Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[29-01-2026] Перро об Олимпиаде-2026: «Если можно выиграть одну гонку, то почему нельзя выиграть шесть? Я думаю, что это достижимо»
Информер 21:02 29.01.2026
Французский биатлонист Эрик Перро считает, что для него реально выиграть золото во всех гонках Олимпийских игр.
«Олимпийское золото – моя главная цель, как в личном турнире, так и в команде.*Я думаю, что это достижимо. Возможно, это несколько безрассудный взгляд, но я говорю себе: «А почему бы и нет?» Если можно выиграть одну гонку – то почему не шесть? Правда, есть и другие спортсмены, которые смотрят на вещи точно так же, как и я. Так что нас будет много в борьбе за золото.
По сути, Олимпиада – это тот же Кубок мира, просто с другой атмосферой. Но на стартовой линии те же самые спортсмены. С того момента, как ты понимаешь, что можешь выиграть этап Кубка мира – ты можешь выиграть и Олимпийские игры. Очевидно, что это возможно. Я мечтаю об этом, посмотрим, что у меня получится», – сказал Перро.
Олимпиада-2026 пройдет в Милане и Кортина-д’Ампеццо с 6 по 22 февраля.*
Расписание биатлона на Олимпиаде-2026
Ответ
Ответ Up