Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[17-02-2020] Виталий Норицын: «Спринт не получился – не отрицаем. Но судя по ходу в пасьюте, перед эстафетой не все безнадежно»
Информер 07:01 17.02.2020
Старший тренер женской сборной России Виталий Норицын поделился впечатлениями от гонки преследования на чемпионате мира-2020. Лучшей из команды стала Екатерина Юрлова (12-е место).
*Отчего*же стрельба с*ходом никак не*сочетается?
—*Что стрельба провальная, тоже не*сказать. По*одному выстрелу выпадает, маленькие ошибки делаем. Надо более концентрировано работать, и*все получится.
—*Пока происходящее на*чемпионате мира наталкивает на*мысль, что команда уперлась в*свой потолок. Опровергнете?
—*Спринт не*получился, не*отрицаем и*не*снимаем с*себя ответственности. Но*пасьют прошли неплохо, откровенно говоря. Будь поменьше отставание после спринта, вполне могли бороться, и*Катя Юрлова-Перхт имела шанс. Надо было на*четвертом рубеже стрелять на*ноль.
—*То*есть перед эстафетой не*все безнадежно?
—*Думаю, да, судя по*сегодняшнему ходу.
—*Приучаете радоваться малому.
—*Надо*же с*чего-то начинать. Относительно прошлых лет ногами-то точно лучше стали, – рассказал Норицын.

<a href="https://www.sports.ru/biathlon/1082959372.html"><strong>
Ответ
Ответ Up