Российский биатлонист Семен Сучилов прокомментировал свое выступление в спринтерских гонках на этапах Кубка мира в Оберхофе и Рупольдинге.
А Оберхофе Сучилов стал 95-м, в Рупольдинге – 97-м.
«Благодарен всем за поддержу, я очень ценю это!
Я не справился, но я не опустил руки. За две гонки получил хороший опыт, уверен, что он пригодится мне в дальнейшем.
Кто не падал – тот не поднимался...» – написал Сучилов. Все о биатлоне в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Twitter | Telegram