Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[14-12-2013] Ольга Вилухина: «Чувствую, что пока тяжеловата. Нужно немножко скинуть»
Информер 12:11 14.12.2013
Российская биатлонистка Ольга Вилухина прокомментировала выступление в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Анси (5-е место), передает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур.

Дальше...
Ответ
Ответ Up