|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
08.01.2018, 09:55 | #1 |
Ëåãåíäà
|
Ïðûæêè íà ëûæàõ ñ òðàìïëèíà. Extreme tour (WOMEN) ïðàâèëà, ïðîãíîçû, ðåçóëüòàòû
Ïðèãëàøàåì âñåõ ýêñòðåìàëîâ-ëþáèòåëåé ëûæíîãî ñïîðòà è ÷åãî-òî íîâåíüêîãî äëÿ ó÷àñòèÿ â ñàìîì-ñàìîì 1-îì ÒÏ Extreme tour (WOMEN).
Êàê óæå ÿñíî èç íàçâàíèÿ òåìû îí áóäåò ïîñâÿùåí æåíñêîìó ñêè-äæàìïèíãó (ïðîùå ãîâîðÿ, ïðûæêàì ñ òðàìïëèíà ó æåíùèí). Òóðíèð áóäåò íåáîëüøèì è ñòàðòóåò 12 ÿíâàðÿ â ßïîíèè è çàâåðøèòñÿ òàì æå 21 ÿíâàðÿ.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
08.01.2018, 10:51 | #2 |
Ëåãåíäà
|
Ïðàâèëà Îáùèå ïîëîæåíèÿ Ó÷àñòâóþò âñå æåëàþùèå. Òóðíèð âêëþ÷àåò â ñåáå ñîðåâíîâàíèÿ â ðàìêàõ 2-õ àçèàòñêèõ ýòàïîâ (ñîðåâíîâàíèÿ áóäóò ðàííèìè) æåíñêîãî Êóáêà ìèðà ïî ñêè-äæàìïèíãó. Íà êàæäîì ýòàïå (êàæäîå îòäåëüíîå ñîðåâíîâàíèå ñîîòâåòñòâóåò îäíîìó ýòàïó) áóäóò ïðåäëîæåíû 2 Øàáëîíà ñî ñïèñêîì ñïîðòñìåíîê-ó÷àñòíèö.  Øàáëîíå 1 áóäóò ïðåäëîæåíû 9 ïàð, â êàæäîé ïàðå íóæíî óêàçàòü òó ñïîðòñìåíêó, êîòîðàÿ â èòîãîâîì ïðîòîêîëå ýòàïà îêàæåòñÿ âûøå. Íà÷èñëåíèå áàëëîâ çà ØÀÁËÎÍ 1 Ïî 3 áàëëà áóäåò íà÷èñëÿòüñÿ çà ïðàâèëüíî óãàäàííîãî ïîáåäèòåëÿ â ïàðàõ 1-3(êàæäàÿ ïàðà ðàññìàòðèâàåòñÿ îòäåëüíî),ïî 2 áàëëà áóäåò íà÷èñëÿòüñÿ çà ïðàâèëüíî óãàäàííîãî ïîáåäèòåëÿ â ïàðàõ 4-6,è íàêîíåö ïî 1 áàëëó áóäåò íà÷èñëÿòüñÿ çà ïðàâèëüíî óãàäàííîãî ïîáåäèòåëÿ â ïàðàõ 7-9. Ïðèìåð ØÀÁËÎÍÀ 1 ñ ïðîãíîçîì 1.LUNDBY Maren-ALTHAUS Katharina 2 2.TAKANASHI Sara)-ITO Yuki 2 3.ERNST Gianina-KRIZNAR Nika 1 4.OPSETH Silje-CLAIR Julia 2 5.ENGLUND Nita-BARANTCEVA Aleksandra 2 6.RUNGGALDIER Elena-BARANNIKOVA Anastasiya 2 7.VTIC Maja- STROEM Anna Odine 1 8.HARALAMBIE Daniela-GOERLICH Luisa 1 9.MALSINER Manuela-MALSINER Lara 1 Èòîãî çà ýòîò øàáëîí ìîæíî íàáðàòü 18 áàëëîâ(9+6+3). Øàáëîí 2 áóäåò ïðåäñòàâëÿòü èç ñåáÿ ñïèñîê èç 15ôàìèëèé, ðàçáèòûõ íà òðè ïÿòåðêè . êàæäîé " ïÿòåðêå" íóæíî áóäåò îïðåäåëèòü òðîéêó ëó÷øèõ ïðûãóíîâ, êîòîðûå â èòîãîâîì ïðîòîêîëå îêàæóòñÿ âûøå ñâîèõ îïïîíåíòîâ ïî "ïÿòåðêå", è íàïðîòèâ ýòèõ ñïîðòñìåíîê óêàçàòü ìåñòî, íàïðèìåð: Èâàíîâà-3. Ïåòðàêîâà Ñèäîðîâà-2. Ñîëîâüåâà-1. Âîðîíèíà Çàìåòüòå, ìåñòî óêàçûâàåòñÿ íå èòîãîâîå, à ïî îòíîøåíèþ ê äðóã äðóãó â ñâîåé " ïÿòåðêå". Íà÷èñëåíèå áàëëîâ çà ØÀÁËÎÍ 2 Çà ïðàâèëüíî óêàçàííîå ìåñòî â "ïÿòåðêå" èãðîê ïîëó÷àåò ïî 5 áàëëîâ(ìàêñèìóì çà âòîðîé øàáëîí ìîæíî áóäåò íàáðàòü 45 áàëëîâ). Çà îøèáêó â 1 ìåñòî (â ëþáóþ ñòîðîíó) áóäåò äàâàòüñÿ 3 áàëëà, çà îøèáêó â 2-à ìåñòà áóäåò äàâàòüñÿ 1 áàëë ( åñëè äàìà ïîñòàâëåíà â òðîéêå ,à â èòîãå çàéì¸ò ëèáî 4, ëèáî 5 ìåñòî â ñâîåé " ïÿòåðêå", òî â ýòîì ñëó÷àå èãðîê íèêàêîãî áàëëà íå ïîëó÷àåò. Çà ýòàï áàëëû Øàáëîíà 1 è Øàáëîíà 2 ñóììèðóþòñÿ è îïðåäåëÿåòñÿ ïîáåäèòåëü ýòàïà.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
08.01.2018, 11:12 | #3 |
Ëåãåíäà
|
Ïðåäâàðèòåëüíûé êàëåíäàðü ñîáûòèé Ïðèìå÷àíèå: â òóðíèð íå âõîäÿò êîìàíäíûå ñîðåâíîâàíèÿ 20 ÿíâàðÿ Êàëåíäàðü ñ äåäëàéíàìè Ñàïïîðî (ßïîíèÿ) êâàëèôèêàöèÿ 12 ÿíâàðÿ 1. 13.01.2018 05:00 Ëè÷íûé çà÷åò. NH 2. 14.01.2018 05:00 Ëè÷íûé çà÷åò. NH Çàî (ßïîíèÿ) êâàëèôèêàöèÿ 18 ÿíâàðÿ 3. 19.01.2018 11:00 Ëè÷íûé çà÷åò. NH 4. 21.01.2018 10:00 Ëè÷íûé çà÷åò. NH Âðåìÿ ñîðåâíîâàíèé óêàçàíî ìîñêîâñêîå è ñîîòâåòñòâóåò âðåìåíè äåäëàéíîâ äëÿ ïîäà÷è ïðîãíîçà
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
08.01.2018, 12:49 | #4 |
Ëåãåíäà
|
Ýòî òèïà â ýòî èãðàòü ïðåäëàãàåòñÿ?)
__________________
Õî÷åøü ìèðà-ãîòîâüñÿ â äóðäîì Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
08.01.2018, 13:04 | #5 |
Ëåãåíäà
|
À ïî÷åìó íåò-òî? Âèä ñïîðòà îëèìïèéñêèé è íå õóæå íè÷åì þíîøåñêîãî âîëåéáîëà.
Òåì áîëåå îïûò â ìóæñêèõ ñîðåâíîâàíèÿõ åñòü óæå. Åñëè òîëüêî êàêîé òàéôóí îïÿòü ñíåñ¸ò ýòàï À òî ó íèõ, ó òàéôóíîâ ýòèõ, ïðÿìî ëþáîâü ê æåíñêèì ñîðåâíîâàíèÿì
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
10.01.2018, 02:08 | #6 |
Ëåãåíäà
|
Ýòàï1 (äåäëàéí ÄÎ 05-00 ÌÑÊ) Øàáëîí 11. ALTHAUS Katharina - LUNDBY Maren 2. SETO Yuka - TAKANASHI Sara 3. ITO Yuki - STRAUB Ramona 4.HOELZL Chiara - VOGT Carina 5. AVVAKUMOVA Irina - BOGATAJ Ursa 6. WUERTH Svenja - SEYFARTH Juliane 7. KLINEC Ema - KRIZNAR Nika 8. CLAIR Julia - MORAT Lucile 9. ERNST Gianina - ROGELJ Spela Øàáëîí 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya OPSETH Silje STROEM Anna Odine RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 2 LUNDBY Maren ALTHAUS Katharina SETO Yuka ITO Yuki TAKANASHI Sara 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona VOGT Carina AVVAKUMOVA Irina BOGATAJ Ursa
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
11.01.2018, 20:28 | #7 |
Ëåãåíäà
|
Ýòàï1 (äåäëàéí ÄÎ 05-00 ÌÑÊ)
Øàáëîí 1 1. ALTHAUS Katharina - LUNDBY Maren 1 2. SETO Yuka - TAKANASHI Sara 1 3. ITO Yuki - STRAUB Ramona 1 4.HOELZL Chiara - VOGT Carina 2 5. AVVAKUMOVA Irina - BOGATAJ Ursa 1 6. WUERTH Svenja - SEYFARTH Juliane 1 7. KLINEC Ema - KRIZNAR Nika 2 8. CLAIR Julia - MORAT Lucile 2 9. ERNST Gianina - ROGELJ Spela 2 Øàáëîí 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 3 OPSETH Silje 1 STROEM Anna Odine 2 RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 2 LUNDBY Maren 3 ALTHAUS Katharina 1 SETO Yuka 2 ITO Yuki TAKANASHI Sara 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona VOGT Carina 1 AVVAKUMOVA Irina 2 BOGATAJ Ursa 3 __________________
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
11.01.2018, 23:57 | #8 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí 1
1. ALTHAUS Katharina - LUNDBY Maren 1 2. SETO Yuka - TAKANASHI Sara 2 3. ITO Yuki - STRAUB Ramona 2 4.HOELZL Chiara - VOGT Carina 1 5. AVVAKUMOVA Irina - BOGATAJ Ursa 2 6. WUERTH Svenja - SEYFARTH Juliane1 7. KLINEC Ema - KRIZNAR Nika 2 8. CLAIR Julia - MORAT Lucile 2 9. ERNST Gianina - ROGELJ Spela 1 Øàáëîí 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 3 OPSETH Silje 1 STROEM Anna Odine 2 RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 2 LUNDBY Maren 3 ALTHAUS Katharina 1 SETO Yuka ITO Yuki TAKANASHI Sara 2 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona 3 VOGT Carina AVVAKUMOVA Irina 2 BOGATAJ Ursa 1
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
12.01.2018, 03:16 | #9 |
Ëåãåíäà
|
Results Training Ñàïïîððî ßïîíèÿ
http://medias4.fis-ski.com/pdf/2018/...8JP3034RLT.pdf Ðåçóëüòàòû êâàëèôèêàöèè â Ñàïïîðî-2017 http://medias3.fis-ski.com/pdf/2017/...7JP3959RLQ.pdf Ðåçóëüòàòû ñîðåâíîâàíèé Ñàïïîðî-2017 îò 14 ÿíâàðÿ http://medias1.fis-ski.com/pdf/2017/...17JP3898RL.pdf Ðåçóëüòàòû êâàëèôèêàöèè îò 12 ÿíâàðÿ 2018 http://medias4.fis-ski.com/pdf/2018/...8JP3034RLQ.pdf
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 12.01.2018 â 05:55. |
Öèòàòà |
12.01.2018, 15:09 | #10 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ýòàï1
Øàáëîí 1 1. ALTHAUS Katharina - LUNDBY Maren 2 2. SETO Yuka - TAKANASHI Sara 2 3. ITO Yuki - STRAUB Ramona 1 4.HOELZL Chiara - VOGT Carina 1 5. AVVAKUMOVA Irina - BOGATAJ Ursa 1 6. WUERTH Svenja - SEYFARTH Juliane 2 7. KLINEC Ema - KRIZNAR Nika 2 8. CLAIR Julia - MORAT Lucile 2 9. ERNST Gianina - ROGELJ Spela 1 Øàáëîí 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 2 OPSETH Silje STROEM Anna Odine 1 RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 3 2 LUNDBY Maren 2 ALTHAUS Katharina 3 SETO Yuka ITO Yuki TAKANASHI Sara 1 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona 1 VOGT Carina 3 AVVAKUMOVA Irina 2 BOGATAJ Ursa
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
12.01.2018, 15:27 | #11 |
Ëåãåíäà
|
Ýòàï1 (äåäëàéí ÄÎ 05-00 ÌÑÊ)
Øàáëîí 1 1. ALTHAUS Katharina - LUNDBY Maren 1 2. SETO Yuka - TAKANASHI Sara 2 3. ITO Yuki - STRAUB Ramona 1 4.HOELZL Chiara - VOGT Carina 1 5. AVVAKUMOVA Irina - BOGATAJ Ursa 1 6. WUERTH Svenja - SEYFARTH Juliane 1 7. KLINEC Ema - KRIZNAR Nika 1 8. CLAIR Julia - MORAT Lucile 1 9. ERNST Gianina - ROGELJ Spela 2 Øàáëîí 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 3 OPSETH Silje STROEM Anna Odine 2 RUNGGALDIER Elena 1 TIKHONOVA Sofia 2 LUNDBY Maren 2 ALTHAUS Katharina 1 SETO Yuka ITO Yuki TAKANASHI Sara 3 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona VOGT Carina 1 AVVAKUMOVA Irina 2 BOGATAJ Ursa 3 |
Öèòàòà |
13.01.2018, 00:16 | #12 |
Ëåãåíäà
|
Ýòàï 1
Øàáëîí 1 1. ALTHAUS Katharina - LUNDBY Maren 1 2. SETO Yuka - TAKANASHI Sara 2 3. ITO Yuki - STRAUB Ramona 1 4. HOELZL Chiara - VOGT Carina 1 5. AVVAKUMOVA Irina - BOGATAJ Ursa 2 6. WUERTH Svenja - SEYFARTH Juliane 2 7. KLINEC Ema - KRIZNAR Nika 2 8. CLAIR Julia - MORAT Lucile 1 9. ERNST Gianina - ROGELJ Spela 1 Øàáëîí 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 2 OPSETH Silje STROEM Anna Odine 1 RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 3 2 LUNDBY Maren 3 ALTHAUS Katharina 2 SETO Yuka ITO Yuki TAKANASHI Sara 1 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona 2 VOGT Carina AVVAKUMOVA Irina 1 BOGATAJ Ursa 3
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
13.01.2018, 03:03 | #13 |
Ëåãåíäà
|
1. LUNDBY Maren 1994 NOR 252.9
2. ALTHAUS Katharina 1996 GER 248.6 3. TAKANASHI Sara 1996 JPN 238.2 4. ITO Yuki 1994 JPN 237.3 5. AVVAKUMOVA Irina 1991 RUS 227.7 6. BOGATAJ Ursa 1995 SLO 217.3 _________________________________ ÌÀÊÑÈÌÓÌ (âåðíûå èñõîäû) Øàáëîí 1 1. ALTHAUS Katharina - LUNDBY Maren 2 2. SETO Yuka - TAKANASHI Sara 2 3. ITO Yuki - STRAUB Ramona 1 4.HOELZL Chiara - VOGT Carina 2 5. AVVAKUMOVA Irina - BOGATAJ Ursa 1 6. WUERTH Svenja - SEYFARTH Juliane 2 7. KLINEC Ema - KRIZNAR Nika 2 8. CLAIR Julia - MORAT Lucile --- 9. ERNST Gianina - ROGELJ Spela 1 Øàáëîí 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 3 OPSETH Silje --- STROEM Anna Odine 1 RUNGGALDIER Elena 4 TIKHONOVA Sofia 2 2 LUNDBY Maren 1 ALTHAUS Katharina 2 SETO Yuka 5 ITO Yuki 4 TAKANASHI Sara 3 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona 4 VOGT Carina 3 AVVAKUMOVA Irina 1 BOGATAJ Ursa 2 Ïàðà ¹4 ïîñ÷èòàíà ñîãëàñíî èòîãîâîìó ïðîòîêîëó
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 13.01.2018 â 03:22. |
Öèòàòà |
13.01.2018, 03:49 | #14 |
Ëåãåíäà
|
Ýòàï 2 (äåäëàéí ÄÎ 05-00 ÌÑÊ)
Øàáëîí 1 1. INSAM Evelyn - KABLUKOVA Ksenia 2. MAURER Nicole - EILERS Natalie 3. HENDRICKSON Sarah - GERAGHTY-MOATS Tara 4. TANAKA Atsuko - PARK Guylim 5. STRATE Abigail - HENRICH Taylor 6. KOBAYASHI Yuka - ENGLUND Nita 7. CLAIR Julia - MATTEL Coline 8. KUSTOVA Alexandra - LI Xueyao 9. TIKHONOVA Sofia - BARANNIKOVA Anastasiya Øàáëîí 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya KABLUKOVA Ksenia ENGLUND Nita RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 2 LUNDBY Maren ALTHAUS Katharina AVVAKUMOVA Irina BOGATAJ Ursa TAKANASHI Sara 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona SEYFARTH Juliane SETO Yuka KUSTOVA Alexandra MALSINER Lara
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 13.01.2018 â 07:13. |
Öèòàòà |
13.01.2018, 07:05 | #15 |
Ëåãåíäà
|
Ýòàï 1 1. Äÿäÿ Ìèøà 15+11+7+8=412. Kosmos 77 10+11+7+8=36 3. Ñåãóí 8492 8+8+11+7=34 4. Yuris44 8+8++4+7=27 5. LioMart 5+8+7+6=26
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 13.01.2018 â 09:49. |
Öèòàòà |
13.01.2018, 07:12 | #16 |
Ëåãåíäà
|
Ýòàï 2 (äåäëàéí ÄÎ 05-00 ÌÑÊ)
Øàáëîí 1 1. INSAM Evelyn - KABLUKOVA Ksenia 1 2. MAURER Nicole - EILERS Natalie 1 3. HENDRICKSON Sarah - GERAGHTY-MOATS Tara 1 4. TANAKA Atsuko - PARK Guylim 1 5. STRATE Abigail - HENRICH Taylor 2 6. KOBAYASHI Yuka - ENGLUND Nita 2 7. CLAIR Julia - MATTEL Coline 1 8. KUSTOVA Alexandra - LI Xueyao 1 9. TIKHONOVA Sofia - BARANNIKOVA Anastasiya 1 Øàáëîí 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 2 KABLUKOVA Ksenia ENGLUND Nita 3 RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 1 2 LUNDBY Maren 1 ALTHAUS Katharina 2 AVVAKUMOVA Irina BOGATAJ Ursa TAKANASHI Sara 3 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona SEYFARTH Juliane SETO Yuka 1 KUSTOVA Alexandra MALSINER Lara 2
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
13.01.2018, 09:15 | #17 |
Ëåãåíäà
|
Ýòàï 2 (äåäëàéí ÄÎ 05-00 ÌÑÊ)
Øàáëîí 1 1. INSAM Evelyn - KABLUKOVA Ksenia 1 2. MAURER Nicole - EILERS Natalie 1 3. HENDRICKSON Sarah - GERAGHTY-MOATS Tara 1 4. TANAKA Atsuko - PARK Guylim 1 5. STRATE Abigail - HENRICH Taylor 1 6. KOBAYASHI Yuka - ENGLUND Nita 2 7. CLAIR Julia - MATTEL Coline 2 8. KUSTOVA Alexandra - LI Xueyao 1 9. TIKHONOVA Sofia - BARANNIKOVA Anastasiya 1 Øàáëîí 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 2 KABLUKOVA Ksenia ENGLUND Nita 3 RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 1 2 LUNDBY Maren 2 ALTHAUS Katharina 1 AVVAKUMOVA Irina 3 BOGATAJ Ursa TAKANASHI Sara 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona 2 SEYFARTH Juliane SETO Yuka 1 KUSTOVA Alexandra MALSINER Lara 3 |
Öèòàòà |
13.01.2018, 09:19 | #18 |
Ëåãåíäà
|
Ýòàï 2
Øàáëîí 1 1. INSAM Evelyn - KABLUKOVA Ksenia 2 2. MAURER Nicole - EILERS Natalie 1 3. HENDRICKSON Sarah - GERAGHTY-MOATS Tara 2 4. TANAKA Atsuko - PARK Guylim 1 5. STRATE Abigail - HENRICH Taylor 2 6. KOBAYASHI Yuka - ENGLUND Nita 1 7. CLAIR Julia - MATTEL Coline 1 8. KUSTOVA Alexandra - LI Xueyao 2 9. TIKHONOVA Sofia - BARANNIKOVA Anastasiya 1 Øàáëîí 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 2 KABLUKOVA Ksenia ENGLUND Nita RUNGGALDIER Elena 3 TIKHONOVA Sofia 1 2 LUNDBY Maren 2 ALTHAUS Katharina 1 AVVAKUMOVA Irina BOGATAJ Ursa TAKANASHI Sara 3 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona SEYFARTH Juliane 3 SETO Yuka 2 KUSTOVA Alexandra MALSINER Lara 1
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Yuris44; 13.01.2018 â 09:24. |
Öèòàòà |
13.01.2018, 09:29 | #19 | |
Ëåãåíäà
|
Öèòàòà:
ÇÀÌÅÍÀ Ýòàï 2 (äåäëàéí ÄÎ 05-00 ÌÑÊ) Øàáëîí 1 1. INSAM Evelyn - KABLUKOVA Ksenia 1 2. MAURER Nicole - EILERS Natalie 1 3. HENDRICKSON Sarah - GERAGHTY-MOATS Tara 1 4. TANAKA Atsuko - PARK Guylim 1 5. STRATE Abigail - HENRICH Taylor 2 6. KOBAYASHI Yuka - ENGLUND Nita 2 7. CLAIR Julia - MATTEL Coline 1 8. KUSTOVA Alexandra - LI Xueyao 1 9. TIKHONOVA Sofia - BARANNIKOVA Anastasiya 1 Øàáëîí 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 2 KABLUKOVA Ksenia ENGLUND Nita 3 RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 1 2 LUNDBY Maren 1 ALTHAUS Katharina 2 AVVAKUMOVA Irina BOGATAJ Ursa TAKANASHI Sara 3 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona 3 SEYFARTH Juliane SETO Yuka 1 KUSTOVA Alexandra MALSINER Lara 2
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
|
Öèòàòà |
13.01.2018, 09:44 | #20 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ýòàï 2
Øàáëîí 1 1. INSAM Evelyn - KABLUKOVA Ksenia 1 2. MAURER Nicole - EILERS Natalie 1 3. HENDRICKSON Sarah - GERAGHTY-MOATS Tara 1 4. TANAKA Atsuko - PARK Guylim 1 5. STRATE Abigail - HENRICH Taylor 2 6. KOBAYASHI Yuka - ENGLUND Nita 1 7. CLAIR Julia - MATTEL Coline 1 8. KUSTOVA Alexandra - LI Xueyao 1 9. TIKHONOVA Sofia - BARANNIKOVA Anastasiya 2 Øàáëîí 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 1 KABLUKOVA Ksenia ENGLUND Nita 3 RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 2 2 LUNDBY Maren 1 ALTHAUS Katharina 2 AVVAKUMOVA Irina BOGATAJ Ursa TAKANASHI Sara 3 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona 1 SEYFARTH Juliane SETO Yuka 3 KUSTOVA Alexandra MALSINER Lara 2
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
|
|