Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[14-12-2013] Антон Шипулин: «Очень недоволен собой. Нужно было стрелять чисто»
Информер 14:51 14.12.2013
Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал выступление в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Анси (10-е место), передает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур.

Дальше...
Ответ
Ответ Up