Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[12-01-2019] Йоханнес Бо: «До Рождества мне было немного легче, чем в эти выходные»
Информер 16:00 12.01.2019
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свою победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе.
«Сегодня был трудный день, и мне удалось одержать победу. Условия были одинаковыми для всех. На трассе было много снега, было сложно идти по ней первым.
У меня отличный настрой, каникулы прошли замечательно. Я продолжаю бороться на высоком уровне, как и до Рождества. Я доволен своим выступлением и тем, как отработал сегодня. Но, наверное, до Рождества мне было немного легче, чем в эти выходные», – сказал Бо.
Норвежец также рассказал о том, на что тратит призовые за победы на этапах Кубка мира. По информации TV2, в декабре Бо-младший заработал около 67 тысяч долларов.
«Я вкладываю деньги в строительство тренировочной студии в Шушене. Есть некоторые проблемы, но это сделает меня лучшим биатлонистом», – добавил Бо.
Ответ
Ответ Up