Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[02-06-2020] Владимир Драчев: «Не хочу и не буду читать заявление Правления СБР»
Информер 14:05 02.06.2020
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал заявление Правления СБР с критикой в его адрес.
Заявление, подписанное первым вице-президентом СБР Алексеем Нуждовым и другими членами Правления, сегодня появилось на сайте СБР, но позже было удалено. В распоряжении Sports.ru есть его скрины.
«Не читал это заявление, нахожусь в Петрозаводске на совещании по строительству биатлонного комплекса. Я и не хочу, и не буду читать это заявление», – сказал Драчев.
«Драчев не исполняет законодательство РФ и полностью оторван от решения реальных задач». Заявление Правления СБР по выборам президента 11 июля
Правление СБР: «Из обещанных Драчевым нескольких сотен миллионов за 2 года реально поступили 10. Стратегические партнеры прекратили диалог»
Ответ
Ответ Up