Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[19-12-2017] Анатолий Алябьев: «Малышко заслужил шанс проявить себя на Кубке мира и был бы полезен в эстафете в Пхенчхане-2018»
Информер 09:00 19.12.2017
Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев считает, что Дмитрий Малышко должен быть включен в состав сборной России на этапы Кубка мира.
«На мой взгляд, тренерский штаб мужской сборной избрал правильную тактику подготовки. Не стоило форсировать форму к началу сезона. Главный старт года — Олимпийские игры — только в начале февраля.
Мне кажется, ребята должны выйти на свой пик к этапу в Рупольдинге и сохранить оптимальную форму до Пхенчхана. В первую очередь я говорю про лыжную подготовку, со стрельбой пока все хорошо.
Не хочу говорить по персоналиям, отмечу лишь, что Дмитрий Малышко заслужил шанс проявить себя на этапах Кубка мира и был бы полезен в эстафетной четверке на Олимпийских играх», – рассказал Алябьев.
Ответ
Ответ Up