Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[15-11-2021] Дмитрий Губерниев: «Анфиса Резцова часто дает комментарии не совсем в адекватном состоянии. Она приходила на эфир выпивши»
Информер 16:01 15.11.2021
Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о критических заявлениях трехкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой в адрес тренера женской сборной России по биатлону Михаила Шашилова.*
«Дело в том, что Анфиса Резцова очень часто дает те или иные комментарии, находясь не совсем в адекватном состоянии. Поэтому я не стал бы близко к сердцу воспринимать слова Анфисы Анатольевны.*
У меня были прецеденты, когда она приходила, например, на эфир выпивши. И, собственно говоря, об этой проблеме Анфисы Анатольевны все знают. Поэтому оставим за скобками ее слова», – сказал Губерниев.*
Анфиса Резцова: «Шашилов тащит своих. Пока творится такой бардак, результата не будет. Дай мне волю, я бы его сама «пристрелила»
Ответ
Ответ Up