Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 
СЕЗОН 2022 - 2023>ТУРНИР-MASTERS «КУБОК МИРА». ПРАВИЛА, ВОПРОСЫ, ОБСУЖДЕНИЕ...
Yaguar 08:07 29.03.2016
Продолжение.


Ответ
Yaguar 08:10 29.03.2016
И еще немного, чтобы Командир попал.


Ответ
Yaguar 08:14 29.03.2016
А здесь только наши.


Ответ
Yaguar 08:16 29.03.2016
Это все из той же компании.


Ответ
LioMart 09:35 30.03.2016
Влипать в истории и также копаться в истории это по мне, поэтому ты слегка "омолодил" нашу команду, точнее её часть из России: я и Данилка люди опытные со стажем более четырёх сезонов, но с несколькими аккаунтами. И лично я у себя насчитал по четыре сезона с обоих аккаунтов, то есть в сумме вообще могло быть семь.
Ответ
Gen4o 05:24 01.04.2016
Сергей Семенов - новый тренер мужской сборной Украины!

Неожиданную развязку получила история с обещанием Владимира Брынзака усилить тренерский штаб мужской сборной. Предложение стать "играющим" тренером команды получил бронзовый призер чемпионата мира Сергей Семенов! Об этом сам биатлонист написал на своей странице в Фейсбук. "Одеваться в розовое не обещаю, но опыт завоевания медалей парням постараюсь передать!" - со свойственным себе юмором отметил Сергей. Планируется, что официально о новом назначении будет объявлено 7 апреля, когда в НОК Украины пройдет награждение Семенова титулом лучшего спортсмена марта, а его отца – Александра Владимировича – лучшим тренером месяца.

Тура Бергер возвращается!

После выступления на чемпионате Норвегии Тура Бергер решила вернуться в большой спорт! Об этом двукратная олимпийская чемпионка и восьмикратная чемпионка мира заявила в эфире NRK после того, как закончила свой эстафетный этап. «Меня вдохновил свежий пример Елены Пидгрушной, которая после годичного перерыва вошла в число топ-биатлонисток. А еще раньше здорово после рождения ребенка вернулась Мари (Дорэн-Абер – прим. biathlon.com.ua). Сегодня я только попробовала свои силы и понимаю, что могу бороться на самом высоком уровне. И, знаете, у меня есть давняя мечта – побывать в Китае. Во время выступлений на это постоянно не находилось времени, а после рождения Александера (сын спортсменки - прим. biathlon.com.ua) и подавно. Поэтому участие в Олимпиаде было бы отличным выходом!»

Напомним, Зимнюю Олимпиаду 2022 года примет столица Поднебесной - Пекин. В случае участия в этом соревновании, Тура Бергер может установить рекорд Олимпиад для женщин-биатлонисток: в марте 2022 года ей исполнится 41 год.

Мартен Фуркад задумался о переходе в сборную Украины

Первым делом Мартен примерил новую форму сборной Украины .

"Не скрою, в моей карьере, после завоевания шести Больших Хрустальных Глобусов подряд, нужен новый вызов. Я считаю, что таким вызовом может стать олимпийское золото в эстафете с командой, которая прежде такого успеха не добивалась. Я наслышан о прекрасной атмосфере в сборной Украины. Также я вижу по гонкам предыдущих сезонов, что команде нужен сильный четвертый этап в эстафете. Я долго думал - и принял решение просить Федерацию биатлона Украины о переходе. Одновременно я уже согласовал вопрос перехода с французской федерацией, чтобы не быть наказанным карантином. Спасибо моим партнерам по команде, с которыми мы выступали вместе все эти годы. Я отдал Франции все, что мог, и чтобы не заканчивать карьеру, я должен пойти на такой шаг. Надеюсь, мои партнеры меня смогут понять. Особенно важно для меня понимание брата Симона, с которым, возможно, теперь мы будем разыгрывать медали на финише эстафет".Всех с праздником 1 АПРЕЛЯ .
Ответ
Petrovich 05:28 01.04.2016
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Мартен Фуркад задумался о переходе в сборную Украины
вот всему бы сегодня поверил,, этому никогда
Ответ
LioMart 07:07 01.04.2016
Petrovich, а между тем новость про переход Фуркада самая реалистичная из всех трёх и более того я её даже уже видел в качестве реальной новости с припиской "Сенсация" Когда читал утром чуть со смеху не упал со стула.
Ответ
Юкк 07:36 01.04.2016
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Всех с праздником 1 АПРЕЛЯ
Ну тебя,Гена в одно место!(((( Я ж не дочитал твой пост до конца и начал уже прыгать по комнате от радости про новость о "бабуле". А потом дочитал до конца и облом-с.Но все-таки надеюсь,что бабуля таки вернется)))
Ответ
LioMart 07:54 01.04.2016
Юкк, на тренерскую биржу максимум, хоть и бегает на Чемпе Норвуегии и давеча шестой стала в эстафете.
Ответ
Юкк 13:33 09.10.2019
Уважаемые прогнозисты!


Предлагается Вашему вниманию возобновленный турнир, созданный на базе данных основного турнира "20-ка" и проводимый параллельно с ним. Все результаты проверяются, начиная с первого этапа, и составляются соответствующие рейтинги. Результаты появляются одновременно с просчетом результатов в 20-ке.

Кубок Мира сезона 2019-2020.


Данный турнир является дочерним от основного Турнира прогнозистов "20-ка" . Суть его заключается в следующем, после каждой гонки берутся 40 наилучших прогнозов основного турнира, как в реальном биатлоне (очковая зона) и эти результаты переводятся в соответствующие места на которые начисляются очки (60;54;48;.....3;2;1.) как в гонках биатлонистов. Таким образом формируется общий зачет нашего Кубка Мира. Для большей наглядности, в таблицах выделены призовые места и так называемая цветочная церемония (6 лучших прогнозов), а так же отображены суммарные рейтинги после каждого этапа. При этом видна определенная динамика во времени и результатах.
Сравнивая рейтинги, в основном турнире и данном, и сопоставляя разные результаты, появляется возможность взглянуть на свои достижения, как бы с другого ракурса.
В турнир автоматически включены все игроки.




Ответ
Юкк 14:05 09.10.2019
Cкрипт турнира по ссылке ниже. Можно предварительно ознакомиться

http://ibuprog.com/index.php/userscripts/Worldcup

После открытия сезона появится отдельная кнопка,станет на место формат и появятся цвета в ячейках.

Награды будут нарисованы в профиль. Эскиз в работе.


Автор и разработчик идеи - Анатолий (YAGUAR)



Программист скрипта - Михаил (M_KUS)




Огромная им благодарность.

Мы приглашаем всех отслеживать свои результаты по максимально приближённым к реальному биатлону правилам!

Ответ
Юкк 12:47 10.11.2019
ИГРА ГОТОВА И ПРОВЕРЕНА НА ТЕСТОВОЙ ПЛОЩАДКЕ.
ДНЯМИ ЗАГРУЗИМ НА ОСНОВНУЮ.









ПОЯСНЕНИЯ:

желтый-первое место,синий второе и третье, цветы зелёное. Серое - попадание в очки (в топ-40)


=34/7 значит разделил 34 место с кем-то, получил 7 очков.

28/13 занял 28 место единолично, получил 13 очков
=94 разделил 94 место, очков нет



Суть Турнира "20-ка Мастерс Кубок Мира" заключается в следующем, после каждой гонки берутся 40 наилучших прогнозов основного турнира, как в реальном биатлоне (очковая зона) и эти результаты переводятся в соответствующие места на которые начисляются очки (60;54;48;.....3;2;1.) как в гонках биатлонистов. Таким образом формируется общий зачет нашего Кубка Мира
Ответ
Сергулис 07:05 15.12.2019
Юкк, тут написано -
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
как в реальном биатлоне (очковая зона)
А как в реальном - будет разделение на дисциплины?
Или награда 1 только за тотал?
И только личный турнир? В настоящем есть рейтинги и у команд....
Ответ
Юкк 07:08 15.12.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк, тут написано -

А как в реальном - будет разделение на дисциплины?
Или награда 1 только за тотал?
И только личный турнир? В настоящем есть рейтинги и у команд....
пока не знаю.
Ответ
Юкк 13:12 23.12.2019
после первых трёх этапов.





Ответ
Юкк 13:14 23.12.2019

Ответ
Юкк 13:17 23.12.2019
Напоминая,полная статистика ваших результатов как на Кубке Мира здесь.


Ответ
Юкк 07:57 13.01.2020
ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП МЫ ПРОЕХАЛИ ВОТ ТАК.




Ответ
Юкк 07:59 13.01.2020
ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП ИТОГИ.




Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Показать еще комментарии
Ответ Up