Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10
АРХИВ ТТ " OBERHOF - 2017 ">Тестовый турнир "ПОПАДИ В ЯБЛОЧКО" . Обсуждения.
Yaguar 11:24 17.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Толя,(Ягуар),а в эстафетах не указываем что они круговые? Будут круговыми или не будут?Подумай,может это внести как доп.ставку(для программиста одна лишняя колнка и просчет- не проблема).То есть,кто хочет ставит доп.показатель,что это будет круговая команда.Угадал-получи доп.очки,не угадал-списались доп.очки.Можно так же и без промахов,но только круги штрафные отмечать.Всё же игра планируется довольно сложная и вдумчивая,а анализ прогноза гонки придется делать долго,и для качественного прогноза ты всё-равно будешь учитывать и прогноз будут ли они круговыми и кто сколько кругов настреляет. Подумай.
Нашел более простой вариант. В эстафетах пока удвоил штрафы, за ошибку на одно место не 1 очко, а 2. Цена ошибки возрастает. Посмотрим, может будет и 3 очка.
Ответ
Юкк 04:35 18.01.2017
Кстати,прошло 9 гонок и я скажу о своем эксперименте.Все 9 гонок я ставил исключительно по букмекерам. И вот можно посмотреть на каком я месте.Ровно в середине турнирной таблице.
Ответ
Sava 04:41 18.01.2017
В Антхольце не будет этого турнира(как и триады),я правильно понял?
Ответ
LioMart 05:11 18.01.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
В Антхольце не будет этого турнира(как и триады),я правильно понял?
За Триаду не знаю. А в рамках этого турнира ИГ будет, весь остальной этап под большим вопросом видимо из-за проблем ведущего со временем.
Ответ
LioMart 05:12 18.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Кстати,прошло 9 гонок
а что все 9 гонок уже и посчитаны?
Ответ
Сергулис 05:19 18.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Кстати,прошло 9 гонок и я скажу о своем эксперименте.Все 9 гонок я ставил исключительно по букмекерам. И вот можно посмотреть на каком я месте.Ровно в середине турнирной таблице.
1) если не секрет на каком сайте?
а то последний год ни марафон ни бетсити у меня не открываются....
2) я посматриваю на двух сайтах - Лига ставок и (не помню какой) ...
так вот иногда там совсем разные линии..... Это я к тому что если бы ставил по букам с другого сайта. то мог быть не в середине, а выше, а если с третьего. то ниже......
Ответ
Yaguar 15:55 18.01.2017
В Антхольце проведем тестирование только индивидуальных гонок. По остальным информации достаточно.
Кто желает поучаствовать, приглашаю.
Ответ
Юкк 03:35 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
1) если не секрет на каком сайте?
а то последний год ни марафон ни бетсити у меня не открываются....
На марафоне.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Это я к тому что если бы ставил по букам с другого сайта. то мог быть не в середине, а выше, а если с третьего. то ниже......
Вряд ли.Я мониторю это дело уже четвертый год,а может и больше,всё равно будешь примерно из ста участников месте на 50.Ну максимум 35-40 и не выше.
Ответ
Первая ... 8 9 10
Ответ Up