Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[03-12-2016] Габриэла Коукалова: «Сегодня мне хватило сил только на два круга»
Информер 14:03 03.12.2016
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова прокомментировала результат спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Эстерсунде, где она стала третьей.
«Всегда здорово быть в топ-5. Многие спрашивают о моих амбициях в нынешнем сезоне. Но я не хочу испытывать давление в связи с этим, просто буду стараться делать все возможное», – сказала Коукалова.
«Сегодня мне хватило сил только на два круга, и на финише я проиграла многовато и Мари, и Кайсе. Но результат все равно неплохой.
Я пока не знаю, какая будет погода завтра и какого результата ждать от меня, но я буду сражаться, как обычно», – приводит слова чешки «Чемпионат».
Ответ
Ответ Up