НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[01-12-2015] Александр Тихонов: «Я хоть и советовал Юрловой завершить спортивную карьеру на пике, но мало ли кто что советует»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал промахи Екатерины Юрловой в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
«Немного не ожидал такого от Кати Юрловой. Все-таки она одна из самых грамотных биатлонисток, очень мне импонирует. Я хоть и советовал ей завершить спортивную карьеру на пике, но мало ли кто что советует.
Катя, не обращай внимание, ни на чьи прогнозы и интервью и делай все сама, как знаешь. Спортивная жизнь скоротечная и очень дорогая, поэтому дай Бог тебе успехов на благо российского биатлона», – написал Тихонов. Fantasy Biathlon-2015/2016: новый сезон. Собирайте команду мечты!