Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[02-12-2014] Александр Печенкин: «Я запрыгнул в последний вагон поезда в Эстерсунд»
Информер 16:04 02.12.2014
Российский биатлонист Александр Печенкин рассказал об отборе на этапы Кубка мира и своей форме.
«На пути в команду мне предстояло пройти жесткий отбор, и это получилось непросто. Я запрыгнул в последний вагон поезда в Эстерсунд. Выиграл масс-старт в Бейтостолене, и тренеры взяли меня. Посмотрим, что получится. Физически я вроде готов, остается справиться на стрельбе», – приводит слова Печенкина «Чемпионат».
Fantasy Biathlon-2014/15: соберите свои эстафеты!
Android-приложение о биатлоне от Sports.ru
Ответ
Ответ Up