Предлагаю Сергею (An-52) составить мне пару в нашей прошлогодней команде "НЕПАРА".Если вдруг коллега пожелает поменять название команды,то я совсем не против.
Предлагаю Сергею (An-52) составить мне пару в нашей прошлогодней команде "НЕПАРА".Если вдруг коллега пожелает поменять название команды,то я совсем не против.
Михаил, с удовольствием приму приглашение. Думаю нужно оставить прошлогоднее название, ведь это уже практически бренд)).
В прошлом году я подвел Роки,когда не проставил один или два дня прогноз. Постараюсь в этом году компенсировать,если Роки согласен. Он очень хорошо сыграл в прошлом году.