Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[21-03-2020] Доротея Вирер: «Шестой день карантина. Муж начинает меня бесить»
Информер 18:05 21.03.2020
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер рассказала о карантине из-за коронавируса.
«Шестой день карантина. Муж начинает меня бесить. Оставайтесь дома!» – написала Вирер.
Биатлонисты развлекаются с туалетной бумагой: Экхофф крушит кухню, Хофер – супертехнарь, Йоханнес выключает свет рулоном

Ответ
Сергулис 07:02 22.03.2020
Цитата:
Сообщение от Информер Посмотреть сообщение
«Шестой день карантина. Муж начинает меня бесить. Оставайтесь дома!» – написала Вирер.
Если ваш муж вас начинает бесить, тогда мы едем к вам!
ЧИСТОТАЙД !
Ответ
Ответ Up