Российские биатлонисты Антон Бабиков и Карим Халили*стали призерами индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.
Бабиков занял первое место, Халили – третье. За последние пять лет это первый* случай, когда два россиянина заняли два места на подиуме на Кубке мира.
Ранее такое происходило в декабре 2016 года на этапе в Эстерсунде, когда тот же Бабиков выиграл гонку преследования, а Максим Цветков стал вторым.