Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[26-10-2015] Рэперы Баста и Смоки Мо записали гимн «Матч ТВ»
Информер 11:03 26.10.2015
Рэперы Баста и Смоки Мо записали гимн нового спортивного телеканала «Матч ТВ».
Премьера трека «Финальный матч» состоялась сегодня в эфире «Авторадио».
Напомним, что телеканал «Матч ТВ» начнет свое вещание первого ноября.
Ответ
Ответ Up