Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[29-11-2013] Эспен Андерсен: «Возможно, мы немного расслабились»
Информер 16:40 29.11.2013
Тренер мужской сборной Норвегии Эспен Нордбю Андерсен прокомментировал норвежских спортсменов в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Дальше...
Ответ
Ответ Up