НОВОСТИ БИАТЛОНА>[11-04-2026] Губерниев о фанатах «Зенита», бросавших бутылки в «Спартак»: «Такое недопустимо. Нужно общаться с болельщиками, чтобы не было, что они «не устанут повторять». На биатлоне ситуация другая»
Дмитрий Губерниев отреагировал на то, что болельщики «Зенита» бросали бутылки в игроков «Спартака» после встречи команд в FONBET Кубке России.
«Во*всем мире футбольные фанаты – это отвязные и*эмоциональные ребята. Остается только горевать. На*биатлоне, мягко говоря, ситуация другая.
Здесь большая социальная функция ложится на*тренеров и*самих футболистов. Нужно общаться с*болельщиками, чтобы не*было*того, что они обычно «не*устанут повторять». Такие вещи недопустимы. Должна быть работа с*болельщиками, нужно встречаться с*ними.
Мы*все сейчас обозленные, но*в*любом случае, мир спасет доброта», – сказал комментатор. Колосков о фанатах «Зенита», бросавших бутылки в «Спартак»: «Еще такой случай – и без Fan ID нельзя будет на стадион приходить. В культурной семье появились уродцы – c ними надо бороться»