Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТУРНИРЫ ATP и WTA - 2018 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=575)
-   -   ТП ATP+WTA 2018. Обсуждения. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=33788)

Yaguar 29.12.2017 09:57

ТП ATP+WTA 2018. Обсуждения.
 
Турниры теннисных прогнозистов

Yaguar 29.12.2017 09:59

Уважаемые любители тенниса!!!

До старта нового сезона остается 3 дня. Пора будить теннисный бомонд.
Сейчас ведется формирование тем на сайте, для проведения турниров.
На этой неделе будет подготовлена полная информация на весь сезон.
А пока просыпаемся и готовимся к баталиям.
Первые турниры стартуют с 1 января.

Yaguar 29.12.2017 10:00

В этой теме ведем любые обсуждения относительно тенниса и турниров.

Yaguar 29.12.2017 10:04

Всю информацию по проведенным турнирам, можно найти на главной сайта.
Вот здесь:

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...61303ed2c0.png

Yaguar 29.12.2017 10:20

В правилах турниров произведены корректировки.

1. Изменена система начисления очков.
Было http://ibuprog.com/forum/imagehostin...614a87aea2.png

Стало http://ibuprog.com/forum/imagehostin...614bfd5c09.png

Это позволяет увеличить вес в прогнозах второго эшелона теннисистов, и надеюсь даст возможность не сильно падать в рейтинге, при пропуске отдельных туров.
По этой схеме отыграем зимний турнир, а там будет видно.

2. Упразднен командный турнир, из за не большого количества участников.

Kosmos 77 05.01.2018 11:06

Начало теннисных турниров - ЧУМА какая-то :wacko1:!
Совет: Прежде, чем ставить прогноз на АО, не поленитесь и посмотрите матчи Кубка Хопмана. Особенно женский турнир: превосходная форма Бенчич Б. (Шва) и Кербер А. (Гер) и ужасная форма Павлюченковой А. (Рос) и Гавриловой Д. (Авс)...

Ну и к сведению, наши мальчики - «полторы калеки»...
Список ТОП, травмированных на 2018 год...
1. Энди Маррей: травма тазобедренного сустава.
2. Новак Джокович: правый локоть.
3. Милош Раонич: правая нога, операция на запястье.
4. Стэн Вавринка: левое колено.
5. Кей Нисикори: левое бедро.
6. Марин Чилич: травма приводящей мышцы.
7. Гаэль Монфис: правое колено.
8. Рафаэль Надаль: правое колено.
9. Томаш Бердых: спина.

Ну и немного о прекрасном:
Французская теннисистка Кристина Младенович рассказала о своих отношениях с представителем Австрии Домиником Тимом.

«Доминик — игрок топ-уровня, мы очень помогаем друг другу. Мы идеально друг друга понимаем и знаем, через что вынуждены проходить. В туре мы всегда вынуждены куда-то ехать, поэтому очень приятно, когда твоя половина может отправиться в путь с тобой и поддержать тебя.

Мы уже давно вместе — с начала 2017 года. Однако люди не сразу это поняли. Я — игрок WTA, также участвую в турнирах, и можно было подумать, что мы лишь друзья. Когда я сидела в его боксе на Итоговом чемпионате, то всем стало понятно, что теннисистка WTA там быть не должна. Тогда мы решили, что уже нет смысла ничего скрывать от болельщиков», — цитирует Младенович....

Olga_B 05.01.2018 11:08

Цитата:

Сообщение от Kosmos 77 (Сообщение 323855)
наши мальчики - «полторы калеки»...
Список ТОП, травмированных на 2018 год...

Что-то совсем играть некому нынче. )) Может, наконец, новые имена появятся.

Kosmos 77 05.01.2018 11:19

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 323856)
Что-то совсем играть некому нынче. )) Может, наконец, новые имена появятся.

Обязательно появятся судя по началу сезона:good1:! Судя по началу сезона превосходная форма у Де Минаур А. (Авс), Саснович А. (Блр), Рублёв А. (Рос), Канепи К. (Эст)...
На Australian Open точно не сыграют: Бачински замена: Чепелова, Серена Уильямс, Кей Нисикори, Энди Маррей замена: Багдатис, пока так...

Лёшич 05.01.2018 11:21

Цитата:

Сообщение от Kosmos 77 (Сообщение 323855)
Ну и немного о прекрасном:
Французская теннисистка Кристина Младенович рассказала о своих отношениях с представителем Австрии Домиником Тимом.

«Доминик — игрок топ-уровня, мы очень помогаем друг другу. Мы идеально друг друга понимаем и знаем, через что вынуждены проходить. В туре мы всегда вынуждены куда-то ехать, поэтому очень приятно, когда твоя половина может отправиться в путь с тобой и поддержать тебя.

Мы уже давно вместе — с начала 2017 года. Однако люди не сразу это поняли. Я — игрок WTA, также участвую в турнирах, и можно было подумать, что мы лишь друзья. Когда я сидела в его боксе на Итоговом чемпионате, то всем стало понятно, что теннисистка WTA там быть не должна. Тогда мы решили, что уже нет смысла ничего скрывать от болельщиков», — цитирует Младенович....

Интереснооо...Мне кажется Младенович сложновата в характере! А Тим вроде юнец еще! Но любофф это прекрасно!

Лёшич 05.01.2018 11:22

Шарапова меня подвела) Я конечно думал Халеп залепить в победу, но подумал, что Маша должна кровь из носу) И прям Синякова действительно сложная соперница была и показал Маше фигу на прохождение дальше!

Kosmos 77 05.01.2018 11:24

Цитата:

Сообщение от Лёшич (Сообщение 323860)
Шарапова меня подвела) Я конечно думал Халеп залепить в победу, но подумал, что Маша должна кровь из носу) И прям Синякова действительно сложная соперница была и показал Маше фигу на прохождение дальше!

Машка пока слабовата... Зато вошла ТОП - 50...

Olga_B 05.01.2018 11:32

Цитата:

Сообщение от Лёшич (Сообщение 323859)
А Тим вроде юнец еще!

Они ровесники. )))

Лёшич 05.01.2018 12:14

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 323864)
Они ровесники. )))

Уффф...я конечно думал, что могу ошибаться! Но как будто Младенович уже 35 лет, а ему 20)))

Olga_B 05.01.2018 12:50

Цитата:

Сообщение от Лёшич (Сообщение 323876)
как будто Младенович уже 35 лет, а ему 20)))

24. Обоим. Если профайл не врет. )))

Olga_B 05.01.2018 12:51

Кстати, говорят, Тим уже наигрался: простыл и снялся с полуфинала.

Лёшич 05.01.2018 14:05

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 323889)
Кстати, говорят, Тим уже наигрался: простыл и снялся с полуфинала.

Капеееццц!!!

annet180385 07.01.2018 12:13

Дорогие друзья! С разрешения самого Главного!!! Юкка хочу пригласить любителей тенниса в один очень интересный турнир на спортсе. Играю там лично уже пятый год - небольшая дружественная компания, интересный формат турнира, денежный приз (который в этом сезоне выиграла лично я, так что все честно). Если кого заинтересовало, вот ссылка www.sports.ru/tribuna/blogs/wta_fantasy_tennis/
Организатор очень милый человечек, который будет Вам рад!)

LioMart 12.01.2018 12:11

Extreme tour (WOMEN) стартует уже скоро: первый старт запланирован в 05-00 по московскому времени
Мы приглашаем желающих ставить свои прогнозы в тему http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=34154
Шаблон для первого этапа турнира уже доступен для прогноза.

Лёшич 30.01.2018 15:11

Пипец игруньи блин, у меня уже весь женский турнир вылетел наверное с этими Шуаями Бертенс и так далее...ужас

LioMart 02.02.2018 03:58

Вот такой вот я: случайно шёл мимо практически, но уже медаль успел зацепить:hahaha1:
Теперь осталось разобраться как-то что тут где происходит:laugh1:
Ох ты ж жесть: это же надо было так учудить, чтобы за один турнир набрать немножко меньше, чем некоторые за 5:wacko1:

Olga_B 02.02.2018 10:27

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 333608)
это же надо было так учудить, чтобы за один турнир набрать немножко меньше, чем некоторые за 5

Так это турнир такой. В нем максимум в два раза больше, чем в маленьких. А максимум никто никогда не набирал. )))

Лёшич 06.02.2018 11:30

Кто следит за теннисом и особенно Габашвили) Сколько надо иметь терпения, чтобы не выигрывать уже больше полгода и выходить на матчи и проигрывать снова и снова... вот не понимаю - то ли радоваться его выдержке, то ли сетовать на глупость в подготовке или еще в чем!

Лёшич 10.02.2018 17:30

Что-то Цонга дебил! Фигачил фигачил и раз и отказался...причем выигрывал же!

Kosmos 77 11.02.2018 00:38

Цитата:

Сообщение от Лёшич (Сообщение 335971)
Что-то Цонга дебил! Фигачил фигачил и раз и отказался...причем выигрывал же!

Он всегда был с приветом... Но это уже перебор :laja1:... Побежал на другой турнир вместе с Вавринкой и Гоффеном, видно опаздывают :hahaha1:, а там ещё Пуиля ждут в Роттердаме, так что победа Гаске :laugh1:, а в Софии, финал Башич - Копил, вот им счастья то привалило :hahaha1:

Gen4o 11.02.2018 04:20

Да уж,что то неимоверное творится, третий состав сборной Украины на равных сражается на Кубке Федераций с австралийскими девушками. Только что Надежда Киченок не имеющая рейтинга в одиночном разряде довела до истерики Дарью Гаврилову (26-я в мир .клас.)выиграв дуэль 2-1,и счет сравнялся в матче Австралия- Украина 2-2.Сейчас посмотрим решающее сражение в парном разряде.За сборную Украины выступают,Марта Костюк 185 в мировом рейтинге,и сестры Киченок ,Людмила Киченок (883-я в м.к.),и Даша Лапотецкая без рейтинга:bam1: 14 лет:wacko1:.За Австралию выставлены Эшли Барти 16-я в рейтинге и Д.Гаврилова 26-я,в парном разряде Кейси Деллакква 9-я в парном разряде.Я просто в шоке от украинок :super:.

Gen4o 11.02.2018 04:23

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Fed Cup - World Group II (Мир) Австралия-Украина https://www.myscore.com.ua/match/27c...#match-summary

Лёшич 11.02.2018 05:51

Цитата:

Сообщение от Kosmos 77 (Сообщение 336057)
Он всегда был с приветом... Но это уже перебор :laja1:... Побежал на другой турнир вместе с Вавринкой и Гоффеном, видно опаздывают :hahaha1:, а там ещё Пуиля ждут в Роттердаме, так что победа Гаске :laugh1:, а в Софии, финал Башич - Копил, вот им счастья то привалило :hahaha1:


Цонга стал с приветом я бы сказал) раньше вроде норм был...ну странно он сделал!

Лёшич 17.02.2018 15:15

Григор прямым текстом выбил Давида с матча) Я так понял он ему по лицу зафигачил и Давид отказался матч продолжать!!!

Лёшич 27.02.2018 19:53

Бенчик Димитров молодцыы))))

Kosmos 77 27.02.2018 23:58

Цитата:

Сообщение от Лёшич (Сообщение 342872)
Бенчик Димитров молодцыы))))

Надаль тоже :laugh1:

Лёшич 28.02.2018 14:00

Джумхур проигрывает Донскому...мдээээ....что вообще происходит!?)))хех

Kosmos 77 03.03.2018 04:08

С 7 марта начинается крупный турнир Индиан-Уэллс... Турнир будет проходить как у мужчин, так и у женщин... Господа и дамы начальники! Как Вы смотрите на то, чтобы турнир провести на скрипте, как АО - 2018?

LioMart 03.03.2018 04:19

Kosmos 77, мы ж решили кажется на скрипте провести 4 крупных известных турнира. Индианы среди них нет и после АО следующая остановка на Роллан Гаррос в май-июне. Или я чего-то путаю?

Kosmos 77 03.03.2018 04:35

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 343570)
Kosmos 77, мы ж решили кажется на скрипте провести 4 крупных известных турнира. Индианы среди них нет и после АО следующая остановка на Роллан Гаррос в май-июне. Или я чего-то путаю?

Да нет ничего не путаешь... Это просто предложение...

Юкк 03.03.2018 07:34

Kosmos 77, Я пас. Я до 1 мая буду сильно занят вообще по горло. После 1 мая,я буду снова с вами полностью.

Olga_B 03.03.2018 07:40

Можно было бы попробовать. Но я боюсь, что из-за разницы во времени не смогу вовремя выставлять матчи. Результаты тоже только после работы, но результаты-то можно и подождать. ))

Kosmos 77 03.03.2018 08:56

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 343585)
Можно было бы попробовать. Но я боюсь, что из-за разницы во времени не смогу вовремя выставлять матчи. Результаты тоже только после работы, но результаты-то можно и подождать. ))

Надо Анатолия (Ягуара) спросить насчет матчей, если согласится то можно попробовать....

Kosmos 77 03.03.2018 11:00

По скрипту отбой...

LioMart 03.03.2018 12:03

Цитата:

Сообщение от Kosmos 77 (Сообщение 343623)
По скрипту отбой...

А что случилось?

Kosmos 77 03.03.2018 12:15

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 343637)
А что случилось?

Да все хорошо... Всё решили...


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot