Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[07-12-2013] Дмитрий Малышко: «Вчера вечером говорили, что я бегу третьим, а Шипулин – четвертым»
Информер 17:35 07.12.2013
Российский биатлонист Дмитрий Малышко после эстафеты в Хохфильцене (3-е место) рассказал о смене расстановки по этапам, сообщает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур.

Дальше...
Ответ
Ответ Up