Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[11-10-2017] Виктория Сливко: «Потихоньку возвращаемся на снег»
Информер 19:00 11.10.2017
Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала о том, как проходят тренировки команды в словенской Поклюке.
«Потихоньку возвращаемся на снег. Люблю лыжи, люблю морозную свежесть и просто люблю биатлон.
Люблю то, чем занимаюсь, и пусть бывает очень тяжело, даже невыносимо порой», – написала Сливко.

Ответ
Ответ Up