Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[08-01-2015] Йоханнес Бо: «Беру на себя вину вместо Бьорндалена»
Информер 18:04 08.01.2015
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо не считает, что вина в проигрыше в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе лежит на Уле Эйнаре Бьорндалене, который уступил первое место на финише россиянину Антону Шипулину.
«Легко сделать козлом отпущения того, кто бежит на последнем этапе, но эстафета – это общий зачет, от А до Я. Мой этап мог бы быть на полминуты лучше, тогда бы мы, фактически, победили бы с полуминутным отрывом. Так что я беру на себя вину вместо Бьорндалена. Я совсем не горжусь своим штрафным кругом», – приводит слова Бо-младшего NRK.
Ответ
Ответ Up