Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[26-03-2021] BIU завершил расследование по допинговому делу Глазыриной
Информер 19:02 26.03.2021
Независимый орган по контролю за соблюдением правил в области управления, прозрачности и борьбы с допингом в биатлоне (BIU) завершил расследование в отношении российской биатлонистки Екатерины Глазыриной.*
«Расследование завершено, документы находятся в Спортивном арбитражном суде (CAS). Дата слушания пока не назначена», – сообщил глава BIU Грег Маккенна.*
В сентябре 2020 года Глазырина была отстранена от стартов на основании доказательств из доклада Ричарда Макларена и базы данных (LIMS) из Московской антидопинговой лаборатории.
Ранее биатлонистка уже отбыла двухлетнюю дисквалификацию (с февраля 2017 по февраль 2019-го) – тогда ее наказали также из-за доклада Макларена и данных лаборатории.
В биатлоне допинг-взрыв из Московской лаборатории: Глазыриной грозит второй бан, Лапшину не помогла смена гражданства
Ответ
Ответ Up