Бывший немецкий биатлонист Рикко Гросс рассказал об участии в «Гонке легенд» и работе в мужской сборной России. – Работа в российской команде как-то помогает поддерживать форму?
– Трудиться в ней очень интересно. Однако сам не всегда посещаю тренировки. Вообще, считаю, для своего возраста нахожусь в неплохих кондициях. Жаль, результатом это подкрепить не удалось.
Напомним, что Гросс занял седьмое место в суперспринте и третье в смешанной эстафете в паре с Екатериной Дафовской.