Информер
11.04.2026, 12:00
Дмитрий Губерниев отреагировал на то, что болельщики «Зенита (https://www.sports.ru/football/club/zenit/)» бросали бутылки в игроков «Спартака (https://www.sports.ru/football/club/spartak/)» после встречи команд в FONBET Кубке России.
«Во*всем мире футбольные фанаты – это отвязные и*эмоциональные ребята. Остается только горевать. На*биатлоне, мягко говоря, ситуация другая.
Здесь большая социальная функция ложится на*тренеров и*самих футболистов. Нужно общаться с*болельщиками, чтобы не*было*того, что они обычно «не*устанут повторять». Такие вещи недопустимы. Должна быть работа с*болельщиками, нужно встречаться с*ними.
Мы*все сейчас обозленные, но*в*любом случае, мир спасет доброта», – сказал комментатор.
Колосков о фанатах «Зенита», бросавших бутылки в «Спартак»: «Еще такой случай – и без Fan ID нельзя будет на стадион приходить. В культурной семье появились уродцы – c ними надо бороться» (https://www.sports.ru/football/1117131179-koloskov-o-fanatax-zenita-brosavshix-butylki-v-spartak-eshhe-takoj-slu.html)
«Во*всем мире футбольные фанаты – это отвязные и*эмоциональные ребята. Остается только горевать. На*биатлоне, мягко говоря, ситуация другая.
Здесь большая социальная функция ложится на*тренеров и*самих футболистов. Нужно общаться с*болельщиками, чтобы не*было*того, что они обычно «не*устанут повторять». Такие вещи недопустимы. Должна быть работа с*болельщиками, нужно встречаться с*ними.
Мы*все сейчас обозленные, но*в*любом случае, мир спасет доброта», – сказал комментатор.
Колосков о фанатах «Зенита», бросавших бутылки в «Спартак»: «Еще такой случай – и без Fan ID нельзя будет на стадион приходить. В культурной семье появились уродцы – c ними надо бороться» (https://www.sports.ru/football/1117131179-koloskov-o-fanatax-zenita-brosavshix-butylki-v-spartak-eshhe-takoj-slu.html)