Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[05-11-2014] В Беларуси в 2015 году появится новый биатлонный комплекс
Информер 10:02 05.11.2014
В 2015 году под Городком (Витебская область, Беларусь) будет введен в эксплуатацию биатлонный комплекс со стрельбищем.
Под Городком планируется создать базу подготовки национальных и региональных команд по биатлону, которая включает комплекс объектов. Строительство одного из основных – лыжероллерной трассы – уже завершено.
По словам директора областного центра олимпийского резерва по зимним видам спорта Натальи Гапон, интерес к объекту проявляют как белорусы, так и россияне.
«Есть заявки из Пскова и Санкт-Петербурга. На летний период к нам хотят приехать из отдаленных северных регионов, в том числе Мурманской области», – цитирует Гапон БЕЛТА.
Ответ
Ответ Up