![]() |
|
ТП ATP+WTA 2018. Обсуждения.
Турниры теннисных прогнозистов "WOMEN'S and MEN'S tournaments"http://forum.ibuprog.com/imagehostin...aa893bdd08.png.....http://forum.ibuprog.com/imagehostin...aa9928b492.png.....http://forum.ibuprog.com/imagehostin...aa9a9ec10d.png |
Уважаемые любители тенниса!!! До старта нового сезона остается 3 дня. Пора будить теннисный бомонд. Сейчас ведется формирование тем на сайте, для проведения турниров. На этой неделе будет подготовлена полная информация на весь сезон. А пока просыпаемся и готовимся к баталиям. Первые турниры стартуют с 1 января. |
В этой теме ведем любые обсуждения относительно тенниса и турниров.
|
Всю информацию по проведенным турнирам, можно найти на главной сайта.
Вот здесь: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...61303ed2c0.png |
В правилах турниров произведены корректировки.
1. Изменена система начисления очков. Было http://ibuprog.com/forum/imagehostin...614a87aea2.png Стало http://ibuprog.com/forum/imagehostin...614bfd5c09.png Это позволяет увеличить вес в прогнозах второго эшелона теннисистов, и надеюсь даст возможность не сильно падать в рейтинге, при пропуске отдельных туров. По этой схеме отыграем зимний турнир, а там будет видно. 2. Упразднен командный турнир, из за не большого количества участников. |
Начало теннисных турниров - ЧУМА какая-то :wacko1:!
Совет: Прежде, чем ставить прогноз на АО, не поленитесь и посмотрите матчи Кубка Хопмана. Особенно женский турнир: превосходная форма Бенчич Б. (Шва) и Кербер А. (Гер) и ужасная форма Павлюченковой А. (Рос) и Гавриловой Д. (Авс)... Ну и к сведению, наши мальчики - «полторы калеки»... Список ТОП, травмированных на 2018 год... 1. Энди Маррей: травма тазобедренного сустава. 2. Новак Джокович: правый локоть. 3. Милош Раонич: правая нога, операция на запястье. 4. Стэн Вавринка: левое колено. 5. Кей Нисикори: левое бедро. 6. Марин Чилич: травма приводящей мышцы. 7. Гаэль Монфис: правое колено. 8. Рафаэль Надаль: правое колено. 9. Томаш Бердых: спина. Ну и немного о прекрасном: Французская теннисистка Кристина Младенович рассказала о своих отношениях с представителем Австрии Домиником Тимом. «Доминик — игрок топ-уровня, мы очень помогаем друг другу. Мы идеально друг друга понимаем и знаем, через что вынуждены проходить. В туре мы всегда вынуждены куда-то ехать, поэтому очень приятно, когда твоя половина может отправиться в путь с тобой и поддержать тебя. Мы уже давно вместе — с начала 2017 года. Однако люди не сразу это поняли. Я — игрок WTA, также участвую в турнирах, и можно было подумать, что мы лишь друзья. Когда я сидела в его боксе на Итоговом чемпионате, то всем стало понятно, что теннисистка WTA там быть не должна. Тогда мы решили, что уже нет смысла ничего скрывать от болельщиков», — цитирует Младенович.... |
Цитата:
|
Цитата:
На Australian Open точно не сыграют: Бачински замена: Чепелова, Серена Уильямс, Кей Нисикори, Энди Маррей замена: Багдатис, пока так... |
Цитата:
|
Шарапова меня подвела) Я конечно думал Халеп залепить в победу, но подумал, что Маша должна кровь из носу) И прям Синякова действительно сложная соперница была и показал Маше фигу на прохождение дальше!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Кстати, говорят, Тим уже наигрался: простыл и снялся с полуфинала.
|
Цитата:
|
Дорогие друзья! С разрешения самого Главного!!! Юкка хочу пригласить любителей тенниса в один очень интересный турнир на спортсе. Играю там лично уже пятый год - небольшая дружественная компания, интересный формат турнира, денежный приз (который в этом сезоне выиграла лично я, так что все честно). Если кого заинтересовало, вот ссылка www.sports.ru/tribuna/blogs/wta_fantasy_tennis/
Организатор очень милый человечек, который будет Вам рад!) |
Extreme tour (WOMEN) стартует уже скоро: первый старт запланирован в 05-00 по московскому времени
Мы приглашаем желающих ставить свои прогнозы в тему http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=34154 Шаблон для первого этапа турнира уже доступен для прогноза. |
Пипец игруньи блин, у меня уже весь женский турнир вылетел наверное с этими Шуаями Бертенс и так далее...ужас
|
Вот такой вот я: случайно шёл мимо практически, но уже медаль успел зацепить:hahaha1:
Теперь осталось разобраться как-то что тут где происходит:laugh1: Ох ты ж жесть: это же надо было так учудить, чтобы за один турнир набрать немножко меньше, чем некоторые за 5:wacko1: |
Цитата:
|
Кто следит за теннисом и особенно Габашвили) Сколько надо иметь терпения, чтобы не выигрывать уже больше полгода и выходить на матчи и проигрывать снова и снова... вот не понимаю - то ли радоваться его выдержке, то ли сетовать на глупость в подготовке или еще в чем!
|
Что-то Цонга дебил! Фигачил фигачил и раз и отказался...причем выигрывал же!
|
Цитата:
|
Да уж,что то неимоверное творится, третий состав сборной Украины на равных сражается на Кубке Федераций с австралийскими девушками. Только что Надежда Киченок не имеющая рейтинга в одиночном разряде довела до истерики Дарью Гаврилову (26-я в мир .клас.)выиграв дуэль 2-1,и счет сравнялся в матче Австралия- Украина 2-2.Сейчас посмотрим решающее сражение в парном разряде.За сборную Украины выступают,Марта Костюк 185 в мировом рейтинге,и сестры Киченок ,Людмила Киченок (883-я в м.к.),и Даша Лапотецкая без рейтинга:bam1: 14 лет:wacko1:.За Австралию выставлены Эшли Барти 16-я в рейтинге и Д.Гаврилова 26-я,в парном разряде Кейси Деллакква 9-я в парном разряде.Я просто в шоке от украинок :super:.
|
WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Fed Cup - World Group II (Мир) Австралия-Украина https://www.myscore.com.ua/match/27c...#match-summary
|
Цитата:
Цонга стал с приветом я бы сказал) раньше вроде норм был...ну странно он сделал! |
Григор прямым текстом выбил Давида с матча) Я так понял он ему по лицу зафигачил и Давид отказался матч продолжать!!!
|
Бенчик Димитров молодцыы))))
|
Цитата:
|
Джумхур проигрывает Донскому...мдээээ....что вообще происходит!?)))хех
|
С 7 марта начинается крупный турнир Индиан-Уэллс... Турнир будет проходить как у мужчин, так и у женщин... Господа и дамы начальники! Как Вы смотрите на то, чтобы турнир провести на скрипте, как АО - 2018?
|
Kosmos 77, мы ж решили кажется на скрипте провести 4 крупных известных турнира. Индианы среди них нет и после АО следующая остановка на Роллан Гаррос в май-июне. Или я чего-то путаю?
|
Цитата:
|
Kosmos 77, Я пас. Я до 1 мая буду сильно занят вообще по горло. После 1 мая,я буду снова с вами полностью.
|
Можно было бы попробовать. Но я боюсь, что из-за разницы во времени не смогу вовремя выставлять матчи. Результаты тоже только после работы, но результаты-то можно и подождать. ))
|
Цитата:
|
По скрипту отбой...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot