Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[23-03-2018] Дарья Виролайнен: «Гонка на «четверочку», хотелось в родных стенах быть немного выше»
Информер 15:01 23.03.2018
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала свой результат в спринте на этапе в Тюмени (16-е место), а также дебют на Кубке мира своей сестры – Кристины Резцовой.
«Гонка на «четверочку». Хотелось бы в родных стенах быть немного выше. Хотелось отработать чисто, порадовать болельщиков и всю страну.

Мы с Кристиной живем в одной комнате, сюда шли вместе. Я не считала нужным ее настраивать, подбадривать. Она была в хорошем настроении, ждала этого весь сезон, хотела попробовать.
Она хотела бы попасть в пасьют. Нужно было чище работать на рубеже, было бы здорово», – сказала Виролайнен в эфире телеканала «Матч ТВ».
Ответ
Ответ Up