Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[30-12-2023] Дмитрий Чернышенко: «Томас Бах сегодня занимает антироссийскую позицию. Диалог с ним представляется весьма непродуктивным»
Информер 05:00 30.12.2023
Чернышенко заявил, что диалог с главой МОК Бахом сейчас будет непродуктивным.
«Томас Бах наглядно продемонстрировал свою зависимость от западных спонсоров, он сегодня занимает антироссийскую позицию.
Поэтому в нынешних условиях, на наш взгляд, диалог с ним представляется весьма непродуктивным», – сказал вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.
В начале декабря Международный олимпийский комитет (МОК) заявил, что российских спортсменов, прошедших квалификацию в своих видах, допустят до Олимпиады-2024 в нейтральном статусе.
Нейтральных спортсменов будут допускать к Играм в соответствии с рекомендациями МОК, выпущенными в марте (недопуск атлетов из командных видов, представителей силовых ведомств и поддержавших боевые действия).
И какой теперь смысл в нашем олимпийском спорте? Его забрасывают деньгами, а другой мотивации нет
Ответ
Ответ Up