Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[17-12-2018] Павел Ростовцев: «Пихлер всегда был человеком слова. Не удивлен, что он решил объективно ответить Родченкову»
Информер 07:00 17.12.2018
Бывший тренер женской сборной России по биатлону Павел Ростовцев прокомментировал решение шведского тренера Вольфганга Пихлера предоставить IBU информацию, которая опровергает слова Григория Родченкова о допинге в российском биатлоне.
«Вольфганг всегда был человеком слова, поэтому я совсем не удивлен, что он принял решение объективно ответить Родченкову.
Информация, которая поступит от Пихлера, поможет специалистам рабочей группы IBU по докладу Макларена детально разобраться в ситуации.
Что касается Родченкова, понятно, что его заставляют всячески свидетельствовать против России. Возможно, уже и вопреки его собственному желанию», – рассказал Ростовцев.
Ответ
Ответ Up