Полная версия
Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Поиск по блогам
Главная
Сообщения за день
Поиск
НОВОСТИ БИАТЛОНА
>[07-12-2013] Дмитрий Малышко: «Вчера вечером говорили, что я бегу третьим, а Шипулин – четвертым»
Информер
17:35 07.12.2013
Российский биатлонист Дмитрий Малышко после эстафеты в Хохфильцене (3-е место) рассказал о смене расстановки по этапам, сообщает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур.
Дальше...
Ответ
Ответ
Up