Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
АРХИВ>ТП.ФОРМУЛА-1. ФОРМИРОВАНИ КОМАНД-2017
Юкк 07:36 01.03.2017
НАПОМИНАНИЕ !!!


Формирование команд у нас происходит автоматически.

На протяжении 3-х этапов команды формируются без потери очков. После 3-го этапа новые команды допускаются к турниру с 0 очков.

Вопрос: Как формировать команду?



Нажать на кнопку Команда и откроется поле для формирования или запроса на участие в другой команде.Следуйте инструкциям,которые написаны в данной кнопке.




Команда состоит из двух человек. В зачет команды идут оба результата, но тоже 18 лучших за сезон. Один набрал 200, второй 150 очков. Сумма 350. По итогу 18 лучших результатов команды пойдут в зачет. Таблица командного рейтинга такая же как для индивидуального первенства.


Для формирования команды используется автоматический скрипт, как в наших турнирах по биатлону
Более подробно в FAQ



В СКРИПТЕ ПО ФОРМИРОВАНИЮ КОМАНДЫ ВРЕМЕННЫЙ СБОЙ.ПРОГРАММИСТ ВОССТАНАВЛИВАЕТ.КАК ВСЁ БУДЕТ ГОТОВО ,Я НАПИШУ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ.
Yaguar 18:01 01.03.2017
Презентация болида команды

"Антилопа Гну"



Шасси: Лорен Дитрих
Двигатель: Минский тракторный завод
Коробка передач: Мелитопольский завод автотракторных запчастей (МЗАтЗ)
Хоть и молодые, но очень перспективные пилоты
ded-53
Yaguar

digor 18:16 01.03.2017
Ищу команду
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 18:19 01.03.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Коробка передач: Мелитопольский завод автотракторных запчастей (МЗАтЗ)
Главный конструктор трансмиссии: Юкк.
Yaguar 18:25 01.03.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Главный конструктор трансмиссии: Юкк.
А что он там работает?
Bars 18:59 01.03.2017
Yaguar, не Он работает.на Него работают)
gavian76 19:04 01.03.2017
Сыграю в команде.
Но сразу предупреждаю в формуле разбираюсь еле-еле кое как, поэтому если кто хочет что то выиграть не обращайте внимание))) А ежели как я просто попробовать то я присоединюсь.
digor 19:14 01.03.2017
Хотел заявится в команду на сайте, а мне выдает:

Error 400
Некорректный запрос.

Подправьте пожалуйста
Юкк 04:02 02.03.2017
Цитата:
Сообщение от digor Посмотреть сообщение
Хотел заявится в команду на сайте, а мне выдает:

Error 400
Некорректный запрос.

Подправьте пожалуйста
Эту ошибку устранили.Но там ещё одна есть.Не получается расформировать прошлогодние составы и при получении заявки стоит,будто ты уже в команде..Постараюсь быстро исправить.
Сан_Саныч 04:30 02.03.2017
Ищу команду.Кто примет?
Serega 04:37 02.03.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Сыграю в команде.
Но сразу предупреждаю в формуле разбираюсь еле-еле кое как, поэтому если кто хочет что то выиграть не обращайте внимание))) А ежели как я просто попробовать то я присоединюсь.
Согласен на твои условия),если устроит такой как я нуб в ф-1,то заявляй)
Seiner/Сейнер 05:17 02.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
.Постараюсь быстро исправить.
Давай. Я в игре. Студебеккер форэва !!!
gavian76 05:23 02.03.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Согласен на твои условия),если устроит такой как я нуб в ф-1,то заявляй)
Не могу тебе отправить приглашение. Видимо это связано с тем о чём писал выше Юккк или ещё какя то ошибка...


m_kus 07:26 02.03.2017
Получил уведомление о запрос в мою команду от zhytych. Но на странице команды заявок ни от кого нет. Если он отозвал свою заявку или присоединился к другой команде - наверное стоит сделать уведомление мне или хотя бы какой-то журнал заявок. Если причина в какой-то ошибке, как минимум надо написать об этом в первом сообщении данной темы...
Юкк 07:45 02.03.2017
Цитата:
Сообщение от m_kus Посмотреть сообщение
Если причина в какой-то ошибке, как минимум надо написать об этом в первом сообщении данной темы...
Если никто не читает сообщения,которые на один выше собственного,то кто будет читать первое сообщение?
Ну,могу написать. Да,тут пока ошибка в скрипте.
NOTE 11:31 02.03.2017
Присоединюсь к команде!
Francesko T 11:49 02.03.2017
Новосозданная конюшня AYRTON-F2, с ведущими пилотами на борту - Francesko и Фаворит, готова к бою! Документально это историческое событие будет закреплено, когда заработает скрипт.
zhytych 11:52 02.03.2017
Цитата:
Сообщение от m_kus Посмотреть сообщение
Получил уведомление о запрос в мою команду от zhytych. Но на странице команды заявок ни от кого нет. Если он отозвал свою заявку или присоединился к другой команде - наверное стоит сделать уведомление мне или хотя бы какой-то журнал заявок. Если причина в какой-то ошибке, как минимум надо написать об этом в первом сообщении данной темы...
Це моя провина. Я хотів подивитись склад команди, але нажав не ту кнопку. Вибачаюсь.
Satyr 22:24 02.03.2017
Сьогодні 03.03. на базі в Жмеринці відбулася сама очікувана презентація 2017 року.

Команда Шалена Черепаха
показала свій новий болід.

Як повідомляється пілотами стали:
титулований, досвічений zhytych
та молодий, амбітний Satyr

Ходять розмови, що до створення команди причетний легендарний Росстислав Браун.
Як показали минулотижневі тести на П'ятихаткиринг, команда має гарні перспективи в прийдешньому сезоні. Кінцеву розстановку сил буде відомо за тиждень після тренувань на Крижопіль Парк.

Злі язики подейкують, що команда має проблеми з реєстрацією, але як повідомив наш інсайдер, всіх домовленостей досягнуто, залишилися формальності, дочекатися коли запрацює скрипт.

Команда Шалена Черепаха вітає суперників, зичить усім спортивної боротьби, бажає багато приємних моментів від сезону, та дякує своїм вболівальникам за підтримку.
До зустрічі в Австралії.

Olga_B 11:07 03.03.2017
А меня, как большого специалиста по Формуле-1, кто-нибудь возьмет в команду?
Обещать могу только, что пропускать без очень уважительной причины не буду. Остальное - как повезет. В смысле, как повезут выбранные мной гонщики: правильно или неправильно.
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up