PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Мира Катар 2022


Страницы : [1] 2

Юкк
26.10.2022, 08:45
Друзья!

Чуть больше месяца осталось до старта биатлонного сезона 2022/23.

9 лет мы играем и развиваем сайт. Администрация сайта понимает, что условия для игр этого сезона будет разными для всех, но сайт надо открывать, Мы отдаем себе отчет, что , участие в турнире - возможность хоть на несколько минут дополнительно отвлечься от мыслей о войне, вернуться в мирную жизнь. А также не потерять сайт вообще.

На скриптах сайта мы будем играть только значимые турниры и то в единичном варианте. Пока это будет Чемпионат Мира по футболу и Биатлонный сезон. Других игр на скриптах пока не будет .После окончания футбола администрация возможно откроет другой турнир. Но не более 2-х одновременно.

На форуме игр не будет вообще в этом сезоне. Это связано с тем, что на форуме вводится 100% предмодерация всех сообщений. То есть сначала они попадают к модераторам и админу в кабинет ,а после прочтения постов модераторы принимают решение пропустить пост в публичную плоскость или нет. Поэтому огромное кол-во прогнозов публикованные на форуме администрация просто не сможет оперативно публиковать.

Хотим отметить что в этом сезоне правила поведения на сайте будут резко усилены, и бан за нарушение будет водится незамедлительно. Правила опубликованы тут http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=73640

Вопросы или пожелания можете отправлять администратору или супер-модераторам в личных сообщениях.


https://gorodokboxing.com/wp-content/uploads/2022/01/fceb229de11ec912ed319ce6e28e6.jpeg

Юкк
26.10.2022, 09:25
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/10/26/46358fe0bd842f.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/10/26/46358fe0bd842f.png)



Правила проведения турнира прогнозистов «Чемпионат мира по футболу».

КАТАР - 2022

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ТУРНИРА .


Начисление очков и правила для группового и плей-офф раундов будут одинаковы. Желающие принять участие допускаются на всем протяжении турнира.

http://i.imgur.com/fNCvylA.png

Участник турнира должен поставить свой прогноз на тот или иной матч, заполнив свободные клетки.(рис.стрелка 9) После этого надо обязательно нажать на «галочку» (стрелка10).Если ваш прогноз принялся, то справа от красного крестика загорится зелёная лампочка. Если прогноз не принят, то красный восклицательный знак. Право участника делать прогноз сразу на все матчи, или заполнять его накануне каждого игрового дня. Прогноз прекращается автоматически в момент начала матча указанного в таблице прогнозов. Допускается корректировка прогноза вплоть до начала матча.

До начала матча каждый может увидеть кто из игроков сделал уже свой прогноз(стрелка 8).
Кнопка1 - Главная страница игры с матчами для прогнозов.
Кнопка2 – Страница с рейтингами игры.С личным,командным и отдельно по игровым дням. После начала каждого матча в строке Личного Рейтинга появляются прогнозы всех участников турнира. В личном рейтинге при нажатии на ник игрока, будет открываться его профиль с результатами по этому турниру. В командном рейтинге, при нажатии на название команды, будут видны все командные результаты по каждому игровому дню
Кнопка 3 – Информационные статьи в разделе.
Кнопка 4 – Переадресация на форум в тему обсуждения турнира
Кнопка 5 – Переадресация на форум в тему «Формирования команд».Если есть желание принять участие в командном турнире, то необходимо нажать на кнопку и в открывшейся теме форума написать свое желание играть в команде или написать о желании создать собственную.
Кнопка 6 – Правила турнира.
Кнопка 7 – Призы турнира.


[COLOR="DarkRed"]СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ ПО ФУТБОЛУ.

[B]

-не угадано ничего-0
-угадано к-во мячей одной команды-1
-угадан победитель-2
-угадана разница мячей-3
-угадана ничья-5
-угадан точный счет-5.

=======================================

То есть, фактически очки суммируются,и в итоге будут выглядеть так:

Угадан счет – 7 очков
Угадана разница мячей / ничья – 5 очков
Угадан исход(победитель) – 2 очка.
Угадано количество мячей забитых одной из команд: 1 очко.

Наглядный пример теста,в котором вы все принимали участие(более 50 человек) по этой ссылке. http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/24 По ссылке надо зайти в Рейтинг. и увидите начисление очков.

https://image.prntscr.com/image/8FF0lEVGRGS_4F75FU7Ngg.png

Результаты берутся только по итогам всего игрового времени матча на всем протяжении турнира (без учета серий 11-метровых ударов)

Юкк
29.10.2022, 05:12
Дорогие друзья!

Мы перезапускаем наш сайт и форум в преддверии двух больших спортивных событий. Это биатлонный сезон и чемпионат мира по футболу.

В этом сезоне будут изменения в количестве и формате турниров, а также изменения на форуме. Игровые скрипты будут играться одновременно не более 2-3. А форумные игры проводится вообще не будут, за редким исключением, которое администрация будет рассматривать индивидуально. Это связано с тем, что в этом сезоне все комментарии будут проходить 100% предмодерацию и публиковаться они не будут до тех пор, пока их не проверят администраторы. Поэтому масштабные форумные игры в которых многие любят ставить прогноз на ниточке по времени дедлайна, иметь смысла не будут. Комментарии (а значит и прогнозы) просто не успеют проверить. Ведущие форумных турниров могут написать администрации и мы вместе обсудим возможность их проведения.

Кроме того, в этом сезоне вводятся жесткие правила поведения на форуме. С правилами можно ознакомится в разделе выше, а также по ссылке http://ibuprog.com/forum/showthread.php?p=606394#post606394
Предупреждаем, что нарушения будут фиксироваться даже на предмодерации. Администрация убедительно просит в этом сезоне не шутить с огнем. Наказания последуют суровые и моментально, начиная от блокировки на форуме и отстранения от игр на скриптах, вплоть до удаления аккаунта вообще.

В этом сезоне мы сделали свой телеграмм-канал. Вот тут https://t.me/ibuprogcom Там будут публиковаться новости сайта/форума. Анонсы турниров, промежуточные итоги. Дублироваться награждения и публиковаться новости спорта. Прошу подписываться на наш канал. Внимание! Хочу подчеркнуть, что комментарии в телеграмм-канале должны полностью соответствовать правилам на форуме. И за нарушения поведения будут такие же штрафные санкции.

Скрипт по футболу (чемпионат мира- Катар) уже открыт на главной странице сайта в разделе футбол. http://ibuprog.com/index.php/sports/sport/id/2 Скрипты по биатлону будут открыты позже. А пока нам надо обсудить вопросы по командным турнирам как в футболе, так и по биатлону в этом году. Следите за нашими публикациями на форуме и в телеграмм-канале.

Добро пожаловать и подписывайтесь на наш телеграмм-канал https://t.me/ibuprogcom

zzs7700
31.10.2022, 08:10
А плейофф ЛЧ, ЛЕ, ЛК не планируется?

Юкк
31.10.2022, 13:51
А плейофф ЛЧ, ЛЕ, ЛК не планируется?

Весной? Скорее всего-да.

LioMart
03.11.2022, 11:12
Анонсы турниров
Думаю, пора бы уже делать какие-то анонсы.
До футбольного ЧМ менее трёх недель, биатлонный КМ три недели (чуть больше), Кубок IBU три недели.
На футбол стоит попробовать кинуть клич на сбор команд по три человека хотя бы. Местом сбора предлагаю группу сайта в ВК, либо пусть по электронке списываются. и капитан за всех кидает заявку в тему.

Юкк
11.11.2022, 06:02
Я был это время сильно занят. Сейчас начну заниматься сайтом и формированием команд в биатлоне и футболе. И раскрутки в телеграм-канале сайта. Для этого открою комментарии для всех,но будет сильное горе тем,кто нарушит правила поведения на сайте.

Sava
16.11.2022, 14:55
Французы вылетели..

https://pbs.twimg.com/media/FhrjKwoXgAAqFwv?format=jpg&name=small

Sava
16.11.2022, 15:02
ГРУППА A

Катар

Вратари: Саад Аль-Шееб (Аль-Садд), Мешаал Баршам (Аль-Садд), Юсеф Хассан (Аль-Гарафа).
Защитники: Педро Мигел (Аль-Садд), Мусааб Хидир (Аль-Садд), Тарек Сальман (Аль-Садд), Бассам Аль-Рави (Аль-Духаиль), Булем Хоухи (Аль- Садд»), Абделькарим Хассон («Аль-Садд»), Хомам Ахмед («Аль-Гарафа»), Джасим Габер («Аль-Араби»).
Полузащитники: Али Асад (Аль-Садд), Ассим Модибо (Аль-Духаиль), Мохаммед Ваад (Аль-Садд), Салем Аль-Хаджри (Аль-Садд), Мустафа Тарек Машаал (Аль -Садд»), Карим Будьяф («Аль-Духаиль»), Абделазиз Хатим («Аль-Райян»), Исмаил Мухаммад («Аль-Духаиль»).
Нападающие:Наиф Аль-Хадрами (Аль-Райан), Ахмед Алаэльдин (Аль-Гафара), Хассан Аль-Хайдос (Аль-Садд), Халид Мунир Мазид (Аль-Вакра), Акрам Афиф (Аль -Садд»), Алмоэз Али («Аль-Духаиль»), Мохаммед Мунтари («Аль-Духаиль»).

Эквадор

Вратари: Александер Домингес (ЛДУ Кито), Эрнан Галиндес (Универсидад Католика), Мойсес Рамирес (Индепендьенте дель Валье).
Защитники: Анхело Пресиадо (Генк), Уильям Пачо (Антверпен), Роберт Арболеда (Сан-Паулу), Джексон Поросо (Труа), Феликс Торрес (Сантос Лагуна), Пьеро Инкап' есть («Байер»), Хавьер Арреага («Сиэтл Саундерс»), Первис Эступиньян («Брайтон энд Хоув Альбион»), Диего Паласиос («Лос-Анджелес»).
Полузащитники: Карлос Груэсо (Аугсбург), Моисес Кайседо (Брайтон энд Хоув Альбион), Хосе Сифуэнтес (Лос-Анджелес), Джегсон Мендес (Лос-Анджелес), Алан Франко (Атланта Юнайтед), Гонсало Плата (Спортинг), Анхель Мена (Леон), Джереми Сармиенто (Брайтон энд Хоув Альбион), Айртон Пресьядо (Сантос Лагуна), Ромарио Ибарра (Пачука).
Нападающие: Эннер Валенсия (Фенербахче), Микаэль Эстрада (Крус Асуль), Джоркаэф Реаско (Ньюэллс Олд Бойз), Кевин Родригес (Имбабура).

Сенегал

Вратари: Эдуар Менди («Челси»), Альфред Гомис («Ренн»), Сени Дьенг (КПР).
Защитники: Калиду Кулибали («Челси»), Абду Диалло (ПСЖ), Юссуф Сабали («Бетис»), Фоде Балло Туре («Милан»), Папе Абу Сиссе («Олимпиакос»), Исмаил Якобс («Монако»), Формос Менди («Булонь»).
Полузащитники: Гана Гейе (Эвертон), Шейху Куяте (Ноттингем Форест), Нампали Менди (Лестер), Крепин Диатта (Брюгге), Пап Гейе (Марсель), Пап Матар Сарр (Тоттенгэм) ), Пате Сисс («Райо Вальекано»), Мустафа Нам («Пафос»), Лум Ндиае («Алавес»).
Нападающие: Садио Мане («Бавария»), Исмаила Сарр («Вотфорд»), Булае Диа («Вильярреал»), Николас Джексон («Вильярреал»), Бамба Дьенг («Марсель»), Фамара Дьеду («Аланьяспор»), Илиман Ндиае («Шеффилд»).

Нидерланды

Вратари: Джастин Бэйлоу («Фейеноорд»), Андрис Нопперт («Геренвен»), Ремко Пасвер («Аякс»).
Защитники: Натан Аке («Манчестер Сити»), Джереми Фримпонг («Байер»), Дейли Блинд («Аякс»), Юрриен Тимбер («Аякс»), Вирджил ван Дейк («Ливерпуль»), Дензел Дюмфрис («Интер») ), Маттейс де Лигт («Бавария»), Тирелл Маласия («Манчестер Юнайтед»), Стефан де Врей («Интер»).
Полузащитники: Стивен Бергейс (Аякс), Дэви Классен (Аякс), Кеннет Тейлор (Аякс), Фрэнки де Йонг (Барселона), Тен Копмейнерс (Аталанта), Мартен де Рон (Аталанта) ), Ноа Ланг («Брюгге»), Хави Симонс (ПСВ).
Нападающие: Стивен Бергвейн, (Аякс), Мемфис Депай (Барселона), Коди Гакпо (ПСВ), Люк де Йонг (ПСВ), Винсент Янссен (Антверпен), Ваут Вегхорст (Бешикташ).

ГРУППА B

Англия

Вратари: Джордан Пикфорд («Эвертон»), Ник Поуп («Ньюкасл»), Аарон Рамсдейл («Арсенал»).
Защитники: Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»), Конор Коуди («Эвертон»), Эрик Дайер («Тоттенхэм»), Гарри Магвайр («Манчестер Юнайтед»), Люк Шоу («Манчестер Юнайтед»), Джон Стоунз (« Манчестер Сити»), Киран Трипьер («Ньюкасл»), Кайл Уокер («Манчестер Сити»), Бен Уайт («Арсенал»).
Полузащитники: Деклан Райс («Вест Гэм»), Келвин Филлипс («Манчестер Сити»), Мейсон Маунт («Челси»), Джордан Гендерсон («Ливерпуль»), Конор Галлагер («Челси»), Джуд Беллингем («Боруссия Дортмунд»). »), Джеймс Мэддисон («Лестер»).
Нападающие:Фил Фоден («Манчестер Сити»), Джек Грилиш («Манчестер Сити»), Гарри Кейн («Тоттенхэм»), Маркус Решфорд («Манчестер Юнайтед»), Букайо Сака («Арсенал»), Рахим Стерлинг («Челси») , Каллум Уилсон («Ньюкасл»).

Иран

Вратари: Алиреза Беиранванд (Персеполис), Амир Абедзаде (Понферрадина), Хоссейн Хоссейни (Эстеглал), Паям Ниазманд (Сепахан).
Защитники: Маджид Хоссейни (Трабзонспор), Хоссейн Канаани (Аль-Ахли), Шоджа Халилзаде (Аль-Ахли), Мортеза Пурлиганджи (Аль-Араби), Садег Мохаррами (Локомотива Загреб). Мохаммади (Гент), Эхсан Хаджсафи (АЕК), Рамин Резаэян (Персеполис), Аболфазл Джалали (Эстеглал).
Полузащитники: Саид Эззатоллахи ("Вайле"), Али Карими ("Кайсериспор"), Ахмад Нуроллахи ("Шабаб Аль-Ахи"), Рузбе Чешми ("Эстегляль"), Вахид Амири ("Персеполис"), Саман Годдос ("Брент" »), Алиреза Джаханбахш («Фейеноорд»), Али Голизаде («Шарлеруа»), Мехди Тораби («Персеполис»).
Нападающие:Сердар Азмун («Байер»), Мехди Тареми («Порту»), Карим Ансарифард (АЭК).

США

Вратари: Итан Хорват (Лутон Таун), Шон Джонсон (Нью-Йорк Сити), Мэтт Тернер (Арсенал).
Защитники: Кэмерон Картер-Викерс ("Селтик"), Сержинь Дест ("Милан"), Аарон Лонг ("Нью-Йорк Ред"), Шак Мур ("Нэшвилл"), Тим Рим ("Фулгэм"), Антони Робинсон ( "Фулгэм"), Джо Скалли ("Боруссия" Менгенгладбах), ДеАндре Эдлин ("Интер Майами"), Уокер Циммерман ("Нэшвилл").
Полузащитники: Бренден Ааронсон (Лидс Юнайтед), Келлин Акоста (Лос-Анджелес), Тайлер Адамс (Лидс Юнайтед), Лука де ла Торре (Сельта), Вестон Маккенни (Ювентус), Юнус Муса («Валенсия»), Кристиан Ролдан («Сиэтл Саундерс»).
Нападающие:Хесус Феррейра (Даллас), Джордан Моррис (Сиэтл Саундерс), Кристиан Пулишич (Челси), Джио Рейна (Боруссия Дортмунд), Джош Сарджент (Норвич Сити), Тим Веа (Лилль) , Хаджи Райт («Антальяспор»).

Вельс

Вратари: Уэйн Хеннесси («Ноттингем Форест»), Дэнни Уорд («Лестер»), Адам Дэвис («Шеффилд Юнайтед»).
Защитники: Бен Дэвис (Тоттенхэм), Бенджамин Кабанго (Суонси), Том Локьер (Лутон Таун), Джо Родон (Ренн), Крис Мефам (Борнмут), Итан Ампаду (Специя »), Крис Гантер («Уимблдон»), Неко Уильямс («Ноттингем Форест»), Коннор Робертс («Бернли»).
Полузащитники: Сорба Томас (Хаддерсфилд), Джо Аллен (Суонси), Мэтт Смит (МК Донс), Дилан Левитт (Данди Юнайтед), Гарри Уилсон (Фулхэм), Джозефф Моррелл (Портсмут) ), Джонатан Уильямс («Суиндон Таун»), Аарон Ремси («Ницца»), Рубин Колвилл («Кардифф Сити»), Гарет Бэйл («Лос-Анджелес ФК»).
Нападающие:Киффер Мур («Борнмут»), Марк Харрис («Кардифф Сити»), Бреннан Джонсон («Ноттингем Форест»), Дэниел Джеймс («Фулхэм»).

ГРУППА C

Аргентина

Вратари: Эмилиано Мартинес («Астон Вилла»), Херонимо Рульи («Вильярреал»), Франко Армани («Ривер Плейт»).
Защитники: Науэль Молина («Атлетико»), Гонсало Монтьель («Севилья»), Кристиан Ромеро («Тоттенхэм»), Херман Песселя («Бетис»), Николас Отаменди («Бенфика»), Лисандро Мартинес («Манчестер Юна») , Маркос Акунья («Севилья»), Николас Тальяфико («Лион»), Хуан Фойт («Вильярреал»).
Полузащитники: Родриго де Пауль (Атлетико), Леандро Паредес (Ювентус), Алексис Мак Аллистер (Брайтон), Гидо Родригес (Бетис), Папу Гомес (Севилья), Энцо Фернандес (Бенфика) ), Эксекиэль Паласиос («Байер»).
Нападающие:Анхель Ди Мария ("Ювентус"), Лаутаро Мартинес ("Интер"), Хулиан Альварес ("Манчестер Сити"), Николас Гонсалес ("Фиорентина"), Хоакин Корреа ("Интер"), Пауло Дибала ("Рома"), Лионель Месси (ПСЖ).

Саудовская Аравия

Вратари: Мохаммед аль-Овайс (Аль-Хиляль), Мохаммед Аль Рубаи (Аль-Ахли), Наваф Аль-Акиди (Аль-Насср).
Защитники: Яссер Аль-Шахрани («Аль-Хиляль»), Мохаммед Аль-Бреик («Аль-Хиляль»), Али Аль-Булаихи («Аль-Хиляль»), Сауд Абдулхамид («Аль-Хиляль»), Султан Аль -Ганном («Аль-Насср»), Абдуллело Аль-Амри («Аль-Насср»), Абдулла Маду («Аль-Насср»), Хассан Тамбакти («Аль-Шабаб»).
Полузащитники: Салман Аль-Фарадж («Аль-Хиляль»), Салем Аль-Давсари («Аль-Хиляль»), Абдулла Отаиф («Аль-Хиляль»), Мохаммед Канно («Аль-Хиляль»), Абдуллела Аль-Малки («Аль-Хиляль»), Нассер Аль-Давсари («Аль-Хиляль»), Фахад Аль-Муваллад («Аль-Шабаб»), Хаттон Бахебри («Аль-Шабаб»), Сами Аль-Наджеи («Аль- Насср»), Али Аль-Хассан («Аль-Насср»), Абдулрахман Аль-Абуд («Аль-Иттихад»), Эр-Рияд Шарахили («Абха»).
Нападающие: Фирас Аль-Бураикан (Аль-Фатех), Салех Аль-Шехри (Аль-Хиляль), Хаитхам Асири (Аль-Ахли).

Мексика

Вратари: Гильермо Очоа («Америка»), Альфредо Талавера («Хуарес»), Родольфо Кота («Лион»).
Защитники: Хорхе Санчес (Аякс), Кевин Альварес (Пачука), Нестор Араухо (Америка), Хоан Васкес (Кремонезе), Эктор Морено (Монтеррей), Сесар Монтес (Монтеррей), Херардо Артеага (Генк), Хесус Гальярдо (Монтеррей).
Полузащитники: Андрес Гуардадо (Бетис), Эктор Эррера (Хьюстон), Карлос Родригес (Крус Асуль), Эрик Гутьеррес (ПСВ), Луис Чавес (Пачука), Эдсон Альварес (Аякс) , Орбелин Пинеда (Крус Асуль), Луиш Ромо (Монтеррей).
Нападающие:Алексис Вега («Гвадалахара»), Ирвинг Лосано («Наполи»), Рауль Хименес («Вулвергемптон»), Роберто Альварадо («Крус Асуль»), Уриэль Антуна («Гвадалахара»), Энри Мартин («Америка»), Рохелио Фунес Мори («Монтеррей»).

Польша

Вратари: Бартломей Дронговский («Специя»), Лукаш Скорупский («Болонья»), Войцех Щенсный («Ювентус»).
Защитники: Ян Беднарек («Астон Вилла»), Камиль Глик («Беневенто»), Якуб Кивер («Специя»), Артур Энджейчик («Легия»), Матеуш Ветеска («Клермон»), Бартош Берешинский («Сампдория») , Мэтти Кэш («Астон Вилла»), Роберт Гумны («Аугсбург»), Пшемислав Франковский («Ланс»), Никола Залевский («Рома»).
Полузащитники: Кристян Белик («Бирмингем»), Гжегож Крыховьяк («Аль-Шабаб»), Себастьян Шиманьский («Фейеноорд»), Петр Зелинский («Наполи»), Шимон Журковский («Фиорентина»), Дамьян Шимань ), Камил Гросицкий («Погонь»), Якуб Каминьский («Вольфсбург»), Михал Скурась («Лех»).
Нападающие:Роберт Левандовский («Барселона»), Аркадиуш Милик («Ювентус»), Кшиштоф Пьонтек («Салернитана»), Кароль Швидерский («Шарлотт»).

ГРУППА D

Франция

Вратари: Уго Льорис («Тоттенгэм»), Стив Манданда («Ренн»), Альфонс Ареоля («Вест Гэм»).
Защитники: Рафаэль Варан (Манчестер Юнайтед), Бенжамен Павар (Бавария), Преснел Кимпембе (ПСЖ), Тео Эрнандес (Милан), Люка Эрнандес (Бавария), Уильям Салиба (Арсенал), Жюль Кунде («Барселона»), Ибраима Конате («Ливерпуль»), Дайот Упамекано («Бавария»).
Полузащитники: Орельен Чуамэни (Реал), Эдуардо Камавинга (Реал), Адриен Рабьо (Ювентус), Маттео Гендузи (Марсель), Юссуф Фофана (Монако), Жордан Верету (Рома).
Нападающие: Килиан Мбаппе (ПСЖ), Карим Бензема («Реал»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Оливье Жиру («Милан»), Усман Дембеле («Барселона»), Кингсли Коман («Бавария»), Кристофер Нкунку (Лейпциг), Маркус Тюрам (Боруссия М).

Австралия

Вратари: Эндрю Редмейн («Сидней»), Мэтью Райан («Копенгаген»), Дэнни Вукович («Сентрал-Кост Меринерс»).
Защитники: Натаниэль Аткинсон (Хартс), Азиз Бехич (Данди Юнайтед), Милош Дегенек (Коламбус Крю), Томас Денг (Альбирекс Ниигата), Фран Карачич (Брешия), Джоэл Кинг (Оденсе) »), Кай Роулз («Хартс»), Гарри Суттар («Сток Сити»), Бэйли Райт («Мидлсбро»).
Полузащитники: Киану Баккус (Сент-Миррен), Мартин Бойл (Хиберниан), Джейсон Каммингс (Сентрал-Кост Меринерс), Кэмерон Девлин (Хартс), Айдин Хрустич (Верона), Джексон Ирвайн "Санкт-Паули"), Мэтью Лекки ("Мельбурн Сити"), Авер Мабил ("Кадис"), Райли Макгри ("Мидлсбро"), Аарон Муй ("Селтик").
Нападающие:Митчелл Дьюк (Фаджиано Окаяма), Крейг Гудвин (Аделаида Юнайтед), Джейми Макларен (Мельбурн Сити), Гаранг Куол (Сентрал-Кост Меринерс).

Дания

Вратари: Каспер Шмейхель («Ницца»), Фредерик Реннов («Унион»), Оливер Кристенсен («Герта»).
Защитники: Симон Кьер («Милан»), Йоаким Мегле («Аталанта»), Расмус Ниссен Кристенсен («Лидс»), Йенс Стрюгер Ларсен («Трабзонспор»), Даниэль Васс («Брондбю), Андреас Кристенсен («Барселона») »), Йоаким Андерсен («Кристалл Пелес»), Виктор Нельссон («Галатасарай»), Александр Бах («Бенфика»).
Полузащитники: Матиас Йенсен («Брентфорд»), Кристиан Нергор («Брентфорд»), Пьер-Эмиль Гейбьерг («Тоттенхэм»), Томас Дилейни («Севилья»), Каспер Дольберг («Севилья»), Кристиан Эрик (Манчестер Юнайтед), Роберт Сков (Гоффенгайм), Андреас Сков Ольсен (Брюгге).
Нападающие:Андреас Эвальд Корнелиус ("Копенгаген"), Йонас Винд ("Вольфсбург"), Миккель Дамсгор ("Брентфорд"), Мартин Брейтвейт ("Эспаньол"), Юссуф Юрари Поульсен ("Лейпциг"), Эспер Линдстрем (".

Тунис

Вратари: Аймен Дамен (Спортиф Сфаксиен), Моуэз Хассан (Африка), Бечир Бен Саид (Монастырь), Аймен Матлути (Этуаль дю Сахель).
Защитники: Али Абди ("Кан"), Мохамед Дрегер ("Люцерн"), Али Маалул ("Аль-Ахли"), Ваджди Кешрида ("Атромитос"), Надер Гандри ("Африканский клуб"), Яссин Мэрия ("Эсперанс" »), Билл Ифа («Кувейт»), Дилан Бронн («Салернитана»), Монтассар Тальби («Лорьян»).
Полузащитники: Эллис Схири («Кельн»), Гайлен Шаалели («Эсперанс»), Аисса Лайдуни («Ференцварош»), Мохамед Али Бен Ромдане («Эсперанс»), Фержани Сасси («Аль-Духаиль»), Ганнибал Межбри Бирмингем»).
Нападающие:Юссеф Мсакни ("Аль-Араби"), Сейфеддине Жазири ("Замалек"), Наим Слити ("Эттифак"), Иссам Жебали ("Оденсе"), Таха Яссин Хеннисси ("Кувейт"), Анис Бен Слимане ("Брон" ), Вахби Хазри («Монпелье»).

ГРУППА E

Испания

Вратари: Унаи Симон («Атлетик»), Роберт Санчес («Брайтон»), Давид Райя («Брентфорд»).
Защитники: Дани Карвахаль (Реал), Эрик Гарсия (Барселона), Жорди Альба (Барселона), Эмерик Лапорт (Манчестер Сити), Сесар Аспиликуэта (Челси), Пау Торрес (Вильярреал) , Хосе Гайя («Валенсия»), Уго Гильямон («Валенсия»).
Полузащитники: Родри («Манчестер Сити»), Серхи Бускетс («Барселона»), Гави («Барселона»), Педри («Барселона»), Коке («Атлетико»), Маркос Льоренте («Атлетико»), Карлос Солер ( ПСЖ).
Нападающие: Альваро Мората («Атлетико»), Ферран Торрес («Барселона»), Ансу Фати («Барселона»), Пабло Сарабия (ПСЖ), Нико Уильямс («Атлетик»), Марко Асенсио («Реал»), Ереми Пино («Вильярреал»), Дани Ольмо («РБ Лейпциг»).

Коста-Рика

Вратари: Кейлор Навас (ПСЖ), Эстебан Альварадо (Эредиано), Патрик Секейра (Луго).
Защитники: Франсиско Кальво («Коньяспор»), Хуан Пабло Варгас («Миллионариос»), Кендалл Вастон («Саприсса»), Оскар Дуарте («Аль-Вехда»), Даниэль Чакон («Колорадо Репидс»), Кейшер Фуллер (« Эредиано»), Карлос Мартинес («Сан-Карлос»), Брайан Овьедо («Реал Солт Лейк»), Рональд Матарррита («Цинциннати»).
Полузащитники: Ельцин Техеда («Эредиано»), Чельсо Боргес («Алахуэлленсе»), Юстин Салас («Саприсса»), Роан Уилсон («Грессия»), Жерсон Торрес («Эредиано»), Дуглас Лопес («Эредиано»), Джевисон Беннетт ("Сандерленд"), Альваро Замора ("Саприсса"), Энтони Эрнандес ("Пунтаренас"), Брэндон Агуйлера ("Ноттингем Форест"), Брайан Руис ("Алахуэлленсе").
Нападающие:Хоэль Кэмпбелл («Леон»), Энтони Контрерас («Эредиано»), Хоан Венегас («Алахуэлленсе»).

Германия

Вратари: Мануэль Нойер («Бавария»), Марк-Андре тер Стеген («Барселона»), Кевин Трапп («Айнтрахт»).
Защитники: Армель Белла-Кочап ("Саутгемптон"), Маттиас Гинтер ("Фрайбург"), Кристиан Гюнтер, ("Фрайбург"), Тело Керер ("Вест Гэм"), Лукас Клостерманн ("Лейпциг"), Давид Раум, ( "Лейпциг"), Антонио Рюдигер ("Реал"), Нико Шлоттербек ("Боруссия Дортмунд"), Никлас Зюле ("Боруссия Дортмунд").
Полузащитники: Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд), Джамал Мусиала (Бавария), Леон Горецка (Бавария), Йозуа Киммих (Бавария), Томас Мюллер (Бавария), Лерой Сане (Бавария) , Марио Гетце («Айнтрахт»), Илкай Гюндоган («Манчестер Сити»), Кай Гаверц («Челси»), Йонас Гофманн («Боруссия» Менхенгладбах).
Нападающие:Карим Адееми (Боруссия Дортмунд), Юссуфа Мукоко (Боруссия Дортмунд), Никлас Фюллькруг (Вердер), Серж Гнабри (Бавария).

Япония

Вратари: Сюити Гонда («Симидзу С-Палс»), Дэниел Шмидт («Сент-Трюйден»), Эйдзи Кавасима («Страсбург»).
Защитники: Мики Ямане (Кавасаки Фронтале), Хироки Сакаи (Урава Редс), Мая Есида (Шальке), Такехиро Томиясу (Арсенал), Сего Танигути (Кавасаки Фрустале), Ко Итакура (Бо » Менхенгладбах), Хироки Ито («Штутгарт»), Юто Нагатомо («Токио»), Юта Накаяма («Гаддерсфилд»).
Полузащитники: Ватару Эндо («Штутгарт»), Хидемаса Морита («Спортинг»), Ао Танака («Фортуна»), Гаку Сибасаки («Леганес»), Каору Митома («Брайтон»), Даити Камада («Айнтрахт»), Рицу Доан (Фрайбург), Дзюня Ито (Реймс), Такуми Минамино (Монако), Такефуса Кубо (Реал Сосьедад), Юки Сома (Нагоя Грампус).
Нападающие:Дайден Майеда («Селтик»), Такума Асано («Бохум»), Аясе Веда («Серкль Брюгге»).

ГРУППА F

Бельгия

Вратари : Тибо Куртуа («Реал»), Симон Миньоле («Брюгге»), Кун Кастельс («Вольфсбург»).
Защитники: Тоби Алдервейрелд ("Антверпен"), Ян Вертонген ("Андерлехт"), Зено Дебаст ("Андерлехт"), Ваут Фас ("Лестер"), Артюр Теат ("Ренн"), Тимоти Кастань ("Лестер"), Тома Менье («Боруссия Дортмунд»).
Полузащитники: Янник Карраско (Атлетико), Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), Юри Тилеманс (Лестер), Ганс Ванакен (Брюгге), Аксель Витсель (Атлетико), Эден Азар (Реал) ), Торган Азар («Боруссия Дортмунд») Леандро Троссард («Брайтон»), Леандер Дендонкер («Астон Вилла»), Амаду Онана («Эвертон»).
Нападающие: Ромелу Лукаку («Интер»), Дрис Мертенс («Галатасарай»), Шарль Де Кетеларе («Милан»), Жереми Доку («Ренн»), Миши Батшуайи («Фенербахче»), Лои Опенда («Ланс») .

Канада

Вратари: Джеймс Пантемис («Клеб де Фут Монреаль»), Милан Борян («Црвена Звезда»), Дейн Сен Клер («Миннесота Юнайтед»).
Защитники: Сэм Адекугбе (Хатайспор), Джоэль Вотерман (Клеб де Фут Монреаль), Алистер Джонстон (Клеб де Фут Монреаль), Камаль Миллер (Клеб де Фут Монреаль), Ричи Ларьи (Торонто) , Стивен Витория («Шавиш»), Дерек Корнелиус («Панетоликос»).
Полузащитники: Лайам Фрейзер (Дейнзе), Исмаэль Коне (Клеб де Фут Монреаль), Самуэль Пьетт (Клеб де Фут Монреаль), Марк Энтони Кайе (Торонто), Гонатан Осорио (Торонто) ), Дэвид Вутерспун («Сент-Джонстон»), Атиба Гатчинсон («Бешикташ»), Стефен Эустакиу («Порту»).
Нападающие:Лиам Миллар (Базель), Лукас Кавальини (Ванкувер Вайткепс), Айки Угбо (Труа), Тажон Бушанан (Брюгге), Кайл Ларин (Брюгге), Джонатан Дэвид (Лилль), Альфонсо Дэвис («Бавария»), Дэвид Гойлетт («Рединг»).

Марокко

Вратари: Ахмед Таньяути («Видад»), Яссин Боно («Севилья»), Мунир Эль-Кажуи («Аль-Вахда»).
Защитники: Ашраф Хакими (ПСЖ), Нуссайр Мазрауи («Бавария»), Наиф Агер («Вест Хэм»), Ромен Саис («Бешикташ»), Ашраф Дари («Брест»), Джавад Эль-Ямик («Вальядолид») , Яхья Аттиат-аллах («Видад»), Бадр Банун («Катар»).
Полузащитники: Софьян Амрабат («Фиорентина»), Абдельхамид Сабири («Сампдория»), Селим Амалла («Стандард»), Аззедин Унаи («Анже»), Билл Эль-Ханнус («Генк»), Яхья Жабране (« Видад»), Хаким Зиеш («Челси»), Софьян Буфаль («Анже»), Амин Арит («Марсель»).
Нападающие: Абде Эззалзули (Осасуна), Закария Абухляль (Тулуза), Ильяс Шаир (Квинс Парк Рейнджерс), Юссеф Эн-Несири (Севилья), Валид Чеддира (Бари), Абдерразак Хамдал Аль-Иттихад»).

Хорватия

Вратари: Доминик Ливакович («Динамо» Загреб), Ивица Ивушич («Осиек»), Иво Грбич («Атлетико»).
Защитники: Домагой Вида (АЭК), Деян Ловрен (Зенит), Борна Барышич (Рейнджерс), Иосиф Юранович (Селтик), Йоско Гвардиол (Лейпциг), Борна Соса (Штутгарт), Иосиф Станисич («Бавария»), Мартин Эрлич («Сассуоло»), Иосиф Шутало («Динамо» Загреб).
Полузащитники: Лука Модрич (Реал), Матео Ковачич (Челси), Марсело Брозович (Интер), Марио Пашалыч (Аталанта), Никола Влашич (Торино), Ловро Майер (Ренн), Кристиан Якич (Айнтрахт Франкфурт), Лука Сучич (Зальцбург).
Нападающие:Иван Перишич («Тоттенхэм»), Андрей Крамарич («Гоффенгайм»), Бруно Петкович («Динамо» Загреб), Мислав Оршич («Динамо» Загреб), Анте Будимир («Осасуна»), Марко Ливая («Хайдук» Сплит) .

ГРУППА G

Бразилия

Вратари: Алиссон («Ливерпуль»), Эдерсон («Манчестер Сити»), Уэвертон («Палмейрас»).
Защитники: Алекс Сандро ("Ювентус"), Бремер ("Ювентус"), Данило ("Ювентус"), Алекс Теллес ("Севилья"), Дани Алвес ("Пумас"), Эдер Милитао ("Реал"), Маркиньос ( ПСЖ), Тиаго Силва («Челси»).
Полузащитники: Каземиро (Манчестер Юнайтед), Фред (Манчестер Юнайтед), Эвертон Рибейро (Фламенго), Фабиньо (Ливерпуль), Лукас Пакета (Вест Хэм), Бруно Гимараес (Ньюкасл).
Нападающие: Антони («Манчестер Юнайтед»), Габриэл Мартинелли («Арсенал»), Габриэл Жезус («Арсенал»), Неймар (ПСЖ), Педро Абреу («Фламенго»), Рафинья Диас («Барселона»), Ришарлисон (« Тоттенхэм»), Родриго («Реал»), Винисиус Жуниор («Реал»).

Сербия

Вратари: Марк Дмитриевич («Севилья»), Предраг Райкович («Мальорка»), Ваня Милинкович-Савич («Торино»).
Защитники: Стефан Митрович (Хетафе), Никола Миленкович (Фиорентина), Страхиня Павлович (РБ Зальцбург), Милош Велькович (Вердер), Филипп Младенович (Легия), Страхиня Эракович (Црвена Звезда) )), Срджан Бабич («Альмерия»).
Полузащитники: Неманья Гудель (Севилья), Сергей Милинкович-Савич (Лацио), Саша Лукич (Торино), Марко Груич (Порту), Филипп Костич (Ювентус), Урош Рачич (Брага) ), Иван Илич, Дарко Лазович (оба – «Верона»), Андрей Живкович (ПАОК), Неманья Максимович («Хетафе»).
Нападающие:Душан Тадич (Аякс), Александар Митрович (Фулхэм), Душан Влахович (Ювентус), Филипп Джуричич (Сампдория), Лука Йович (Фиорентина), Неманья Радонич (Торино).

Швейцария

Вратари: Янн Зоммер («Боруссия» М), Грегор Кобель («Боруссия» Д), Йонас Омлин («Монпелье»), Филипп Кен («Ред Булл Зальцбург»).
Защитники: Мануэль Аканджи («Манчестер Сити»), Эрай Джемерт («Валенсия»), Нико Эльведи («Боруссия» М), Рикардо Родригес («Торино»), Фабиан Шер («Ньюкасл»), Сильван Видмер («Майнц») ), Эдимилсон Фернандеш («Майнц»).
Полузащитники: Мишель Эбишер (Болонья), Фабиан Фрай (Базель), Ремо Фройлер (Ноттингем), Ардон Яшари (Люцерн), Фабиан Ридер (Янг Бойз), Джибрил Соу (Айнтрахт) Ф ), Гранит Джака («Арсенал»), Денис Закария («Челси»).
Нападающие:Брил Эмболо (Монако), Кристиан Фасснахт (Янг Бойз), Ноа Окафор (Ред Булл Зальцбург), Харис Сеферович (Галатасарай), Джердан Шакири (Чикаго), Ренато Штеффен (Лугано) , Рубен Варгас («Аугсбург»).

Камерун

Вратари: Симон Нгапандуанбю («Марсель»), Дэвис Эпасси («Абха»), Андре Онана («Интер»).
Защитники: Николя Нкулу ("Арис"), Нуху Толо ("Сиэтл"), Оливье Мбайзо ("Филадельфия"), Коллинс Фай ("Аль-Тай), Жан-Шарль Кастеллето ("Нант"), Энцо Эбосс ( "Удинезе"), Кристофер Ву ("Ренн").
Полузащитники: Оливье Нтчам ("Свонси"), Пьер Кунде ("Олимпиакос"), Мартин Онгла ("Верона"), Самуэль Гуэ ("Мехелен"), Гаэль Ондуа ("Ганновер"), Андре-Франк Замбо -Ангисса («Наполи»).
Нападающие: Муми Нгамале («Динамо» москва), Жером Нгом Мбекели («Апеес»), Жан-Пьер Нсаме («Янг Бойз»), Жорж-Кевин Нкуду («Бешикташ»), Венсан Абубакар («Аль-Насср» »), Карл Токо Экамби («Лион»), Бриан Мбемо («Брентфорд»), Эрик Шупо-Моттинг («Бавария»), Кристиан Басогог («Шэньхуа»), Мару Суаибу («Котон»).

ГРУППА H

Португалия

Вратари: Диогу Кошта («Порту»), Жозе Са («Вулвергемптон»), Руй Патрисиу («Рома»).
Защитники: Диогу Далот (Манчестер Юнайтед), Жоау Канселу (Манчестер Сити), Рубен Диаш (Манчестер Сити), Данилу Перейра (ПСЖ), Нуну Мендеш (ПСЖ), Пепе (Порту), Антониу Силва («Бенфика»), Рафаэл Геррейру («Боруссия» Дортмунд).
Полузащитники: Жоау Пальинья ("Фулхэм"), Рубен Невеш ("Вулвергемптон"), Матеус Нунес ("Вулвергемптон"), Бернарду Силва ("Манчестер Сити"), Бруну Фернандеш ("Манчестер Юнайтед"), Жоау ), Отавио Монтейро («Порту»), Витинья (ПСЖ), Уильям Карвалью («Бетис»).
Нападающие:Андре Силва (РБ Лейпциг), Криштиану Роналду (Манчестер Юнайтед), Гонсалу Рамос (Бенфика), Жоау Феликс (Атлетико), Рафаэл Леау (Милан), Рикарду Орта (Брага).

Гана

Вратари: Манаф Нуруден (Эйпен), Данлад Ибрагим (Асанте Котоко), Лоуренс Ати-Зиги (Санкт-Галлен).
Защитники: Денис Одои (Фулгэм), Тарик Лемпти (Брайтон), Алиду Сейду (Клермон), Даниэль Амарти (Лестер), Джозеф Айду (Сельта), Александер Джику (Страсбур), Мохаммед Саллису («Саутгемптон»), Абдул-Рахман Баба («Рединг»), Гидеон Менса («РБ Зальцбург»).
Полузащитники: Андре Айю ("Аль-Садд"), Томас Парти ("Арсенал"), Элиша Овусу ("Генк"), Салис Абдул Самед ("Ланс"), Мохаммед Кудус ("Аякс"), Даниэль-Кофи Киере ( "Фрайбург").
Нападающие:Даниэль Африе («Аккра Хартс оф Оук»), Камал Дин Сулемана («Ренн»), Исааку Абдул Фатаву («Спортинг»), Осман Букари («Црвена Звезда»), Иньяки Уильямс («Атлетик»), Антуан Семеньо (« Бристоль Сити»), Джордан Айю («Кристалл Пелес»), Камал Сова («Брюгге»).

Уругвай

Вратари: Фернандо Муслера («Галатасарай»), Серхио Рочет («Насьональ»), Себсастьян Соса («Индепедьенте»).
Защитники: Хосе Мария Хименес («Атлетико»), Себастьян Коатес («Спортинг»), Диего Годин («Атлетико Минейро»), Мартин Касерес («Лос-Анджелес Гэлакси»), Рональд Араухо («Барселона»), Хосе Луис («Насьональ»), Луис Эспино («Кадис»), Матиас Оливера («Наполи»), Матиас Винья («Рома»).
Полузащитники: Родриго Бентанкур ("Тоттенхэм"), Федерико Вальверде ("Реал"), Фелипе Карбальо ("Насьональ"), Матиас Весино ("Лацио"), Хиорхьян де Арраскаэта ("Фламенго"), Факундо Пеллистри (" Юнайтед»), Мартин Сатриано («Эмполи»), Факундо Торрес («Орландо Сити»).
Нападающие:Дарвин Нуньес (Ливерпуль), Луис Суарес (Насьональ), Эдинсон Кавани (Валенсия), Николас Лопес (УАНЛ Тигрес).

Южная Корея

Вратари: Ким Сын Гю («Аль-Шабаб»), Сон Бом Гин («Чонбук Хенде Моторс»), Чо Хен У («Ульсан Хенде»).
Защитники: Ким Мин Чжэ («Наполи»), Ким Йон Гвон («Ульсан Хенде»), Квон Кюн Вон («Гамба Осака»), Чо Ю Мин («Теджон Хана Ситизен»), Ким Мун Хван («Чонбук Хенде Моторс») »), Юн Джон Гю («Сеул»), Ким Тхэ Хван («Ульсан Хенд»), Ким Чжин Су («Чонбук Хенд Моторс»), Хон Чхоль («Тэгу»).
Полузащитники: Чон У Йон (Аль-Садд), Сон Чжун Хо (Шаньдун Тайшань), Пайк Син Хо (Чонбук Хэнде Моторс), Хван Ин Бом (Олимпиакос), Ли Дже Сон (Майнц) ), Квон Чхан Хун («Кимчхон Сангму»), Чун Ву Юн («Фрайбург»), Ли Кан Ин («Мальорка»), Сон Хин Мин («Тоттенхэм»), Хван Хи Чхан («Вулвергемптон»), На Санг Хо (Сеул), Сон Мин Кю (Чонбук Хэнде Моторс).
Нападающие:Хван Ий Джо (Олимпиакос), Чо Гю Сун (Чонбук Хенде Моторс).

Каждая национальная сборная впервые в истории мундиалов могла заявить на турнир до 26 футболистов. Замена травмированных или инфицированных игроков COVID-19 допускается не позднее чем за 24 часа до первого матча команды.

TARAS12345
18.11.2022, 16:03
Як змінити час початку матчів на скрипті?http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/11/18/13296377baa834f2f.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/11/18/13296377baa834f2f.png)

LioMart
18.11.2022, 16:18
TARAS12345, а проблема в чём? Зачем время начала надо менять?

TARAS12345
18.11.2022, 17:07
TARAS12345, а проблема в чём? Зачем время начала надо менять?

По якому часовому поясі виставлені матчі і чому в мене автоматично не поміняло на час(по Києву) ? Проблема дедлайну в роботі скрипту чи в моєму ноуті ?
А в тебе який час початку матчів?

Bars
18.11.2022, 17:15
Все игры выставлены с задержкой в 2 часа.То есть-они уже закончатся в Каиаре,а здесь не начнутся.

LioMart
18.11.2022, 17:22
TARAS12345, судя по всему у меня тоже неверно стоит +2 к моему времени

Сергулис
19.11.2022, 05:52
Все игры выставлены с задержкой в 2 часа.То есть-они уже закончатся в Каиаре,а здесь не начнутся.

У нас есть группа в Вацап, там есть Юкк и Петрович, кто матчи заливал.
Я им об этом написал неделю назад - они молчат....

Сергулис
19.11.2022, 05:54
Все игры выставлены с задержкой в 2 часа.То есть-они уже закончатся в Каиаре,а здесь не начнутся.

ну чисто теоретически, если судья ко второму тайму добавит минут 15, то как раз начнутся :hahaha1:

Sava
19.11.2022, 08:31
Здесь в этой теме будут обсуждаться советы по матчам на все игры
Если есть какие-либо новости о командах, не стесняйтесь делиться ими здесь. Игрок травмировался? Состав команды определен? Есть интересное интервью? Все новости приветствуются.


Нидерланды, Эквадор, Сенегал и принимающий Катар встречаются в группе А чемпионата мира.


Расписание матчей группы А:
20.11.2022 17:00 Катар - Эквадор
21.11.2022 17:00 Сенегал - Нидерланды
25.11.2022 14:00 Катар - Сенегал
25.11.2022 17:00 Нидерланды - Эквадор
29.11.2022 16:00 Нидерланды - Катар
29.11.2022 16:00 Эквадор - Сенегал

Группа A:

Нидерланды
Величайший успех на чемпионатах мира: вице-чемпион мира 1974, 1978, 2010 (поражение в дополнительное время)
Последнее участие в чемпионате мира: 2014 г. в Бразилии 3-е место
Сборная Нидерландов вышла в одиннадцать финалов до сих пор, и это трижды до финала. Последний раз они выходили в финал в 2010 году. Этого было недостаточно для титула чемпиона мира, но им позволили трижды выиграть титул «Вице-чемпион мира». После чемпионата мира 2014 года в сборной Нидерландов произошли постепенные потрясения, для таких звездных игроков, как Роббен или Снейдер, это был последний чемпионат мира. В 2018 году голландец не смог отобраться на чемпионат мира в России.
В настоящее время вновь должна была найти себя хорошая молодая команда, которая квалифицировалась сразу на чемпионат мира как победитель группы с семью победами, двумя ничьими и только одним поражением от занявшей второе место Турции, а также разницей мячей 33:8. В Лиге наций вы также можете попасть в «Финал четырех» как победитель группы. Это примечательно, потому что с Бельгией, Польшей и Уэльсом у них была довольно сложная группа, в которой можно было добиться пяти побед и одной ничьей. Голландская команда очень хорошо укомплектована в атаке, но также имеет одного из лучших центральных защитников в мире, и, прежде всего, Ван Дейка, одного из сильнейших в воздухе, и только недавно забила победный гол против Бельгии в последнем матче. игра Лиги наций.

Нидерланды участвовали в одиннадцати финалах чемпионатов мира и являются одной из немногих национальных команд, которые ни разу не выбыли из группового этапа. Соответственно, коэффициенты ставок составляют @1,12 на прогресс и @1,40 на групповую победу.

Эквадор

Наибольший успех на чемпионате мира: 1/8 финала 2006 г. в Германии
Последнее участие в чемпионате мира: 2014 г. в Бразилии с предварительными раундами

После многочисленных попыток сборная Эквадора прошла квалификацию на чемпионат мира в Японии/Южной Корее впервые в 2002 году, где после поражений от Италии и Мексики и победы над Хорватией со счетом 1: 0 после группового этапа. Сразу после чемпионата мира 2006 года Эквадор снова прошел квалификацию, сумел удивить и после побед над Польшей и Коста-Рикой обеспечил выход в 1/8 финала, где они с небольшим перевесом проиграли Англии со счетом 1: 0. Не удалось пройти квалификацию для Южной Африки и России в 2010 и 2018 годах, а Эквадор посетил Бразилию 2014 года и выбыл из группового этапа.

В квалификации к чемпионату мира в Катаре Эквадор квалифицировался четвертым сразу после явных фаворитов Бразилии (1: 1 дома), Аргентины (1: 1 дома) и Уругвая (победа 4: 2 дома). Помимо прочего, остались позади такие команды, как Перу, Колумбия и Чили. Это достаточно сильное достижение. Текущая последняя подготовительная игра против Японии завершилась со счетом 0:0.

В команде есть несколько хороших игроков, но нет по-настоящему выдающихся топ-звезд в их рядах, больше коллектив делает команду. Однако особого упоминания заслуживают полузащитники Моисес Кайседо и Джереми Сармьенто, оба из «Брайтон энд Холве Альбион», а также нападающие Анхель Мена, Энтони и Эннер Валенсия. В защите у них есть молодой талант Инкапи из Леверкузена, а также быстрый левый защитник с высокой рыночной стоимостью в Эступяне.

Будет интересно посмотреть, как команда покажет себя в группе.В любом случае, можно ожидать, что они снова попадут в 1/8 финала после ЧМ-2006. Коэффициенты ставок на выход из группового этапа составляют 2,00 и могут быть оправданы.

Сенегал

Крупнейший успех на Кубке мира: четвертьфинал на чемпионате мира 2002 г. в Южной Корее/Японии
Последнее участие в Кубке мира: Кубок мира 2018 г. исключен из группового этапа

Сборная Сенегала дважды выходила в финал чемпионата мира. Команда смогла удивить своим первым выступлением на чемпионате мира 2002 года. Являясь явным аутсайдером в группе A, они сенсационно обыграли Францию ​​и сыграли вничью с Данией и Уругваем, чтобы попасть в число 16 последних. Однако этого было недостаточно, поскольку Сенегал также обыграл Швецию со счетом 2: 1 в дополнительное время в 1/8 финала, которая ранее завершила так называемую «группу смерти» против Англии, Аргентины и Нигерии в качестве победителей группы. В четвертьфинале они также проиграли Турции со счетом 1: 0 после золотого гола.

В квалификации к чемпионату мира 2022 года Сенегал стал явным победителем группы. Вы могли выиграть пять игр и сыграть вничью один раз против Того, Намибии и Конго. Таким образом, Сенегал вышел в решающий третий раунд отборочного турнира чемпионата мира CAF 2022 года. С Египтом они получили очень сильного противника. Первый матч на выезде был проигран со счетом 0:1. В ответном матче игроки использовали все свои силы и смогли победить фаворита Египта со счетом 3-1 и, таким образом, обеспечить себе одно из пяти стартовых мест в Африке. Кроме того, в 2022 году впервые был выигран Кубок африканских наций, где Сенегал вновь обыграл Египет в финале по пенальти. Звезда команды, несомненно, Садио Мане, который может представлять угрозу для любой страны.

Букмекеры торгуют Сенегал вторым фаворитом после группового этапа после Нидерландов. Коэффициенты ставок для этого составляют @ 1,72, что, возможно, стоит попробовать.

Катар

Крупнейший успех на чемпионате мира: никогда не квалифицировался.
Участие в последнем чемпионате мира: нет, на этот раз в качестве принимающей страны

Катар никогда не принимал участия в чемпионате мира. С 1956 по 1972 год вы даже не участвовали в квалификации, с 1976 года квалификация никогда не проводилась. В 2019 году Катар выступал в качестве приглашенной команды на Кубке Америки и не прошел там предварительный раунд. В 2021 году сборная Катара также приняла участие в Золотом кубке КОНКАКАФ в качестве приглашенной команды и пробилась в полуфинал. На чемпионате Азии по футболу 2019 года Катар отпраздновал наибольший успех, выиграв его. На Кубке арабских государств 2021 года Катар занял третье место, обыграв Египет по пенальти.

Игроки играют исключительно в арабском мире со средним возрастом 26,8 лет. Звездными игроками команды являются Акрам Афиф и центральный нападающий Альмоэс Али Абдулла, который также трижды за свою карьеру в Европе охотился за голами, а именно за бельгийского представителя КАС Эйпена и после этого играл в австрийской Бундеслиге. на год ЛАСК. После этого он провел еще один сезон в третьей испанской лиге, прежде чем вернуться в арабский мир.

Катар был втянут в группу, где они считаются аутсайдерами (это также отражает коэффициенты ставок ).с @6 за то, что бы вышли из группы.
Будет интересно посмотреть, сможет ли команда удивить на фоне трех других конкурентов, которые, скорее всего, будут оценены. Что говорит в пользу команды, так это то, что они привыкли к климату и жарким температурам, это может быть небольшим преимуществом для команды, компенсирует ли это отставание в игре, еще неизвестно.

По материалам зарубежных сайтов с помощью Гугл переводчика.

Sava
19.11.2022, 08:39
Наверное Нидерланды, конечно, фаворит в этой группе. Эквадор и Сенегал солидны, но и не безмозглые. У Катара есть шансы против южноамериканских и латиноамериканских команд, что они доказали на Золотом кубке и Кубке Америки. Они хорошо выступили против африканских команд в Кубке арабских государств.
Мотивация у Катара есть- кто знает, что Эмир пообещает финансово и кто знает, как свистнут судьи... Я определенно доверяю Катару в первом матче, а затем у них есть 2 игры, в которых он может преподнести сюрприз. Катар будет командой с домашним преимуществом, но также отдохнувшей и тщательно подготовленной к турниру. Там, где другие игроки играли в лиге на 1-2 недели раньше, нужно акклиматизироваться, и т. д. Катар уже в форме.
Теперь приходят новости о том, что Мане не поедет на чемпионат мира. Хотя у Сенегала сейчас много других хороших игроков,но Мане — абсолютная звезда и самый важный игрок.Без него Сенегалу будет трудно.

LioMart
19.11.2022, 09:18
Хмм... А дедлайны на скрипте похоже так никто и не поправил...

Юкк
19.11.2022, 10:44
Проверяйте первый матч время.Если сейчас правильно,то выставляю и остальные. Проверьте все и Украина и Россия,разные часовые пояса.

LioMart
19.11.2022, 11:03
Часовой пояс Москва, Краснодар +3 всё верно выставлено.

Sava
19.11.2022, 12:19
Расписание матчей группы B:

21.11.2022 14:00 Англия - Иран
21.11.2022 20:00 США - Уэльс
25.11.2022 11:00 Уэльс - Иран
25.11.2022 20:00 Англия - США 29.11.2022
20:00 Уэльс - Англия
29.11.2022 20:00 Иран - США

Англия — явный фаворит группы
Крупнейший успех ЧМ: Легендарный титул в 1966 году на собственном стадионе на Уэмбли
Последнее участие в ЧМ: ЧМ-2018 — 4-е место после поражения в игре за 3-е место против Бельгии
Англия была последней в состоянии сделать это на ЕВРО 2021 в своей стране упустили возможность вернуть футбол в свою страну в соответствии с девизом «Футбол возвращается домой» после того, как они чуть не проиграли Италии по пенальти в финале. Должно быть, это был грустный день для англичан, ведь они действительно отлично сыграли на ЕВРО. Если вы сейчас думаете, что это негативно сказалось на моральном духе и дальнейших выступлениях англичан, то можете ответить на это решительным нет.
Англия крайне уверенно провела квалификацию ЧМ, группа была выиграна с 26 очками из 30 возможных. Было достигнуто восемь побед и две ничьи с двумя сильнейшими соперниками по группе, Польшей и Венгрией. Разница мячей 39:3. Английское наступление очень сильное, как вы видели в прошлый раз на чемпионате Европы. С Гарри Кейном у Англии есть действующий лучший бомбардир последнего чемпионата мира, а вокруг них действительно хорошие, отчасти молодые и голодные атакующие таланты, включая Рэшфорда, Стерлинга, Фодена, Грилиша и многих других. Полузащита также полна молодых талантов, таких как Беллингем, Райс, Джеймс, и более опытных игроков, таких как Шоу или Хендерсон. В обороне в основном ветераны вроде Магуайра.
Будет интересно посмотреть, как далеко продвинется Англия на чемпионате мира, потенциал для успешного чемпионата мира определенно есть. Даже если Англия полностью испортила Лигу наций, что считается подготовкой - вылет в группу B без победы, они были последними после Италии, Венгрии, Германии - Англия остается явным фаворитом группы. Здесь есть США, Иран и Уэльс, но три соперника, которых следует считать аутсайдерами, поскольку качество в сборной Англии совершенно другое.

США - постоянный участник ЧМ
Наибольшие успехи на ЧМ: Четвертьфиналы ЧМ-2002 в Южной Корее/Японии
Последнее участие в ЧМ: ЧМ-2014 в Бразилии (1/8 финала)
Сборная США по футболу начиная с 1990 года за исключением 2018 года, где заняла только пятое место в квалификации, постоянный участник чемпионатов мира.
В квалификации Северной, Центральной Америки и Карибского бассейна (КОНКАКАФ) США завершили третий раунд (из-за мирового рейтинга ФИФА США автоматически попали в пятерку команд) на 3-м месте после Канады и Мексики и, таким образом, вышли в Мир. Кубок. Они показали смешанные результаты явных побед над ничьими и поражением во втором тайме от Панамы, первый матч был выигран 5-1.
Недавно США сыграли два товарищеских матча с Японией 0-2 и Саудовской Аравией 0-0, кажется, команда сейчас не совсем в форме. Американский футбол создан для того, чтобы быть быстрым и наступательным, и в нем хорошо сочетаются молодые таланты и ветераны, а также игроки, работающие в Высшей футбольной лиге страны, и несколько легионеров, некоторые из которых играют в высших лигах Европы.
Коэффициенты ставок на групповое продвижение составляют около 2,00.

Сборная Уэльса может и будет гордиться собой, впервые с 1958 года пройдя квалификацию на чемпионат мира, а успех не приходит ниоткуда, а зарабатывается тяжелым трудом. Уэльс смог стабильно развиваться в последние годы. В 2016 году они впервые смогли отобраться на чемпионат Европы и сенсационно пробились в полуфинал. Сначала большой неожиданностью стала групповая победа над Англией, затем Уэльс страстно боролся до полуфинала после побед над Северной Ирландией и пользующимися большим успехом бельгийцами. Там они проиграли Португалии со счетом 2:0. В 2021 году Уэльс также принял участие в финальном раунде чемпионата Европы и вышел в 1/8 финала.
В отборочной группе к ЧМ-2022 Уэльс смог занять второе место в группе после явных фаворитов Бельгии и чуть впереди Чехии, чего хватило для выхода в плей-офф. Там можно было победить Украину 1:0 и закрепить за собой участие в чемпионате мира.
В Лиге наций Уэльс не смог повторить свои недавние успехи с точки зрения результатов, заняв последнее место в группе A4, отстав от Нидерландов, Бельгии и Польши всего на одно очко, что означает, что они вылетают в лигу B. Однако матчи в Лиге наций были напряженными, явных поражений не было, все игры были проиграны всего по одному голу, а с Бельгией дома даже сыграли вничью 1:1.
Суперзвезда команды — бесспорный Гарет Бэйл, для которого это может быть первый и последний чемпионат мира, так как в свои 33 года он уже считается возрастным. Команда пожертвует собой ради участия в чемпионате мира и будет бороться до последнего. Соответственно, коэффициенты ставок около 2,10 манят прогресс в групповой фазе.

Иран - аутсайдер группы
Величайший успех на Кубке мира: 1-й финальный раунд Кубка мира в Аргентине 1978 г.
Последнее участие в Кубке мира: Чемпионат мира 2018 г. в России
Сборная Ирана смогла выйти в финальный раунд Кубка мира, за исключением двух с 1998 г. (2002 и 2010 гг.). Однако во всех выступлениях финальная остановка была после группового этапа, на последнем чемпионате мира один из них в основном выбывал последним в группе. В 2018 году Марокко потерпели поражение в группе со счетом 1:0, после чего до второго тайма держали 0 против Испании, прежде чем проиграли 0:1. Удивительная ничья 1:1 с Португалией не дотянула до повышения, поскольку Испания и Португалия одержали победу с пятью очками, а Иран занял «плачущее третье место» с четырьмя очками.
В квалификации чемпионата мира по футболу для Катара в Азии Иран смог досрочно выйти из группы победителем группы с отрывом от Ирака на одно очко. Разница мячей была +30, хотя это нужно рассматривать в перспективе, так как многие игры были выиграны с небольшим счетом 1: 0, была только одна победа над Камбоджей со счетом 10: 0. В июне этого года была контрольная международная игра, которая была проиграна почти 1:2 против Алжира. В сентябре было еще два товарищеских матча, с неожиданной победой 1:0 над Уругваем и ничьей 1:1 с Сенегалом.
По большей части результаты Ирана говорят о том, что они не являются наступательной силой, а вступают в игру через бой и сильны в обороне. Это видно и по результатам, в которых якобы явные фавориты часто кусают зубы. Кроме того, для одного характерна эффективность, при которой используются многие возникающие возможности.
Звездами команды являются два центральных нападающих Мехди Тареми ("Порту") и Сардар Азмун ("Леверкузен").
Предзнаменования в Группе B, кажется, распределены достаточно четко, так что США и Уэльс составляют квалификацию между собой, Иран рассматривается букмекерскими конторами как явный аутсайдер для прогресса с коэффициентами ставок .торгуется с @5.00. Было бы еще большим сюрпризом, если бы Иран продвинулся здесь вперед.

Sava
19.11.2022, 12:26
Иранский форвард Азмун повредил мышцу икры на правой ноге во вторник на разминке перед матчем 3-го тура Лиги чемпионов Байера с Порту, который завершился со счётом 2:0 в пользу «драконов». Из-за проблем со здоровьем Сердар может пропустить чемпионат мира в Катаре, где примет участие сборная Ирана, за которую футболист выступает..Без него Ирану будет очень тяжело..и так мало забивали..Но подождем,может и сыграет еще.
По слухам..Уэльс борется с высокими температурами в Катаре. Гарет Бэйл и Ко избежали полуденной жары, тренировку перенесли на 16:00 вместо 13:30 по местному времени. «Надеюсь, тогда будет немного прохладнее. Мы уже вспотели, просто прогуливаясь по отелю», — пожаловался нападающий Марк Харрис. Итак, у Уэльса проблемы на тренировках. Конечно, но разве такая проблема будет только у них?
А пока классный экшен от англичан. Незадолго до первого матча против Ирана в понедельник сборная Англии приглашает иностранных рабочих на свой тренировочный сбор. Как объявила ассоциация, в четверг у рабочих была возможность сделать фото и видео. Это сделано для того, чтобы подать пример против плохого обращения с гастарбайтерами в стране...

Сергулис
19.11.2022, 16:08
Проверяйте первый матч время.Если сейчас правильно,то выставляю и остальные. Проверьте все и Украина и Россия,разные часовые пояса.

Юра, с чем проверять???
Знать бы во сколько матч точно и кому верить.....

talyunya
19.11.2022, 16:37
Проверяйте первый матч время.Если сейчас правильно,то выставляю и остальные. Проверьте все и Украина и Россия,разные часовые пояса.

Юкк, всі матчі крім відкриття дедлайн треба поправити(-2)

LioMart
19.11.2022, 17:21
talyunya, а пока исправлен только матч открытия. И об этом Юкк писал выше с уточнением, что остальное поправит уже позже, если матч открытия у всех верно стоит.

Fanta
20.11.2022, 04:55
Друзья!Приглашаю всех желающих поучаствовать в турнире "Суперзабивака на ЧМ",аналогичный турнир уже проводил на ЧЕ 2018-"Еврозавивака".Почему не на нашем сайте,да потому,что сайт еще был закрыт когда организовывал конкурс.Дедлайн по окончании последнего матча 1 тура-25 ноября.
Сссылка на турнир:https://vk.com/topic-166859005_49095948?offset=0

Sava
20.11.2022, 07:33
Карим Бензема пропустит ЧМ в Катаре..
"В своей жизни я никогда не сдавался, но сегодня я должен думать о команде, как и всегда, поэтому разум подсказывает мне оставить свое место тому, кто может помочь нашей группе провести хороший чемпионат мира. Спасибо за все ваши сообщения поддержки.."

https://pbs.twimg.com/media/Fh9rNHgWIAU6CGU?format=jpg&name=small

Sava
20.11.2022, 07:44
https://pbs.twimg.com/media/Fh8E16KWYAc8A3B?format=jpg&name=small

https://pbs.twimg.com/media/Fh8E3flWQAA1zmO?format=jpg&name=small

https://pbs.twimg.com/media/Fh8E4HEXEAEWtVo?format=jpg&name=small

СОВСЕМ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ!!

https://pbs.twimg.com/media/Fh6uBYAWQAE38lp?format=jpg&name=small

22-й по счету чемпионат мира впервые начнется осенью и завершится зимой, впервые пройдет на Ближнем Востоке и в арабском мире. Турнир с 20 ноября по 18 декабря примет Катар. В седьмой раз в финальной стадии принимают участие 32 сборные. Через четыре года, на мундиале-2026, их будет уже 48.

Как и в прошлый раз, на ЧМ-2022 квалифицировались все бывшие победители, за исключением Италии. У Франции есть шанс стать третьей сборной, которая защитит титул.

Команды поделены на 8 квартетов, по два победителя от каждого сыграют в 1/8 финала. Последующая схема плей-офф традиционна.

Если две или более сборных одной группы будут иметь одинаковое количество очков, для определения мест в таблице будут учитываться следующие критерии:
а) общая разница забитых и пропущенных мячей;
б) общее количество забитых мячей;
в) очки в матчах между конкурентами;
г) разница забитых и пропущенных мячей в матчах между конкурентами;
д) количество забитых мячей в матчах между конкурентами;
е) баллы Fair Play;
есть) жребий.

Чемпионат рассчитан на 29 дней. Лишь шесть из них свободны от матчей.

LioMart
20.11.2022, 12:01
Вчера наткнулся на новость (слух) будто Катар у Эквадора просто купил победу в стартовом матче со счётом 1:0. Теперь вдвойне интересно посмотреть игру. И да: совершенно непонятно зачем эта "покупка", если Катар и без неё вполне может совладать с латиносами типа Эквадора.

Sava
20.11.2022, 13:17
https://pbs.twimg.com/media/Fh-ypXnXoAAdVtC?format=jpg&name=4096x4096

За три дня до старта чемпионата мира в Катаре футбольный мир потрясли скандальные обвинения из Великобритании: стартовый матч между Катаром и Эквадором якобы был сфальсифицирован.

Как сообщает британская Daily Mail, Катар заплатил эквадорским игрокам почти семь миллионов долларов за поражение в первой игре чемпионата мира. Сообщается, что к договорным матчам причастны восемь эквадорских игроков, и эти обвинения были подтверждены пятью независимыми источниками из Катара и Эквадора.

https://pbs.twimg.com/media/Fh6refeXoAASPiy?format=jpg&name=small

Как то не верится в это.

LioMart
20.11.2022, 16:02
Эннер Валенсия уже дубль сделал за первый тайм и того Эквадор практически "уничтожает" сборную Катара. Вопрос: а сможет ли теперь Катар хоть немного оправится от такого и забить?

LioMart
21.11.2022, 13:52
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/11/21/9637b8fb5e12d7.jpg (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/11/21/9637b8fb5e12d7.jpg)

30-летний иранский мальчик Мехди Тареми неожиданно сумел забить гол сборной Англии в 1-туре группового этапа на ЧМ в Катаре.

Футболист из "Порту" лишил меня семи очков за точный счёт:laugh1: :plachu1:

Элис
21.11.2022, 14:11
Лихо британцы разыгрались. В каждом тайме по три гола запулили!
Уже 6-1, но хоть не всухую для Ирана

LioMart
21.11.2022, 14:14
30-летний иранский мальчик Мехди Тареми неожиданно
разыгрался и дубль оформилфут23

http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/11/21/9637b96efbae80.jpeg (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/11/21/9637b96efbae80.jpeg)

LioMart
21.11.2022, 16:55
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/11/21/9637bbadc5d200.jpg (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/11/21/9637bbadc5d200.jpg)
23-летний игрок "ПСВ Эйндховен" Коди Матес Гакпо - умничка!!! Под конец матча Сенегал - Нидерланды он всё-таки открывает счёт.

Bars
21.11.2022, 17:03
Элис, если б не травма иранского вратаря это его знает как бы девки заплясали.

LioMart
21.11.2022, 17:08
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/11/21/9637bbe2501c58.jpg (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/11/21/9637bbe2501c58.jpg)
О! Мячик в раздевалочку от полузащитника "Аякса". Какой скучный матч и какая шикарная концовка.

LioMart
21.11.2022, 17:13
травма иранского вратаря
Там хоть ничего серьёзного? А то уже поставил на прогресс иранцев и возможный выход их из группы.

Bars
21.11.2022, 17:15
LioMart, уносили на носилках. Голова в крови. Пишут что сотрясение.

Bars
21.11.2022, 17:16
LioMart, на срушке хорошо описано.

LioMart
21.11.2022, 18:49
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/11/21/9637bd59959125.jpg (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/11/21/9637bd59959125.jpg)
Французский "Лилль" передаёт привет и 22-летний Тимоти забивает гол, открывая счёт в матче США и Уэльса.

LioMart
22.11.2022, 10:35
эээ.... Это у меня где-то что-то глючит или Саудовская Аравия реально обыгрывает Аргентину?

Petrovich
22.11.2022, 10:38
эээ.... Это у меня где-то что-то глючит или Саудовская Аравия реально обыгрывает Аргентину?
глючит

LioMart
22.11.2022, 12:22
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/11/22/9637ccc75127fd.jpeg (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/11/22/9637ccc75127fd.jpeg)
Лионель Месси - главная звезда матча:laugh1::laugh1::laugh1: И сам гол забил, и саудовцам победу подарил, и меня очков лишил...

Элис
22.11.2022, 12:54
QUOTE=LioMart;606626]эээ.... Это у меня где-то что-то глючит или Саудовская Аравия реально обыгрывает Аргентину?[/QUOTE]
"Это просто арабская Бавария"
"французский тренер Эрве Ренар, который обучил команду высокой обороне и прибил ею аргентинцев с Месси"
Sports.ru

Аргентинцы забили еще три гола в ходе матча с саудовцами, однако главный арбитр Славко Винчич отменил их, так как во всех трех случаях был офсайд.

Comedian
22.11.2022, 13:32
Я даже рад, что Аргентина проиграла, тем самым не догнала Италию в рекорде по матчам без поражений и теперь долго ещё кто Аззурри догонит!

Сергулис
22.11.2022, 13:59
эээ.... Это у меня где-то что-то глючит или Саудовская Аравия реально обыгрывает Аргентину?

глЮчит, я бы дал ник игроку, который поставил на Аргентину 8-0 :hahaha1:

Саня, скажи честно, при таком счёте думал сколько Мест забьёт? 4 или 6? :wacko1:

LioMart
22.11.2022, 15:05
Сергулис, Месси, конечно, хороший игрок. Но он не один в сборной. Кроме того, саудовцы - откровенно не блестящая команда. До сего ЧМ сборная Саудовской Аравии побеждала лишь трижды и стабильно проигрывала свои стартовые матчи. При этом Аргентину многие ставят в финал катарского ЧМ, как одного из фаворитов. А саудовцев многие называли и называют аутсайдерами. И почему же было не предположить разгром Саудовской Аравии?

Элис
22.11.2022, 16:41
Эх, Левандовский...
Да забей уже что-нибудь:dushu1:

LioMart
23.11.2022, 08:02
zzs7700, у меня, например, всё верно стоит. А у тебя, что до сих пор проблемы с дедлайном? Попробуй кеш почистить. Ещё иногда вылетает что-то и приходится заново пароль вводить. Тогда время начала матчей на 3 часа сдвигается.

zzs7700
23.11.2022, 08:16
zzs7700, у меня, например, всё верно стоит. А у тебя, что до сих пор проблемы с дедлайном? Попробуй кеш почистить. Ещё иногда вылетает что-то и приходится заново пароль вводить. Тогда время начала матчей на 3 часа сдвигается.

Или кто то исправил или само починилось)

Элис
23.11.2022, 12:00
Интересный чемпионат какой) третий матч по нулям
В прошлом чемпе много таких ничьих? Кто знает?
Надеюсь,сейчас Германия и самураи такого не допустят.

LioMart
23.11.2022, 12:25
Элис, на прошлом ЧМ ничейных матчей тоже хватало. Правда, не нулевых. Но то видимо уже сборные-участницы слабее...

LioMart
23.11.2022, 14:32
И снова азиаты... Японцы не только не позволили Хаверцу и Ко оформить разгром, но и добились победы.

Sava
24.11.2022, 14:08
И снова скучная ничья.Суарес явно не тот уже.Пусть Уругвай и попал два раза в штангу,но счет на табло..

https://pbs.twimg.com/media/FiVk_sqWIAEonj_?format=png&name=small

Sava
24.11.2022, 14:13
Португалия с Ганой следующие играют..
Состав португальцев..

https://pbs.twimg.com/media/FiVntkJWIAMf5iy?format=jpg&name=small

Sava
24.11.2022, 14:23
Раздевалка сборной Японии после матча с Германией..

https://pbs.twimg.com/media/FiSLilhX0AEF-Og?format=jpg&name=small

Идеальная чистота!!

LioMart
24.11.2022, 16:15
Идеальная чистота!!
Уругвай - Южная Корея 0:0 в итоге
Португалия - Гана 0:0 к 60-й минуте
Вот тебе и идеальная чистота:wacko1::wacko1::wacko1:

LioMart
24.11.2022, 16:45
https://cdn.readeverything.co/wp-content/uploads/sites/31/2015/11/490123814.jpg
ПрЫлестно!!! Гана забивает Португалии усилиями Андре Айю:good1::good1::good1:
Как сказала б моя бабуля: "Лапочке дали мячик подержать":laugh1::laugh1::laugh1:

LioMart
24.11.2022, 16:49
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=a1cf3b45d55abc7ad5860395db5318b8-4451123-images-thumbs&n=13&exp=1
М-да... Ещё один мальчик подержался за мячик. Осман Букари - зажигалочка!!!

LioMart
24.11.2022, 17:00
Португальцы всё-таки выстояли 3:2
Один из самых ярких матчей первого тура!

Sava
24.11.2022, 17:07
Очень интересный второй тайм,а первый-совсем не понравился.Счет мог БЫ быть 3-3..но чуть не повезло Иньяке Уильямсу.

https://pbs.twimg.com/media/FiWQZBfXEAEzDV9?format=jpg&name=small

https://pbs.twimg.com/media/FiWQZBfXEAEzDV9?format=jpg&name=small

Впереди последний матч..Бразилия-Сербия.

Sava
24.11.2022, 17:10
Состав Бразильцев на матч с Сербией

https://pbs.twimg.com/media/FiWOI2RXkAUX5Gi?format=jpg&name=900x900

Sava
24.11.2022, 19:42
Дааа..ужж.Ну и бразильцы.Кудесники мяча.Второй гол потрясающий.Это надо было видеть!!Ришарлисон!

https://pbs.twimg.com/media/FiWzhKyWIAI8kQS?format=jpg&name=360x360

https://pbs.twimg.com/media/FiWz5F7WIAcdd4w?format=jpg&name=360x360

https://pbs.twimg.com/media/FiWzgoCXkAEligV?format=jpg&name=small

Во втором тайме сербы просто посыпались..

Sava
24.11.2022, 20:02
Хороший счет,красивая игра бразильцев..

https://pbs.twimg.com/media/FiW4UX2WIAYMN60?format=jpg&name=small

Sava
24.11.2022, 20:03
Сколько мячей забили суммарно в первых матчах:

Англия и Испания — 13

Катар, Мексика, Польша, Дания, Тунис, Марокко, Хорватия, Камерун, Канада, Сенегал, Коста-Рика, США, Уэльс, Аргентина, Австралия, Германия, Бельгия, Швейцария, Эквадор, Нидерланды, Иран,Сербия — 13

LioMart
25.11.2022, 09:16
4 суток до Кубка мира!

https://sun2-4.userapi.com/impf/c855624/v855624396/d93c5/SguXOcOz1Fk.jpg?size=1200x800&quality=96&sign=f2bad4cc0260e9f73f9edc179815ac89&type=album

:ski2::ski2::ski2:
За всеми этими катарскими страстями не забываем, что сайт у нас всё-таки биатлонный и до биатлона этого 4 дня (старт в Контиолахти и в Идре)

:ski::ski::ski:

Sava
25.11.2022, 10:18
Гарет Бэйл проводит рекордный 110-й матч за сборную Уэльса ⭐

Пока 0-0 у них с Ираном..но Иран придавил Уэльс во втором тайме,я вам скажу!!

https://pbs.twimg.com/media/FiZ3H9AXEAMrfh1?format=jpg&name=small

Sava
25.11.2022, 10:46
КРАСНАЯ КАРТОЧКА вратарю Уэльса!Обязана быть!ВАР!Хенеси чуть не убил напада Ирана..

Sava
25.11.2022, 10:51
КРАСНАЯ КАРТОЧКА вратарю Уэльса!Обязана быть!ВАР!Хенеси чуть не убил напада Ирана..

Можно было и без ВАР обойтись..

https://pbs.twimg.com/media/FiaETuCX0AEbu0-?format=jpg&name=small

Теперь валлийцам совсем худо будет.

Sava
25.11.2022, 10:59
ГОООООЛ!!ИРРАНН!!Вот это развязка!!

LioMart
25.11.2022, 17:58
Мда... Похоже на фоне этих всех футбольных интриг и страстей биатлон не выдерживает конкуренции... В 20-ке у нас 6 команд и только 2 полные (из 4-х человек).
Да ещё день такой довольно скучный. Хорошо хоть Иран выиграл (очень рад за их, хоть и заработал из-за этого очередной нолик)

Юкк
26.11.2022, 06:26
Биатлон. Старт сезона через 3 дня.

В 20-ке продолжается формирование команд. Активней подключайтесь. Формирование команд весь первый этап. Вопросы, обсуждение на форуме http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=73639&page=2

Sava
26.11.2022, 14:16
Герой прошедщег матча Польша-Саудовская Аравия.Не отбей он пенальти,не известно как бы закончился матч..

https://pbs.twimg.com/media/Fif6jyTWYAAE4G7?format=jpg&name=small

Ну и Левандский первый гол забил на Чемпинатах Мира!

https://pbs.twimg.com/media/FifltDUXwAEGHiQ?format=jpg&name=small

Шикарная теперь будет развязка в группе C. Главное, Аргентине не проиграть сегодня.

Sava
26.11.2022, 14:28
Скоро матч Франция-Дания.Датчанам проигрывать нежелательно.

https://pbs.twimg.com/media/Fif9K1KXkAU9x6K?format=jpg&name=900x900

Sava
26.11.2022, 17:18
И все таки Дания проиграла.Здорово у французов сыграл Мбаппе,который в свои 23 года уже забил столько же голов на чемпионатах мира, сколько Лео Месси (7), и на один меньше, чем Криштиану Роналду (8).

https://pbs.twimg.com/media/Figj6O_X0AMS64W?format=jpg&name=small

Sava
26.11.2022, 17:22
До этого дня последним чемпионом, выходившим на следующем турнире из группы, была Бразилия. Победители ЧМ-2002 на ЧМ-2006 дошли до четвертьфинала, где уступили Франции.

⛔️ Италия, победившая в 2006 году, в 2010-м заняла последнее место в квартете с Парагваем, Словакией и Новой Зеландией.

👉 Испания, выигравшая в 2010-м, в 2014-м стала третьей в группе с Нидерландами, Чили и Австралией.

🤷*♂️ Германия, чемпион мира 2014 года, на турнире в России оказалась ниже Швеции, Мексики и Южной Кореи.

https://t.me/rflive/20960

Sava
26.11.2022, 17:24
Закроют сегодняшний игровой день Аргентина и Мексика 😏

Аргентинцам нужна победа, но пробить топового Очоу всегда тяжело. Вот какими составами выйдут команды👇

🇦🇷 Аргентина: Мартинес, Монтьель, Отаменди, Лисандро Мартинес, Акунья, Де Пауль, Гвидо Родригес, Макаллистер, Месси, Лаутаро, Ди Мария

🇲🇽 Мексика: Очоа, К. Альварес, Араухо, Морено, Монтес, Гальярдо, Гуардадо, Эррера, Чавес, Лосано, Вега

Sava
26.11.2022, 17:39
Семь матчей подряд Аргентина забивает Мексике больше гола!
А как сейчас будет?

https://pbs.twimg.com/media/FibJTlEWYAQvW7Q?format=jpg&name=small

Sava
26.11.2022, 19:25
МЕССИ!!МЕССИ!МЕССИ!МЕССИ!МЕССИ!МЕССИ!МЕССИ! ГОООООООООООООООООЛЛ!

ЧТО ЗА ПУШКА ОТ ЛЕО!

Аргентина 1:0 Мексика

Sava
26.11.2022, 20:00
Гол + пас великого Лео Месси принесли Аргентине первую победу на чемпионате мира 👍

Аргентина 2:0 Мексика

Теперь расклад в группе такой:
4 | 🇵🇱 Польша
3 | 🇦🇷 Аргентина
3 | 🇸🇦 Саудовская Аравия
1 | 🇲🇽 Мексика

🔥Очередной огненный день на ЧМ !

Австралия обыграла Тунис и сделала важный шаг на пути к плей-офф.

Левандовски наконец забил первый гол на ЧМ и помог полякам взять три очка.

Французы попотели с датчанами, но всё же обеспечили себе выход в 1/8 финала.

Аргентина с большим трудом, но еще продолжает борьбу за плей-офф.

Sava
27.11.2022, 06:59
Сегодня Германия против Испании 🔥

А еще удивительная Канада и Хорватия, сенсационная Япония с Коста-Рикой и Бельгия против Марокко 💪

https://pbs.twimg.com/media/Fiixz2yWQAIdOaF?format=jpg&name=small

Sava
27.11.2022, 08:19
У Японии есть шанс выйти из группы уже сегодня, а костариканцы намерены показать, что они не так безнадежны 🔝

Cоставы на первый матч дня 👇

Япония: Гонда, Ямане, Итакура, Йошида, Нагатомо, Эндо, Морита, Доан, Камада, Сома, Уэда.

Коста-Рика: Навас, Ватсон, Дуарте, Кальво, Овьедо, Фуллер, Борхес, Техеда, Торрес, Контрерас, Кэмпбелл.

LioMart
27.11.2022, 08:33
сенсационная Японии
в чём сенсация? Эта сборная отнюдь не слабаки, крепкий середняк. Значительно сенсационнее было бы если б засверкала Коста-Рика. Да даже саудовцы посенсационнее будут

LioMart
27.11.2022, 08:37
Аргентина с большим трудом, но еще продолжает борьбу за плей-офф.
хорошая шутка))) Если Польша будет играть также бездарно, как в первом туре, то Месси её вполне и один сделает. А ведь и остальные игроки там тоже неслабые вообще-то.

LioMart
27.11.2022, 08:44
Австралия обыграла Тунис и сделала важный шаг на пути к плей-офф.
"Мне до него последний шаг... Но этот шаг... длиннее жизни"
Дания и Австралия -две команды примерно одного класса и я что-то сомневаюсь, что датчане спокойно дадут австралийцам сотворить сенсацию и, совершив последниг шаг этот, вдруг выйти в плей-офф

Sava
27.11.2022, 11:04
Коста-Рика забивает первым же ударом в створ, поймав японцев на ошибке, и вырывает минимальную победу в матче!Коста-Рика вытаскивает победу в концовке 🔥🔥🔥
Ожидали ли такое после 0:7 от испанцев?Тем более Япния имела огрмное преимущество до пропущенного гола..Сами виноваты.

Sava
27.11.2022, 11:11
Бельгийцы, с трудом победившие Канаду, выйдут против крепких парней из Марокко 👊

Зиешу и компании очень нужна победа, вот в таком составе они за ней пойдут👇

Марокко: Буну, Хакими, Агерд, Саисс, Мазрауи, Амрабат, Унаи, Амалла, Зиеш, Эн-Несири, Буфаль

Бельгия: Куртуа, Менье, Вертонген, Алдервейрелд, Кастань, Витсель, Онана, Торган Азар, Де Брюйне, Эден Азар, Батшуайи

Sava
27.11.2022, 13:56
МАРОККАНЦЫ УВЕРЕННО БЬЮТ БЕЛЬГИЙЦЕВ 🔥🔥🔥

Сколько сенсаций приносит этот ЧМ 😱

LioMart
27.11.2022, 14:01
Вот что за "дырка" эта Бельгия: канадцам чуть не проиграли да ещё едва-едва 0-3 от Марокко не огребли!
Вот Вам и претенденты на выход в финал:ohmy1::ohmy1::ohmy1:

Sava
27.11.2022, 14:21
Злющая Канада попрет на Хорватию и устроит бойню 👊

Вот что с составами 👇

КАНАДА Борьян, Ларьеа, Джонстон, Витория, Миллер, Дэвис - Бьюкенен, Хатчинсон, Юстакио, Ларин, Дэвид

ХОРВАТИЯ Ливакович, Юранович, Ловрен, Гвардиол, Соса, Модрич, Брозович, Ковачич, Крамарич, Ливая, Перишич.

Sava
27.11.2022, 14:25
Для любителей статистики: Хорватия никогда не проигрывала второй матч на чемпионатах мира (4-1-0).
Посмотрим что сейчас будет.

https://pbs.twimg.com/media/Fik8hXBWYAIaeAy?format=jpg&name=small

https://pbs.twimg.com/media/FilH-sRWYAEouz9?format=jpg&name=small

LioMart
27.11.2022, 14:43
Злющая Канада попрет на Хорватию и устроит бойню ��
Канада устроит бойню? А напомните мне, пожалуйста, список рекордов и достижений этой "злющей Канады" на футбольном ЧМ? Судя по составу сложно от них ожидать даже одного забитого мяча, на мой взгляд.

Sava
27.11.2022, 15:02
1-0 !!!КАНАДА!!!!Ее первый гол на чемпионах Мира!!
АЛЬФФФФФФФФФФФОООООООООООООНСО ДЭВИС!! ГООООЛ! ⚽️
Канада — прекрасна!

Sava
27.11.2022, 15:12
https://pbs.twimg.com/media/FilRtrMWAAId3rv?format=jpg&name=small

Дэвис — идеальный автор первого гола Канады на ЧМ в истории 👏

LioMart
27.11.2022, 15:19
Дэвис — идеальный автор первого гола Канады на ЧМ в истории
Сымпатично... Смотрю как раз по статистике ЧМ хуже канадцев из участников только Катар. От этих "перцев" реально тяжеловато чего-то ожидать. И никто и не ждёт ничего. Только гол вот забитый.

Sava
27.11.2022, 15:29
Путь Альфонсо Дэвиса, обычного 22-летнего парня 🛤

🔻 2000: родился в лагере беженцев в Гане
🔻 2005: переехал в Канаду, чтобы спастись от гражданской войны в Либерии
🔻 2016: стал вторым самым молодым игроком, вышедшим в старте в МЛС
🔻 2019: взял Бундеслигу в первом же своем сезоне
🔻 2020: взял Лигу чемпионов
🔻 2022: забил первый в истории гол Канады на ЧМ

Феномен 👏

Sava
27.11.2022, 15:37
ГООООООООООООООООООЛ

Крамарич сравнивает! 🔥

Хорватия 1:1 Канада.

Вот это матч!

Sava
27.11.2022, 15:44
Хорваты разозлились!

Ливайя выводит команду вперед!

Хорватия 2:1 Канада.

Sava
27.11.2022, 16:31
Посыпались канадцы,а так хорошо начинали!

Крамарич увеличивает отрыв! 😏

Хорватия 3:1 Канада

Sava
27.11.2022, 17:02
Хорваты устроили листопад 🍁

Альфонсо Дэвис в самом начале встречи вывел Канаду вперед, но Крамарич, Ливая и Маер перевернули игру💥

Хорваты — хороши 😎
Но Канаду жалко.:uuuu1:

https://pbs.twimg.com/media/FilsOF-XkAcLWUt?format=png&name=small

Sava
27.11.2022, 17:04
Главный матч дня начнется через час 🥳

Германии нужна только победа, а испанцы задали настолько серьезную планку в игре с Коста-Рикой, что от них ждут только разноса. Вот что по составам👇

Германия: Нойер, Керер, Зюле, Рюдигер, Раум, Киммих, Горецка, Гюндоган, Мусиала, Гнабри, Мюллер

Испания: Симон; Карвахаль, Родриго, Лапорт, Альба, Бускетс, Гави, Педри, Ферран Торрес, Асенсио, Дани Ольмо

Юкк
28.11.2022, 06:05
Биатлон. Завтра старт в 15 часов.

Мы приглашаем принять участие в наших биатлонных турнирах на сайте и форуме.Это 20-ка,фэнтези,король-королева и форумные ТОП-10 и триада

Продолжается формирование команд в 20-ку. ормирование как обычно в автоматическом режиме. Инструкции по формированию, обсуждение и вопросы на форуме. ема для обсуждений здесь https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=73639

LioMart
28.11.2022, 09:50
https://www.africatopsports.com/wp-content/uploads/2020/12/1Castelletto180620.jpg
Жан-Шарль Кастеллетто под конец первого тайма открыл счёт и забил первый для Камеруна гол на групповом этапе ЧМ-2022

LioMart
28.11.2022, 09:54
И тут же Камерунская сборная рассыпалась и пропустила два гола подряд! Классная всё-таки концовочка первого тайма!!!

Юкк
28.11.2022, 14:31
Друзья!!! На сайте глюк произошел и скрипт ЧМ по футболу сдвинулся глубоко вниз и стал черно-белым.Ищите его внизу,а мы попробуем его вернуть на место.

LioMart
28.11.2022, 14:54
https://cdnn1.lt.sputniknews.com/img/07e6/01/1d/21237918_0:0:2048:1153_600x0_80_0_0_04713d27e6c8c0ac4e53f6dde8c8dd38.jpg
Уже завтра, 29 ноября в 12:30 по московскому времени старт турнира на скрипте http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/449/
Правила турнира
1. Турнир будет проведён на скрипте "Кубок IBU. На скрипте будут отыграны первые этапы Кубка мира и Кубка IBU (Контиолахти и Идре, 29.11 - 04.12)
2. В турнире необходимо будет угадать, кто финиширует выше в каждой паре. Каждый верный ответ +1.
3. В турнире будет представлено по 20 пар в день (м+ж, более точное количество на усмотрение ведущего турнира).
4. Все спортсмены или пары с DNS (то есть не стартовавшие) будут удаляться из шаблона по факту. DNF или LAP будут считаться.

Юкк
29.11.2022, 04:34
Биатлон. Сегодня старт в 15 часов.

Биатлон. Завтра старт в 15 часов.
Мы приглашаем принять участие в наших биатлонных турнирах на сайте и форуме.Это 20-ка,фэнтези,король-королева и форумные ТОП-10 и триада

Продолжается формирование команд в 20-ку. ормирование как обычно в автоматическом режиме. Инструкции по формированию, обсуждение и вопросы на форуме. ема для обсуждений здесь https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=73639

Юкк
29.11.2022, 07:20
Вверху опрос. Будет ли договорная ничья в матче Польша-Аргентина?

Ничья,если я не ошибаюсь устраивает обе команды,которые в случаи ничьей обе выходят дальше.Отсюда и вопрос...

LioMart
29.11.2022, 07:40
Юкк, боюсь, ты всё-таки ошибаешься.
В паре саудовцы - мексиканцы обе команды вполне могут выиграть
При ничье Аргентина-Польша, если взять победу саудовцев, то у них 6 баллов и Аргентина по идее не попадают в плей-офф.
Если побеждает Мексика, то у них 4 очка и за выход с группы бьются две сборные
При ничьих в третьем туре за выход с группы бьются Аргентина и саудовцы, а Польша с 5 очками (опять кто-то лишний получается).
Скорее как раз, что матч будет интересным и жестким, поскольку обеим сборным нужна победа (Аргентине, как минимум), чтобы обеспечить себе выход в плей-офф. Да ещё и нужно, чтоб саудовцы ни в коем случае не выиграли.

Юкк
29.11.2022, 11:02
чтоб саудовцы ни в коем случае не выиграли.
Я такое видел уже много-много раз. Начиная с приснопамятного чемпионата мира в Испании. Саудиты не выиграют ни при каком раскладе.Более того,я думаю,что если к перерыву у Мексики будет ощутимый перевес,то поляки с аргентиной скатают ничейку))

Юкк
29.11.2022, 11:09
Мексика выигрывает и имеет 4 очка,столько же при ничьей будет и у Аргентины.Но за счет личной победе,проходит именно Аргентина.Поэтому зачем им рисковать атаковать и нарваться на контратаку поляков?)))И поляков устраивает ничья,зачем им лезть на рожон?Ведь при поражении польши и победе мексики по доп.показателям проходит мексика,а поляки вылетают. Думаю в первом тайме Мексика будет иметь перевес в 2 мяча и второй тайм уже будет договрным у поляков и аргентины. Будут катать и те и другие мяч в центре и слушать счет в параллельном матче со скамейки запасных))

Petrovich
29.11.2022, 11:09
Я такое видел уже много-много раз. Начиная с приснопамятного чемпионата мира в Испании. Саудиты не выиграют ни при каком раскладе.Более того,я думаю,что если к перерыву у Мексики будет ощутимый перевес,то поляки с аргентиной скатают ничейку))

согласен с Юрой, скажу так - система с группами из 4 команд давно себя изжила

LioMart
29.11.2022, 12:16
Саудиты не выиграют ни при каком раскладе
На этом ЧМ было уже немало игр в которых происходило, то что не должно и не может быть. На вскидку победы японцев, иранцев и, кстати, тех самых саудитов.

Бзик и Вжик
29.11.2022, 12:29
Но за счет личной победе,проходит именно Аргентина.
Говорили, что на этом ЧМ личная победа не имеет значения. Считают разницу и общее количество забитых, не помню только, что в 1ую очередь. Разницу , наверно.

Юкк
29.11.2022, 13:08
Говорили, что на этом ЧМ личная победа не имеет значения. Считают разницу и общее количество забитых, не помню только, что в 1ую очередь. Разницу , наверно.

Если так,то это многое меняет. Есть у нас аналитики,которые смогут просчитать эту группу? В остальных все более-менее понятно.

karhu
29.11.2022, 13:28
Говорили, что на этом ЧМ личная победа не имеет значения. Считают разницу и общее количество забитых, не помню только, что в 1ую очередь. Разницу , наверно.

Имеет , только после пунктов разница и количество забитых голов после всех игр группы.
Там есть ещё 4 и 5-й пункты

Бзик и Вжик
29.11.2022, 14:22
karthu, Да, действительно. Я неправильно выразилась, повторив за кем-то из комментаторов. Просто редко веди доходят до 3-5-10х критериев.
Вот так, кажется, будет верно:
"Если две или более сборных наберут одинаковое количество очков, то далее при распределении мест учитываются следующие показатели (в порядке убывания):

— разность мячей по итогам всех матчей в группе;

— количество забитых голов по итогам всех матчей в группе;

— количество очков, набранных в очных матчах между ними;

— разность мячей в очных матчах между ними;

— количество забитых голов в очных матчах между ними;

— наименьшее количество дисциплинарных очков (желтая карточка — 1 очко, удаление за две желтые карточки — 3 очка, прямая красная карточка — 4 очка, желтая и затем прямая красная карточка — 5 очков);"

LioMart
29.11.2022, 15:06
https://i2.wp.com/bookmaker-ratings.ru/wp-content/uploads/2021/02/ponsiluoma.jpg?ssl=1

Все-все-все желающие могут присоединиться к нашему турниру с завтрашнего дня (начало дня соревнований в 12:30 по московскому времени)
15 пар для прогноза (по 5 на каждую из гонок) представлено на скрипте турнира.

Юкк
30.11.2022, 04:57
karthu, Да, действительно. Я неправильно выразилась, повторив за кем-то из комментаторов. Просто редко веди доходят до 3-5-10х критериев.
Вот так, кажется, будет верно:
"Если две или более сборных наберут одинаковое количество очков, то далее при распределении мест учитываются следующие показатели (в порядке убывания):

— разность мячей по итогам всех матчей в группе;

— количество забитых голов по итогам всех матчей в группе;

— количество очков, набранных в очных матчах между ними;

— разность мячей в очных матчах между ними;

— количество забитых голов в очных матчах между ними;

— наименьшее количество дисциплинарных очков (желтая карточка — 1 очко, удаление за две желтые карточки — 3 очка, прямая красная карточка — 4 очка, желтая и затем прямая красная карточка — 5 очков);"
Тогда получается,что только при счете 4:1 и выше с разницей в три мяча победа Мексики,Аргентина при ничьей не выходит дальше. Что-то мне подсказывает,что Мексика не забьет 4 мяча и не выиграет с перевесом в три мяча.Поэтому я остаюсь быть в уверенности,что второй тайм будут катать. Но тем интересней,скоро узнаем.

Юкк
30.11.2022, 10:33
В телеграм-канале "Договорной матч" размещено сегодня такое обьявление. Я не силён в букмекерских терминах,кто разбирается-напишите,что это значит?

Сегодня Состоится Два Договорных матча коэффициент 17 и 15 ставка экспресс 255

karhu
30.11.2022, 11:42
Юкк, Юра, ты всё не угомонишься с этим договорняком ?? )))) Да , там так и так ничья будет ( я про поляки - Арг) ))))))

LioMart
30.11.2022, 14:41
На 1 декабря (завтра) на скрипте http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/449/
выставлены пары для прогноза в количестве 10 штук (по 5 на каждую из гонок).

Старт - 13:00 по московскому времени

Юкк
02.12.2022, 06:45
Антирекорд чемпионатов мира. Япония владела мячом 17% игрового времени и победила Испанию. Но меня опять терзают смутные сомнения.))) При победе или ничьей испанцы выходили на хорватов.При поражении на Марокко. :laugh1: А эти хорваты способны дойти далеко в этом чемпионате. М-да,уж.

Юкк
02.12.2022, 06:55
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/02/46389af7c1a5f1.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/02/46389af7c1a5f1.png)

Юкк
02.12.2022, 07:13
В итоге для Испании все благополучно – со второго места они вышли в 1/8 финала на Марокко, визуально более удобного соперника, чем была бы Хорватия. Это поколение африканцев – вообще без опыта серьезных стадий на ЧМ (и вообще сборная впервые в плей-офф с 1986-го), а хорваты хоть и возрастные, все же финалисты прошлого турнира, к тому же с Лукой Модричем, всегда способным выдать гениальное.

А еще важнее следующий шаг: испанцы избежали возможного столкновения с Бразилией уже в четвертьфинале.

Юкк
02.12.2022, 07:28
В чем смысл выхода со второго места? А вы посмотрите на сетку
Структура плей-офф уже ясна на три четверти: мы знаем 12 участников из 16.

Мысленно можно вписать в графу G1 сборную Бразилии, все идет к ее первому месту.



И как раз на бразильцев двигались бы испанцы, если бы стали первыми в группе – после Хорватии маячили бы как раз они. Луис Энрике на одном из стримов называл Бразилию явным фаворитом любого чемпионата мира, в том числе катарского, и выделял мастерство бразильцев – коллективное и индивидуальное.

А еще в этой же верхней части сетки Аргентина – ее точно не перестали считать опасной даже после сенсационного поражения в первом матче.

Теперь испанцы далеки от южноамериканских грандов: после Марокко им из самых статусных может достаться Португалия (если зафиксируется на первом месте в группе H и потом пройдет того, кто финиширует следом за бразильцами). Франция/Англия – потенциальные соперники только в полуфинале, где уже невозможно получить ничего простого.

9 чемпионов мира подряд – победители групп. Со 2-го место не брали золота 40 лет
Сценария, когда чемпионом мира стала бы команда, вышедшая в плей-офф со второго места в группе, не было очень давно.

Предыдущий такой случай – золото Италии в 1982-м. Тогда итальянцы вышли из первого группового этапа во второй вообще без побед: сыграли три ничьих с Польшей, Перу и Камеруном, а африканцев обошли только за счет большего количества голов (разница 2:2 против 1:1).

Зато потом обыграли подряд Аргентину и Бразилию в мини-группе на втором этапе, победили поляков в полуфинале и обыграли Германию в финале.

Дальше все от Аргентины-1986 до Франции-2018 выигрывали группу и начинали плей-офф против команды со второго места.

LioMart
02.12.2022, 17:12
https://gfx.nrk.no/uDSISmpFAvevElpG0P9JJw-lfSJ9HQCa1wkzrwScVxnA.jpg
Уже 3 декабря (завтра) продолжится турнир открытия биатлонного сезона на скрипте http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/449/
На этот день выставлено максимальное число пар для прогноза в количестве 20 штук (по 5 на каждую из гонок).

Первый старт уже в 12:00 по московскому времени.
Всем удачи!!!

Sava
02.12.2022, 17:42
Снова на ЧМ невероятные развязки!

Корейцы обыграли Португалию (2:1) и в последний момент заскочили в плей-офф.

Уругвай одолел Гану (2:0), но этого не хватило, чтобы занять второе место.

КРУТО!!

https://pbs.twimg.com/media/Fi_JYygWYAorDad?format=jpg&name=small

Эт уже история..Кавани и Суарес.Будем Вас помнить..Но ведь могли же сыграть лучше..эхх...С той же Кореей..До свидания!Еще одна эпоха уругвайского футбола..позади..

Sava
02.12.2022, 17:50
Ну и состав у Бразильцев на последний матч в группе.
Да уж понятно..Они прошли дальше.

https://pbs.twimg.com/media/Fi_dqrhX0AU7URZ?format=jpg&name=small

Sava
02.12.2022, 17:56
Сербам очень нужна победа!

https://pbs.twimg.com/media/Fi_n5pYWABItt51?format=png&name=small

https://pbs.twimg.com/media/Fi_n1sxXkAANsj-?format=png&name=small

Sava
02.12.2022, 18:02
..
Эт уже история..Кавани и Суарес.Будем Вас помнить..Но ведь могли же сыграть лучше..эхх...С той же Кореей..До свидания!Еще одна эпоха уругвайского футбола..позади..

Ну и кто тебе виноват,скажи!!Еще раз-ДО СВИДАНИЯ!

https://pbs.twimg.com/media/Fi_hP15WAAE5V2v?format=jpg&name=small

Vitinio2015
02.12.2022, 18:12
В чем смысл выхода со второго места? А вы посмотрите на сетку
Структура плей-офф уже ясна на три четверти: мы знаем 12 участников из 16.

Мысленно можно вписать в графу G1 сборную Бразилии, все идет к ее первому месту.



И как раз на бразильцев двигались бы испанцы, если бы стали первыми в группе – после Хорватии маячили бы как раз они. Луис Энрике на одном из стримов называл Бразилию явным фаворитом любого чемпионата мира, в том числе катарского, и выделял мастерство бразильцев – коллективное и индивидуальное.

А еще в этой же верхней части сетки Аргентина – ее точно не перестали считать опасной даже после сенсационного поражения в первом матче.

Теперь испанцы далеки от южноамериканских грандов: после Марокко им из самых статусных может достаться Португалия (если зафиксируется на первом месте в группе H и потом пройдет того, кто финиширует следом за бразильцами). Франция/Англия – потенциальные соперники только в полуфинале, где уже невозможно получить ничего простого.

9 чемпионов мира подряд – победители групп. Со 2-го место не брали золота 40 лет
Сценария, когда чемпионом мира стала бы команда, вышедшая в плей-офф со второго места в группе, не было очень давно.

Предыдущий такой случай – золото Италии в 1982-м. Тогда итальянцы вышли из первого группового этапа во второй вообще без побед: сыграли три ничьих с Польшей, Перу и Камеруном, а африканцев обошли только за счет большего количества голов (разница 2:2 против 1:1).

Зато потом обыграли подряд Аргентину и Бразилию в мини-группе на втором этапе, победили поляков в полуфинале и обыграли Германию в финале.

Дальше все от Аргентины-1986 до Франции-2018 выигрывали группу и начинали плей-офф против команды со второго места.

Думаю там не только дальнейшая сетка важна но и то шо они немцев выбили, то есть проиграв выбили одну топ сборную уже в группе

Sava
02.12.2022, 18:18
«Пеле, выздоравливай» ❤️*🩹

Бразильские фанаты посвятили баннер легенде. Ранее появлялась информация, что Пеле госпитализирован с общим отеком.

39-летний Дани Алвес играет матч против Камеруна с капитанской повязкой.
Он стал самым возрастным в истории бразильским футболистом, который сыграл на ЧМ.

Sava
02.12.2022, 18:21
«Посмотрите, кто мы, мы мечтатели Мы делаем это, потому что мы верим в это Посмотрите, кто мы, мы мечтатели Мы делаем это, потому что мы это видим" Чон Кук
Ай да корейцы..ай да ..укины сыны!!

https://pbs.twimg.com/media/Fi_TvdNXkBEcnDv?format=jpg&name=small

Sava
02.12.2022, 18:21
20' ГОООЛ! Швейцария открывает счёт в поединке с сербами!

Шакири становится автором забитого мяча!

СЕРБИЯ 0:1 ШВЕЙЦАРИЯ

https://pbs.twimg.com/media/Fi_vf2qWAA44m5J?format=jpg&name=small

Sava
02.12.2022, 18:27
ГОООЛ СЕРБИЯ!Митрович,а кто если не он??!

Элис
02.12.2022, 18:28
Уже 1-1

Sava
02.12.2022, 18:38
ГООООООООООООООООООЛ

Влахович выводит свою команду вперед! 🔥

Сербия 2:1 Швейцария

Sava
02.12.2022, 18:47
ГОООООООООООООООООООООЛ

Эмболо сравнивает! Что за матч! 😱

Сербия 2:2 Швейцария!

Элис
02.12.2022, 18:47
2-2 за 44 минуты!:ohmy1:

Sava
02.12.2022, 18:51
Свисток на перерыв. Есть 15 минут, чтобы передохнуть.
Бразильцы полностью контролируют игру, но не сильно и рвутся вперёд, чтобы уничтожать Камерун, а вот в параллельном матче настоящая голевая феерия. Сербы со швейцарцами забили за первый тайм четыре гола на двоих!

Sava
02.12.2022, 19:03
Мужчины..всегда мужчины..в какой бы одежде они не не находились..:wink1:

https://pbs.twimg.com/media/Fi-SZiAUYAAT2PV?format=jpg&name=small

Sava
02.12.2022, 19:08
ГОООЛ ШВЕЙЦАРИЯ!
Они снова впереди! Фройлер!

Сербия 2:3 Швейцария

Sava
02.12.2022, 19:15
https://pbs.twimg.com/media/Fi_7LawXEAwA9cW?format=jpg&name=small

Sava
02.12.2022, 19:53
ГООООООООООООООООЛ

Добрый вечер! Абубакар! 🔥

Камерун 1:0 Бразилия!
Красная автору гола!За снятие футболки :wacko1:

Sava
02.12.2022, 20:03
💥💥💥НИ ДНЯ БЕЗ СЕНСАЦИЙ!

Южная Корея и Камерун(Походу только я угадал счет) устроили настоящий праздник своим болельщикам. Однако африканцы в плей-офф так и не попали.

Швейцария выгрызла три очка у Сербии и вслед за Бразилией отправилась в 1/8 финала!

Групповой этап закончен!

Sava
02.12.2022, 20:08
ЧМ-2022. 1/8 финала
Нидерланды -:- США 03.12.22 17:00
Аргентина -:- Австралия 03.12.22 21:00
Франция -:- Польша 04.12.22 17:00
Англия -:- Сенегал 04.12.22 21:00
Япония -:- Хорватия 05.12.22 17:00
Бразилия -:- Юж. Корея 05.12.22 21:00
Марокко -:- Испания 06.12.22 17:00
Португалия-:- Швейцария 06.12.22 21:00

Vitinio2015
02.12.2022, 20:17
Кто напомнит а в плей-офф прогнозим только основное время матчей:shriben1:?

Юкк
03.12.2022, 05:54
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/03/4638af294f014e.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/03/4638af294f014e.png)

Юкк
03.12.2022, 05:54
Кто напомнит а в плей-офф прогнозим только основное время матчей:shriben1:?

Основное+дополнительное, но без пенальти.

Sava
03.12.2022, 13:51
😱 $ 5.8 млн женщинам за красивые глаза?

Американцы заработали $13 млн призовых за выход из группы на ЧМ-2022. Однако почти половину суммы получит женская сборная.

💪 Так в США пришли к равноправию. Ведь американки выиграли два последних ЧМ и по популярности не уступают мужчинам.

👍 Надо будет и мне наверное,половину зарплаты жене. :wacko1:

Sava
03.12.2022, 13:52
Судьи подарили нам больше девяти часов футбола🤩

552 минуты было добавлено к матчам группового этапа ЧМ-2022!

Sava
03.12.2022, 14:00
Два таланта своих сборных 👏

Коди Гакпо и Кристиан Пулишич играли вместе в юношеской команде ПСВ. А сегодня встретятся в плей-офф чемпионата мира.

Матч Нидерланды — США начался!

Sava
03.12.2022, 14:11
ГОООООООООООООООООООЛ

Депай ворвался! 🔥

Нидерланды 1:0 США

LioMart
03.12.2022, 14:43
https://fiocchi.com/pub/media/rokanthemes/blog/images/y/a/yak_agency_51486_1.jpg
Уже завтра, 4 декабря, завершится наш конкурс прогнозов, приуроченный к открытию сезона 2022/2023. Для всех желающих на скрипте http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/449/
на этот день выставлено 20 штук (по 5 на каждую из гонок).

Первый старт уже в 12:00 по московскому времени.

Sava
04.12.2022, 10:07
�� Мбаппе накажет Польшу за унылый футбол?

▪️ Франция стартовала с двух побед на ЧМ-2022, после чего выпустила второй состав и минимально проиграла Тунису.

▪️ Поляки демонстрировали унылый футбол на групповом этапе и чудом заползли в плей-офф.

Франция забила шесть мячей за три матча, а Польша допустила 54 удара по воротам. Мбаппе и Жиру не будут милосердны?Посмотрим.Надеюсь,что этот матч будет интересным!

Sava
04.12.2022, 17:27
Англия рвется в четвертьфинал. Впереди — крепкий Сенегал 🤝

Вот такие составы выставили Саутгейт и Сиссе👇

Англия-Пикфорд, Уокер, Стоунз, Магуайр, Шоу, Хендерсон, Райс, Беллингем, Фоден, Кейн, Сака

Сенегал- Менди, Сабали, Кулибали, Диалло, Джейкобс, Сисс, Менди, Ндиайе, Диатта, Сарр, Диа

LioMart
05.12.2022, 12:11
https://gas-kvas.com/uploads/posts/2022-06/1655407329_3-gas-kvas-com-p-tyumen-priroda-foto-3.jpg
Любой желающий может принять участие в турнире по гонкам биатлонного Кубка России, сделав ставку на любую из гонок заранее (до появления стартового протокола гонки) в специальной теме.

Пример:
Спринт. Женщины
1
4
15
12
29
55
Ставки можно делать в любой момент! Участвовать в турнире может любой, кто сделает ставку хотя бы на одну из гонок этапа.
Срок проведения конкурса: 8-11 декабря

Тема турнира для ставок и прочей информации: http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=73690

Сергулис
05.12.2022, 15:25
Всем привет!
Планируем провести турнир по Снукеру - English Open 2022. Старт 12 января.
Настраиваемся, тренируемся, листаем альманахи... :good1:

LioMart
05.12.2022, 15:31
Сергулис, не пропусти турнир по Кубку России с 8 декабря. Там альманахи тоже могут пригодиться. И да: ставочки там принимаются уже сейчас...

Sava
10.12.2022, 12:08
Луи ван Гал покинул пост главного тренера сборной Нидерландов.

«Я не останусь главным тренером, я согласился только на этот период. Так что это был мой последний матч. Я чудесно провел время», – сказал 71-летний тренер.

Уже известно имя нового тренера Нидерландов. Им стал Рональд Куман.

Sava
10.12.2022, 16:07
Так умирает мечта.

Криш понимает, что это был последний шанс. Но его больше нет.

Ну и как здесь не зареветь?

https://pbs.twimg.com/media/Fjocxh_XkAICUYw?format=jpg&name=small


Марокко в полуфинале!

https://pbs.twimg.com/media/FjocyFdXoAEeevU?format=jpg&name=small

https://pbs.twimg.com/media/Fjoc1MWWQAcMkmG?format=jpg&name=small

Элис
10.12.2022, 16:13
"Ну и как здесь не зареветь?"
Если б у меня было столько миллионов, я бы не ревела.))

Sava
10.12.2022, 16:18
Последняя встреча Англии и Франции на ЧМ произошла аж 40 лет назад 🤯

Сменилось не одно топовое поколение, и уже через считанные часы эти сборные снова зарубятся на мундиале 🤩

Юкк
10.12.2022, 17:45
"Ну и как здесь не зареветь?"
Если б у меня было столько миллионов, я бы не ревела.))

Если бы он хотел стать чемпионом мира,то за свои миллионы он бы мог купить всю сборную Марокко.Но вишь-пожадничал.))))Чего тогда плакать? А вот вратарь Марокко(я его зову Яшка-цыган из Неуловимых) действительно красавец. И Марокко в целом-пропустили один гол за весь чемпионат и то сами себе забили.А кого обыграли?Бельгию,Канаду,Испанию,Португалию,Хорватию.Капец просто. Вот теперь и не знаю за кого сегодня болеть,или за Англию в матче с Францией(я этого хочу) или ради прикола,чтобы потом рабы(марокко) встретились с "хозяевами" французами))) Это будет битва из битв)))

LioMart
12.12.2022, 11:41
До старта ЧМ отец мой сказал, что этот мундиаль не будет европейским. Практически угадал ведь, поскольку по ходу всего турнира европейские гранды сильно "сыпались" и теперь вытащить для Европы всё могут лишь Франция с Хорватией. При чём обе сборные могут роскошо провалить свои полуфинальные игры.
Правда, аргентинцы тоже отлично умеют "рассыпаться" в самый неожиданный момент, что они уже не раз показывали.

Юкк
12.12.2022, 11:48
Замучал своего кота по поводу прогноза на завтрашний матч. Старожилы помнят ещё по КЗБ,как он выигрывал турниры,основные очки в ктором нужно было набрать угадав одну из 4-х гонок.Это вам не Пауль,который угадывал из дву. Василий Норвежко угадывал из четырёх. Так вот что он мне поведал на завтра. Игра будет с подавляющем преимуществом аргентинцев,которые будут много фолить и срывать контратаки хорватов в зародыше.Скорее всего счет будет 1:1 при чем первыми забьют аргентинцы.Но в конце матча произойдет стандарт с которого и получится гол. Скорее всего это пенальти.Сначала кот сказал,что бить будут хорваты,но потом уверенно указал на аргентину.

Ну вот как-то так, 13-летний умудрённый прогнозист дал свой прогноз.

LioMart
12.12.2022, 12:02
Старожилы помнят ещё по КЗБ,
это было так недавно, это было так давно...
А уж в этом году вообще кажется словно всё это было лишь во сне.

Юкк
12.12.2022, 12:39
Во время групповых матчей многие игроки получили жёлтые и красные карточки. Здесь действовали стандартные правила: за две жёлтые карточки, полученные в ходе одного матча, автоматически присваивалась красная. Если футболист получил две жёлтые карточки в разных матчах или красную карточку в одном, он был вынужден пропустить следующий матч. В плей-офф правила немного меняются.

«Спорт-Экспресс» со ссылкой на представителя Международной федерации футбола (ФИФА) пишет, что после четвертьфинальных матчей будут обнулены все единичные жёлтые карточки, заработанные игроками на турнире в предыдущих матчах. Таким образом, футболисты, которые примут участие в полуфинальных матчах, рискуют пропустить финал только в случае получения красной карточки в ½ финала.

==============================

Таким образом карточки аргентинцев,которое понадовало чучело в 1/4 финала успешно обнулились,и у Месси в том числе.

Юкк
13.12.2022, 07:34
Получил Василий Норвежко порцию свежей рыбки и выдал прогноз на второй полуфинал. Победа Марроко. Скорее всего по серии пенальти, но небольшая вероятность, что в дополнительное время.

LioMart
13.12.2022, 07:56
Получил Василий Норвежко порцию свежей рыбки и выдал прогноз на второй полуфинал. Победа Марроко. Скорее всего по серии пенальти, но небольшая вероятность, что в дополнительное время.

Это точно не на лузер-финал за бронзу ставку? Что-то я не видел и не слышал, чтобы кто-то предрекал французам поражение.

Olga_B
13.12.2022, 08:13
Что-то я не видел и не слышал, чтобы кто-то предрекал французам поражение.
А испанцам и португальцам кто-то предрекал?

LioMart
13.12.2022, 08:23
Olga_B, скажем, мой отец. А если серьёзно те исходы были как-то всё же повероятнее... А вот если марокканцы выйдут в гранд-финал, то это уже вообще будет... этому я буду просто рукоплескать стоя, если такое всё же произойдёт. Даже не оттого, что французы ВАУ как сильны, а оттого, что Марокко просто не могло не устать в каждом матче прыгать выше головы.

Юкк
13.12.2022, 08:23
Что-то я не видел и не слышал, чтобы кто-то предрекал французам поражение.
Посмотрим.Но что-то и я не видел,чтобы кто-то,кроме кота,угадал почти все индивидуальные гонки в сезоне. И по-моему масстарты :) Посмотрим,скоро станет известно))

Olga_B
13.12.2022, 08:34
А если серьёзно те исходы были как-то всё же повероятнее...
Ну, не знаю) Если бы ты это написал до матча, например, Марокко-Португалия...

LioMart
13.12.2022, 08:43
Olga_B, и чё б это поменяло-то? Это также, как многие фаворитами англичан считают. Везде и всюду. Хотя играют англичане зачастую очень скучно и могут легко продуть чисто по настроению. Португальцы же и Роналду тоже недалеко ушли...

Olga_B
13.12.2022, 09:04
и чё б это поменяло-то?
Ничего. Просто до матча это был бы прогноз. А после говорить "Я (или кто-то другой) так и знал" - как-то несерьезно))

LioMart
13.12.2022, 09:14
Просто до матча это был бы прогноз.
прогноз до матча я сделал на скрипте у нас и ещё на сайте на одном. А на форуме лишний раз писать об этом, увы, и смысла-то нет. Особенно сейчас, когда обсуждений нет почти нигде. Поэтому написал лишь сейчас, когда речь об этом зашла. Спасибо.

Olga_B
13.12.2022, 09:27
прогноз до матча я сделал на скрипте у нас и ещё на сайте на одном.
На победу Марокко?

LioMart
13.12.2022, 09:38
Olga_B, именно здесь я в конечном счёте побоялся подвести команду. Но мяч со стороны марокканцев спрогнозировал точно.
А завтра им едва ли даже забить что-то удастся.

Юкк
13.12.2022, 10:24
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/13/4639860e35d50f.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/13/4639860e35d50f.png)

Юкк
13.12.2022, 11:06
Роналду не намерен завершать карьеру в сборной Португалии. Он хочет сыграть на Евро-2024 (Correio da Manhã)
Теги Криштиану Роналду Сборная Португалии по футболу ЧМ-2022 Евро-2024 Футбол

Криштиану Роналду не собирается уходить из сборной Португалии после ЧМ-2022.

Как утверждает Correio da Manhã, форвард планирует продолжить выступления за национальную команду. Он намерен выступить на Евро-2024.

Отмечается, что ситуация зависит от будущего Фернанду Сантуша, который близок к уходу с поста главного тренера сборной Португалии. Однако в данный момент Роналду рассчитывает выступать за сборную Португалии как минимум до лета 2024 года.

Форвард понимает, что сейчас находится не в лучшей форме. Он винит в этом пропущенную предсезонку, а также нерегулярную игровую практику в «Манчестер Юнайтед».

LioMart
13.12.2022, 18:49
Да уж.. Первый тайм только долой, а аргетиосы уже доминируют над соперником.

Юкк
13.12.2022, 19:33
как месси все видит, не поднимая голову? третий гол, это лучшее что я видел после сольного прохода марадоны!!!!

Элис
13.12.2022, 19:42
Самый трудный прогноз для завтра. Марокко- бывшая колония Франции. Там жуткая ненависть,
И будет такая бойня, страшно даже смотреть. :ohmy1:
Трое французов из команды уже объявились больными. Может и правильно. Здоровее будут.

Юкк
13.12.2022, 20:21
еще вспомнил проход Кемпеса Марио в 78 году и Диаса. Месси поражает конечно! хочу победы Мароко!!!! Мавры вперед!!!!!

Юкк
14.12.2022, 05:30
Замучал своего кота по поводу прогноза на завтрашний матч. Старожилы помнят ещё по КЗБ,как он выигрывал турниры,основные очки в ктором нужно было набрать угадав одну из 4-х гонок.Это вам не Пауль,который угадывал из дву. Василий Норвежко угадывал из четырёх. Так вот что он мне поведал на завтра. Игра будет с подавляющем преимуществом аргентинцев,которые будут много фолить и срывать контратаки хорватов в зародыше.Скорее всего счет будет 1:1 при чем первыми забьют аргентинцы.Но в конце матча произойдет стандарт с которого и получится гол. Скорее всего это пенальти.Сначала кот сказал,что бить будут хорваты,но потом уверенно указал на аргентину.

Ну вот как-то так, 13-летний умудрённый прогнозист дал свой прогноз.


Ну,подведём итоги по прогнозу кота.
Игра будет с подавляющем преимуществом аргентинцев
Точно
при чем первыми забьют аргентинцы
Это понятно.
Но в конце матча произойдет стандарт с которого и получится гол. Скорее всего это пенальти.Сначала кот сказал,что бить будут хорваты,но потом уверенно указал на аргентину.
Пенальти действительно был и можно сказать основопологающий и решающий во многом.Только не последний,а первый.

Итог. Счет кот не угадал 2:1.Победителя угадал,угадал ход матча и угадал стандарт.Как по мне с таким "набором" можно идти делать ставки к букмекерам.

Тем интересней будет сегодня смотреть на матч французов с маврами.)))

Сергулис
14.12.2022, 08:47
еще вспомнил проход Кемпеса Марио в 78 году и Диаса. Месси поражает конечно! хочу победы Мароко!!!! Мавры вперед!!!!!

Видео прохода в 78 году в студию!!!

Petrovich
14.12.2022, 08:53
Видео прохода в 78 году в студию!!!
ты снукер будешь ставить или видео ждать будешь

Сергулис
14.12.2022, 08:53
как месси все видит, не поднимая голову? третий гол, это лучшее что я видел после сольного прохода марадоны!!!!

Не один он такой.
Наверно на уровне сборной это сложней.
В клубе всю жизнь играешь и больше сыгранность....
Что творили не глядя Макаров-Ларионов-Крутов....., А Быков с Каменским и Хомутовым....
А лет 30 назад Спартаковский футбол , стенки в одно касание, пасы пяткой....

Fanta
14.12.2022, 09:02
Видео прохода в 78 году в студию!!!

Забил запрос в Гугле и получил обзор матча Аргентина-Нидерланды
https://www.fifa.com/fifaplus/en/watch/3Rv6NWI9OG1dq1dUZZdDEO?cid=(p_go-box)(c_FIFAPlus)(sc_archive)(ssc_)(da_)(co_)(cc_)&s_cid=(co_)(cc_)&c=(c_FIFAPlus)(sc_archive)(ssc_)(cc_)&pid=(p_go-box)(ch_)(t_)
Любуйтесь этой красотой.

Юкк
14.12.2022, 12:53
Забил запрос в Гугле и получил обзор матча Аргентина-Нидерланды
https://www.fifa.com/fifaplus/en/watch/3Rv6NWI9OG1dq1dUZZdDEO?cid=(p_go-box)(c_FIFAPlus)(sc_archive)(ssc_)(da_)(co_)(cc_)&s_cid=(co_)(cc_)&c=(c_FIFAPlus)(sc_archive)(ssc_)(cc_)&pid=(p_go-box)(ch_)(t_)
Любуйтесь этой красотой.

Спасибо огромное!Класс! Великие времена,великие игроки. И в очередной раз отмечаю,какой тяжелый раньше был мяч. Если бы сейчас таким играли,то у половины сегодняшних игроков-балерин при ударе головой такого мяча голова бы в трусы провалилась.

Юкк
14.12.2022, 12:58
А какие имена!

Тренер Луис Сезар Менотти
Вратарь -Филол творящий сейвы умопомрачительные
Защита -Даниэль Пассарелла, Альберто Тарантини
Полузащитники- Ардилес, Бертони, Гальего
Нападающие Кемпес,Диас.

17 летего Марадону Луис не взял на Чемпионат мира,хотя тот уже гремел в Бока вовсю.

Сергулис
14.12.2022, 14:13
17 летнего Марадону Луис не взял на Чемпионат мира,хотя тот уже гремел в Бока вовсю.
наверно уже тогда характер был скверный.....:wacko1:

Сергулис
14.12.2022, 14:22
Забил запрос в Гугле и получил обзор матча Аргентина-Нидерланды
https://www.fifa.com/fifaplus/en/watch/3Rv6NWI9OG1dq1dUZZdDEO?cid=(p_go-box)(c_FIFAPlus)(sc_archive)(ssc_)(da_)(co_)(cc_)&s_cid=(co_)(cc_)&c=(c_FIFAPlus)(sc_archive)(ssc_)(cc_)&pid=(p_go-box)(ch_)(t_)
Любуйтесь этой красотой.

Странно несоответствие. .
В то время тату не делали иои очень мало, а трусы очень короткие.
А сейчас редкий футболист без тату, а покащать не может - ног не видно - трусы по колено и гетрв выше колен.... Некоторые чтобы зоть что-то видели, на шеи делают тату :laugh1:

LioMart
14.12.2022, 15:10
https://s5o.ru/storage/simple/ru/ugc/c0/a9/aa/d3/ruua607458134.jpg
Завтра, в 12:30 по московскому времени, начнётся наш Предновогодний биатлонный тур на скрипте
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/453/
На скрипте будут отыграны третьи этапы Кубка мира и Кубка IBU (Анси и Риднау,15.12 - 18.12). В турнире необходимо будет угадать, кто финиширует выше в каждой паре. Каждый верный ответ +1.

LioMart
14.12.2022, 18:53
Тем временем счёт первого тайма во втором полуфинале я уже точно предсказал и это 1-0. Таки в пользу франков.

Юкк
15.12.2022, 06:25
Получил Василий Норвежко порцию свежей рыбки и выдал прогноз на второй полуфинал. Победа Марроко. Скорее всего по серии пенальти, но небольшая вероятность, что в дополнительное время.
Ошибся котяра мой. Хотя к чести сказать Марокко вполне должно было забивать. На гол минимум они наиграли.Но французы как всегда продали душу чёрту.Тем больше людей будут болеть за Аргентину.А у кота есть 2 матча,чтобы реабилитироваться.

LioMart
15.12.2022, 10:38
https://sun2-12.userapi.com/impf/c850620/v850620672/1104e0/3mfH745Y-7c.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=91cb76196d43574f0eb79516b9df4e21&type=album
Напоминаю, что сегодня запланировано ещё два старта в 16:00 и 16:10 по московскому времени. А уже завтра, 16 декабря в 16:15, ожидается женский спринт в Анси и пары для прогноза уже на скрипте. Приглашаем всех желающих присоединиться к турниру!

LioMart
15.12.2022, 10:40
Юкк, Аргентина и Франция играют не за третье место, а в финале)))

Юкк
17.12.2022, 06:09
Прогноз от кота. Матч пройдет при уверенном перевесе хорватов. Которые и победят в итоге. 1 или 2:0. При чем один из голов будет забит с пенальти.Скорее всего счет 2:0 и пенальти будет вторым,который и поставит точку.

Sava
17.12.2022, 12:23
Ciao Mister..

https://pbs.twimg.com/media/FkGxEEdXgAARI4n?format=jpg&name=small

Sava
17.12.2022, 13:31
Нас ждет первая заруба за медали 🔥🔥🔥

Серебряные призеры ЧМ-2018 в надежде забрать бронзу на этом мундиале против сенсационных марокканцев. Вот что по составам👇

Хорватия — Ливакович, Станишич, Сутало, Гвардиол, Перишич, Модрич, Ковачич, Майер, Крамарич, Оршич, Ливая

Марокко — Буну, Хакими, Дари, Эль-Ямик, Аттият-Аллах, Сабири, Эль-Ханусс, Амрабат, Зиеш, Эн-Несири, Буфаль

Кто же заберет третье место?

Sava
17.12.2022, 15:59
🥉 Хорватия - бронзовый чемпион ЧМ-2022 в Катаре!

Марокко - отдельный респект! Это было сказочно!

Роскошные голы выдали Гвардиол и Оршич 👏

Но какие же крутые марокканцы. Парни бились до последней секунды!

https://pbs.twimg.com/media/FkMdN2_WAAEQ6SI?format=jpg&name=small

Sava
17.12.2022, 16:12
Пионеры заняли досрочно первое место в турнире по футболу на нашем сайте.Им можно уже и не играть последний тур ))

Sava
17.12.2022, 16:15
Congratulations, guys. CONGRATULATIONS!
Поздравляем вас, ребята!

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

https://pbs.twimg.com/media/FkMfZ27X0AEfLKE?format=jpg&name=small

Юкк
18.12.2022, 04:01
Сначала выдержка из статьи о вчерашнем матче,а потом перейдём к прогнозу кота.

Далич на предматчевой пресс-конференции пообещал значительно обновить состав — и не обманул. В запасе остались Ловрен, Брозович, Юранович, Соса и Пашалич, а место номинального левого защитника неожиданно занял Перишич. Из-за этого переформатировалась и схема — при владении мячом она напоминала 4-2-4, хотя такую тактику никто не использует уже лет 40.

Проще говоря, Хорватия впервые на чемпионате мира собралась действовать в атаку. Видимо, Далич на установке говорил команде сыграть в свое удовольствие и не думать о результате. Как итог, уже на 3-й минуте европейцы чуть не вынудили вратаря марокканцев Буну забить в свои ворота, а на 7-й — оформили красивый гол. 20-летний Йошко Гвардиол стал самым молодым хорватом, забившим мяч на чемпионатах мира.
Однако всего через пару минут марокканцы сравняли счет — им тоже помог штрафной на фланге, а гол тоже забил центральный защитник Дари
«Шашечные» могли бы выбрать тактику Франции, которая в матче с Марокко отказалась от владения мячом и победила. Но хорваты прекрасно чувствовали себя в гиператакующей схеме и не собирались отдавать инициативу.

Главный момент у ворот Буну произошел, когда защитник Гвардиол прорвался в чужую штрафную и был сбит. Но катарский судья, кажется, допустивший массу ошибок в этой встрече, здесь не назначил пенальти.



Прогноз от кота. Матч пройдет при уверенном перевесе хорватов. Которые и победят в итоге. 1 или 2:0. При чем один из голов будет забит с пенальти.Скорее всего счет 2:0 и пенальти будет вторым,который и поставит точку.

Кот правильно угадал победителя и перевес хорватов. Когда я писал,то я упустил,что кот говорил что гол будет забит со стандарта,скорее всего с пенальти. Ну как следствие мы видим что два из трех голов были забиты после стандартов,а неназначенный пенальти на Гвардиоле действительно мог ставить точку и тогда преимущество в 2 мяча хорватов так и было.Коту можно ставить отлично за прогноз.

Ждем от него прогноза на финал.

Юкк
18.12.2022, 07:28
Прогноз на финал от кота Василия Норвежко.

Счет 2:1 в пользу Аргентины. Все голы с игры. Аргентина будет играть в атаку,Франция больше от обороны. Тяжелый матч для обеих сторон, но игровое преимущество за Аргентиной. Матч закончится в основное время.

Sava
18.12.2022, 08:23
🤔 Тренер сборной Англии вернулся домой в прошлое воскресенье и уже поговорил с друзьями и семьей о своем будущем. До чемпионата мира он уже принял решение уйти из сборной, несмотря на результат, из-за большого количества негатива. Но в итоге передумал, обдумав все.

Sava
18.12.2022, 12:15
🤔 Моуринью думает, стоит ли ему оставаться в «Роме» и пытаться побороться с этим клубом за трофеи, или стоит начать карьеру в сборной. Опасения по поводу работы с Португалией заключаются в том, будет ли Моуринью комфортно без интенсивного цикла клубного футбола. Также Жозе думает о потенциале сборной Португалии и о ее готовности побеждать.

Sava
18.12.2022, 12:59
Совсем скоро.Ждать осталось недолго.

https://pbs.twimg.com/media/FkQKs79XgAEhxiv?format=jpg&name=small

Сейчас идет красочное закрытие чемпионата Мира.

Sava
18.12.2022, 13:05
Стартовые составы на финал ЧМ-2022, версия издания GdS

https://pbs.twimg.com/card_img/1604453080103264258/emGzYnn5?format=jpg&name=small

Sava
18.12.2022, 13:25
Последняя попытка Месси стать Чемпионом мира.

▪️ 2006 - 1/4
▪️ 2010 - 1/4
▪️ 2014 - 2-е место
▪️ 2018 - 1/8
▪️ 2022 - ?

Дидье Дешам – уникальный человек. Икона для своей нации.
Он побеждал с Францией на ЧМ-1998 как игрок, а позже сделал это на ЧМ-2018 уже как тренер.
Сегодня легендарный француз может оставить ещё более серьёзный след в истории, победив на ЧМ в качестве тренера дважды подряд.

Стадион «Лусаил» сегодня превратится в маленькую Аргентину.
Французских фанатов на финале ожидается в десять раз меньше, чем аргентинцев.
С такой безумной поддержкой шансов на победу «альбиселесте» в разы больше.

Прошлый матч сегодняшних финалистов ЧМ.
4 года назад, в рамках 1/8 финала ЧМ-2018, Франция и Аргентина уже встречались между собой. Матч закончился со счётом 4:3.
Тот день навсегда запомнился нам как перформанс молодого Мбаппе, отправившего Аргентину за борт мундиаля своим дублем!
Сегодня у Месси будет шанс отомстить за то обидное поражение, а Килиан может лишь подтвердить своё доминирование.

Sava
18.12.2022, 14:23
ГОООООООООЛ! МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСИ ⚽️

Sava
18.12.2022, 14:37
ГОООООООООООЛ! АРГЕНТИНА ⚽️!
2-0..Франции не видно..

Sava
18.12.2022, 14:59
После первого тайма, в финальной зарубе Чемпионата Мира по футболу, сборная Аргентины ведёт 2:0.

Голы на счету Месси и Анхеля Ди Марии
https://pbs.twimg.com/media/FkRYtWCX0AAPraN?format=png&name=small

Sava
18.12.2022, 15:04
Франция была невероятно плоха в первом тайме 😳

Впервые в истории финалов ЧМ одна из команд не нанесла ни единого удара в сторону ворот за первые 45 минут.

Ровно 0 ударов в створ ворот Аргентины в первом тайме.

Килиан, ты где? 💤

Мессі стал первым игроком, який забивал на всех стадиях одного ЧС:

▪️Групповой етап
▪️1/8 фіналу
▪️1/4 фіналу
▪️1/2 фіналу
▪️Фінал

Король👑

Sava
18.12.2022, 15:44
2-2!!!!!
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ

ЭТО ЧТО ВООБЩЕ?! МБАППЕ ДУБЛЬ!

Аргентина 2:2 Франция

Sava
18.12.2022, 16:03
ПИСЕЦЦЦЦЦЦЦ ВОТ ЭТО ФИНАААААААААЛ 🤯
Нас ждут овертаймы в финале!

Аргентина 80 минут катала Францию, но Мбаппе за три минуты переломил ход поединка и сравнял счёт!

Нас ждут ещё полчаса футбола!

АРГЕНТИНА 2:2 ФРАНЦИЯ

Sava
18.12.2022, 16:24
Аргентина могла снова забивать, но этот безумный подкат Упамекано

После первого экстра тайма..

АРГЕНТИНА 2:2 ФРАНЦИЯ :good1:

Переключаемся на второй.

Команды обоюдно атакуют. Дело до пенальти может и не дойти.

Sava
18.12.2022, 16:29
⚽️ 109' Гол! Месси выводит свою сборную вперёд!

АРГЕНТИНА 3:2 ФРАНЦИЯ

Sava
18.12.2022, 16:36
Пенка,Франция!РУКААА!
ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Мбаппе снова будет исполнять.

Sava
18.12.2022, 16:38
118' Мбаппе оформляет хет-трик, реализовав пенальти!

АРГЕНТИНА 3:3 ФРАНЦИЯ

ВОТ ЭТО ФУТБОЛ!!:wink1:

Sava
18.12.2022, 16:44
Это лучший финал за последние десятилетия!!!

3:3. Ждем серию пенальти ⚽️

ХЕТ-ТРИК. В. ФИНАЛЕ. ЧЕМПИОНАТА. МИРА ⚽️⚽️⚽️

Фантастический матч!

ПЕРЕДОЗЗ!ЭМОЦИЙ!!

Sava
18.12.2022, 16:55
АРГЕНТИНАААА!!!!ЧЕМПИОН МИРА!!

Sava
18.12.2022, 16:58
🏆 Аргентина – победитель чемпионата мира по футболу 2022!

Исторический финал! 2-2 в основное время, 1-1 в дополнительное.
По пенальти: 4 Аргентина – 2 Франция!

ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО 🤩

Аргентина берет третий кубок в истории в безумнейшем матче 🤯

Sava
18.12.2022, 17:00
https://pbs.twimg.com/media/FkRuPGlUUAM84YT?format=jpg&name=small

Все безусловно молодцы, два величайших игрока Месси и Мбаппе показали просто безумную игру, обилие голов… это история!

МЕССИ ЗОЛОТЫМИ БУКВАМИ ТЕПЕРЬ ВПИСАН НАВСЕГДА В ИСТОРИЮ ФУТБОЛА 100%! 👏

Игроки сборной Аргентины плачут навзрыд!

Sava
18.12.2022, 17:05
https://pbs.twimg.com/media/FkR2qs4XkAA9dVB?format=jpg&name=small

ТРЕХКРАТНЫЕ чемпионы мира 🏆🏆🏆

Коллекция Лео Месси пополнилась недостающим трофеем.

Теперь и карьеру завершать не жалко :korona:

Vitinio2015
18.12.2022, 17:22
Первый раз в жизни болел за Аргентину и она не могла подвести :good1::good1::good1:

LioMart
18.12.2022, 17:53
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2018/12/27/95c24ee0c2e632.gif (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2018/12/27/95c24ee0c2e632.gif)
http://2.bp.blogspot.com/-zybqbhXBvbU/UAGFMY1KZKI/AAAAAAAAAqQ/NiLjTu5TNlM/s1600/10.gif
Ну всё! Лио БРАВО!!! Короче Месси - молодец! А теперь можно переходить к прогнозу Рождественской гонки...

http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=42133&goto=nextoldest

Юкк
19.12.2022, 05:43
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/19/463a008031b021.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/19/463a008031b021.png)

Юкк
19.12.2022, 05:43
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/19/463a0082963250.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/19/463a0082963250.png)

Юкк
19.12.2022, 05:44
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/19/463a008527001c.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/19/463a008527001c.png)

Юкк
19.12.2022, 05:45
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/19/463a0087bbeddd.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/19/463a0087bbeddd.png)

Юкк
19.12.2022, 05:46
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/19/463a008a60f012.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/19/463a008a60f012.png)

Юкк
19.12.2022, 05:46
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/19/463a008dd680b0.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/19/463a008dd680b0.png)

Юкк
19.12.2022, 05:47
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/19/463a00902e4461.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/19/463a00902e4461.png)

Юкк
19.12.2022, 05:48
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/19/463a00925f3d63.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/19/463a00925f3d63.png)

LioMart
19.12.2022, 08:09
А вот что не уйдёт жаль. Щас как "развалится" ещё, как по мне тот же Роналду у португальцев, и финал у этой сказки мрачный тогда будет

Юкк
21.12.2022, 07:05
Подведение итогов и награждение будет за пару дней до Рождественской гонки. Числа 26-27-го

LioMart
21.12.2022, 11:04
Скрипт хоккейного МЧМ уже ждёт прогнозов всех желающих!!!

http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/454/

Юкк
24.12.2022, 12:46
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/24/463a70238e1d1f.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/24/463a70238e1d1f.png)


Уточненный состав

🇩🇪 Германия: Дениз Херрманн-Вик и Бенедикт Долль, Филипп Наврат и Ванесса Фойгт
🇳🇴 Норвегия: Ингрид Тандревольд и Ветле Шостад Кристиансен
🇨🇿 Чехия: Маркета Давидова и Михал Крчмар
🇫🇷 Франция: Жюли Симон и Фабьен Клод
🇦🇹 Австрия: Лиза Тереза Хаузер и Феликс Ляйтнер
🇫🇮 Финляндия: Мари Эдер и Теро Сеппяля
🇺🇦 Украина: Юлия Джима и Антон Дудченко
🇮🇹 Италия: Доротея Вирер и Томмазо Джакомель
🇨🇭 Швейцария: Лена Хекки-Гросс и Йоша Буркхальтер

В понедельник будет открыт скрипт,сделан анонс Рожденственской Гонки и на форуме и на скрипте.Как обычно.С ёлочкой в профил. И в понедельник награды в профиль и итоги по футболу.

Юкк
27.12.2022, 11:15
Биатлон.ТП.Рождественская гонка.Старт 28 декабря в 20 часов по мсvcr/

Турнир на скрипте в разделе Новогодний Круиз https://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/455

Турнир на форуме https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=73720

Приз – Ёлочка в профиль.http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/27/463aae179528ba.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2022/12/27/463aae179528ba.png)

Юкк
07.01.2023, 06:16
немогу войти на хостинг без хостера,чтобы раздать награды. Хостер приедет после праздников,поэтому возникла пауза,ждем

Bars
07.01.2023, 09:27
11 января начинается ЧМ по гандболу у мужчин.Может кто набьёт скрипт?

Юкк
08.01.2023, 08:19
11 января начинается ЧМ по гандболу у мужчин.Может кто набьёт скрипт?

К сожалению я не могу. У меня практически нет интернета. А турнир хотелось бы сыграть хотя бы ради того,чтобы быть в теме.


Друзья.Позвольте предложить вам примерный список игр на сайте до конца мая.

Вот список турниров, которые будут играться обязательно
16 - 29 января.Теннис. Открытый чемпионат Австралии. Австралия (Мельбурн)
8 - 19 февраля. Биатлон. Чемпионат мира. Германия (Оберхоф)
14 февраля. Футбол. Плей-офф Лиги чемпионов,Лига Европы,Лига конференций-2022/23.

5 марта. Формула-1.
12 - 28 мая.Хоккей. Чемпионат мира. Финляндия (Тампере), Латвия (Рига)
28 мая - 11 июня.Теннис. «Ролан Гаррос». Франция (Париж)



Кроме того,есть ряд турниров,которые можно отыграть,если будут желающие их провести.

11 - 29 января.Гандбол. Мужской чемпионат мира. Польша (Краков, Гданьск, Катовице, Плоцк), Швеция (Стокгольм, Мальме, Гетеборг, Йенчепинг, Кристианстад)
6 - 19 февраля.Горнолыжный спорт. Чемпионат мира. Франция (Куршавель)
21 февраля - 5 марта.Лыжные виды спорта. Чемпионат мира. Словения (Планица)
20 - 26 марта.Фигурное катание. Чемпионат мира. Япония (Сайтама)
Апрель
7 - 30 апреля.Шахматы. Матч за звание чемпиона мира. Ян Непомнящий (Россия) – Дин Лижэнь (Китай). Место проведения будет определено позднее

14 апреля – Кубок Стэнли НХЛ
15 апреля. Снукер.Чемпионат мира


Если есть желающие проводить эти турниры,прошу мне писать любым способом,чтобы я проверил ваши допуски к скриптам и учётные записи заблаговременно и давал рекламу.

Bars
08.01.2023, 08:43
Юкк, я тоже не потяну скрипт с этими енергоотключениями. Все через пень колоду будет.Могу на форуме ЧМ по биатлону и кохею в формате все сразу и ЧМ по фигуре в формате Лотерейки. Но без русских ФК это первенство водокачки. Даже смотреть вряд ли буду.

Юкк
08.01.2023, 08:54
Я же и говорю,пусть каждый кто хочет начинает свои турниры.Открывает темы и т.д.,а я буду видеть открытые темы и делать рекламу.Если у кого сбились права и настройки-пишите,я попробую что-то сделать с М Кусом,потому что хостера моего нету в сетях с 23 декабря.