурмовать новые победные вершины!

Семен Маркович, так Вы и решите. И созовите одноклубников.:wink1:

Рефат 03.09.2018 10:24

Создается команда Молния присоединяйтесь к команде желающие!

Элис 04.09.2018 13:48

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 379539)
Обращаюсь к Лунозаврам.Вы в игре?Хочется ещё одну корзинку в профиль.

Я играю женский чемпионат. Лунозавры всех поколений- ау!!
Отзовитесь!

Сан_Саныч 04.09.2018 14:59

Цитата:

Сообщение от Элис (Сообщение 379835)
Я играю женский чемпионат. Лунозавры всех поколений- ау!!
Отзовитесь!

Да тут мы тут.))) В игре:good1:

Francesko T 05.09.2018 08:40

Итак, вот какую картину с формированием команд мы имеем за 16 дней до старта нового баскетбольного сезона:


Элис 05.09.2018 14:29

Команда Луназавры после летних отпусков готовится к женскому чемпионату
в прежнем боевом составе:
Дядя Миша
Сан_Саныч
Элис
Gen4o

Sava 05.09.2018 15:24

Толя,внеси в заявку и нашу команду:

КВАРТЕТ
Sava
An-52
Волинянка
ReneSasha

Francesko T 05.09.2018 15:32

Sava, обязательно внесу, но - завтра. Таблички на рабочем компе просто.

Fanta 05.09.2018 16:47

Свободный агент,сыграю в команде.

Yaguar 05.09.2018 17:17

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 379924)
Итак, вот какую картину с формированием команд мы имеем за 16 дней до старта нового баскетбольного сезона:

Завтра отправлю в личку приглашения всем кто не засветился пока из списка, который уже публиковал ранее.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00f94c9eac.png

Ярославец 05.09.2018 17:26

Можно попробовать)

LioMart 05.09.2018 17:28

Ярославец, что именно?


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot