НОВОСТИ БИАТЛОНА>[20-11-2013] Эмиль Хегле Свенсен: «Моя проблема в том, чтобы уметь справляться с поражениями»
Информер 17:50 20.11.2013
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен признался, что он переживает после неудачных выступлений.
Дальше...
Сам Эмиль мне всегда был симпатичен. Поэтому пожелаю ему и в этом сезоне по-меньше расстраиваться по поводу неудач.