Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свое выступление в пасьюте на этапе Кубка мира в Антхольце (1-е место).
«На самом деле меня могут победить многие биатлонисты. Не чувствую себя непобедимым.
Успешная стрельба на третьей стрельбе была ключом к успеху. После этого я старался создать себе комфортный отрыв, чтобы позволить допустить один промах. Именно так и получилось.
Хочу ли я побить рекорд Фуркада по числу побед за сезон? Нет», – сказал Бо.