Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 
ПРАВИЛА САЙТА. НОВЫЙ САЙТ. ИДЕИ. ОБСУЖДЕНИЕ>СКРИПТ Футбол,хоккей,баскет и т.д. ДОРАБОТКА,ПОЖЕЛАНИЯ
Юкк 10:06 01.03.2021
Fanta, Саня,знаешь что ещё надо?Маленькие логотипчики по всем видам спорта,что мы играем(хоккей,футбол, и т.д.). Это надо будет для зала славы,текущих рейтингов и т.д.То есть есть общий рейтинг прогнозистов,а рядом с ником футбольный мяч и цифра 5,значит у него 5 наград по футболу(всего),а потом при нажатии на футбольные ретинги уже будет расшифровка,а при нажатии на профиль уже и полные рисунки медалей,кубков ит.д.
Seiner/Сейнер 10:07 01.03.2021
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Есть прекрасный сайт по логотипам-эмблемам,правда только футбольным https://www.greatfootball.com.ua/,на этом сайте эмблемы в очень хорошем качестве.По остальным видам спорта логотипы нужно искать по другим сайтам и если нужно,то могу и поискать их в интернете,а на майскоре логотипы очень мелкие и почти нечитаемые
И поищи логотипы по клубам хоккея, баскета потому что флаги, это уныло. По Даккару лица я сам найду.
Юкк 10:10 01.03.2021
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
По Даккару лица я сам найду.
До Даккара,как до Киева рачки
Kosmos 77 10:12 01.03.2021
Хотела спросить? А форумные игры смогу вести?
Yuris44 10:14 01.03.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Fanta, Саня,знаешь что ещё надо?Маленькие логотипчики по всем видам спорта,что мы играем(хоккей,футбол, и т.д.). Это надо будет для зала славы,текущих рейтингов и т.д.То есть есть общий рейтинг прогнозистов,а рядом с ником футбольный мяч и цифра 5,значит у него 5 наград по футболу(всего),а потом при нажатии на футбольные ретинги уже будет расшифровка,а при нажатии на профиль уже и полные рисунки медалей,кубков ит.д.
И они должны быть оригинальным в одном стиле... Поищу на досуге...
Francesko T 10:19 01.03.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Зачем? Спортсменов не надо ни в футболе,ни в хоккее,ни в баскете. По теннсису там будет отдельная программа. То есть ему надо внести все сборные мира просто как название стран с флагами,не надо по видам спорта. И надо внести команды из 5 топов по футболу в высших лигах с логотипами(для Евролиги) ,а также возможность руками добавлять команды для еврокубков,но тут уже логотипы клубов не нужны,а нужны флаги стран.
Точно так же и для хоккея. Логотипы в НХЛ,КХЛ,бенди а в сборных флаги. В баскете тоже. И везде,чтобы руками добавлялись. Если руками добавить,то вместо лого клуба,можно флаг страны.Гдё мы то лого будем искать?Пусть будет страна,ничего страшного.
Эмблемы есть у всех клубов, что там их исквть. Ппосто если в одном турнире будет половину команд с эмблемами, а половина с флвгами - это черт те что. Единственное, нужно чтрбы они подгоняоись под один стандартный размер, а не так как с флагами сейчас. А ведущим нужно более внимательно и серьезно относиться к введению команд на скрипт, потому что сейчас из за безграмотности мы имеем по 3-4 вариантов названмя одной и той же команды. А удалять весь этот мусор низзяя. Я вон как то чуть с ума не сошел, когда искал Марокко в базе. Как только не изналялся, а оказалось что какой то умник просто феерически ее внес - МАРРОКО! И это только единичный пример.
Юкк 10:23 01.03.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А удалять весь этот мусор низзяя. Я вон как то чуть с ума не сошел, когда искал Марокко в базе. Как только не изналялся, а оказалось что какой то умник просто феерически ее внес - МАРРОКО! И это только единичный пример.
Я тоже самое на ЧАНе в этом году.
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Эмблемы есть у всех клубов, что там их исквть.
Ну они должны быть все в одном месте,чтобы их затянуть. Ну хорошо,затянули мы клубы в этом году(эмблемы),а на сл.год кто-то вылетел,а кто-то зашел и где мне эти лого брать?Опять програмисту платить? Или пусть напишет как мне самому заливать логотипы. Макс мне все обещал с флагами так и не показал.
Yuris44 10:25 01.03.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я тоже самое на ЧАНе в этом году.

Ну они должны быть все в одном месте,чтобы их затянуть. Ну хорошо,затянули мы клубы в этом году(эмблемы),а на сл.год кто-то вылетел,а кто-то зашел и где мне эти лого брать?Опять програмисту платить? Или пусть напишет как мне самому заливать логотипы. Макс мне все обещал с флагами так и не показал.
Юкк, Сразу внести команд по максимуму...
Юкк 10:25 01.03.2021
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Хотела спросить? А форумные игры смогу вести?
Так у нас же останется наш этот старый форум для нас. Конечно сможешь.А вот для нового форума,я думаю форумные игры не пойдут по одной причине,а если набегут 100-200 желающих играть на форуме?Это же невозможно.Можно окнечно искусственно ограничивыать кол-во игроков,скажем 20 или 30 первых,или как призёров предыдущего.Но об этом пока рано говорить,потому что я не представляю что там вообще будет и в каком виде. А мы починим наш резервный форум и будет там сами спокойно резаться.
Francesko T 10:26 01.03.2021
Юкк, я говорю о том, что новые клубы нужно иметь возможность вручную вводить. Мало ли какие Минаи или Рухи появятся. А основную массу нужно сразу затянуть
Fanta 10:26 01.03.2021
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
И они должны быть оригинальным в одном стиле... Поищу на досуге...
Юра,не знаю почему Юкк попросил именно меня,ведь у тебя это намного лучше получается,а я даже и не знаю с чего здесь начать.
Юкк 10:26 01.03.2021
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
И они должны быть оригинальным в одном стиле... Поищу на досуге...
Досугу не откладывай в долгий ящик.
Yuris44 10:27 01.03.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Досугу не откладывай в долгий ящик.
Сегодня-завтра сделаю...
Юкк 10:29 01.03.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юкк, я говорю о том, что новые клубы нужно иметь возможность вручную вводить. Мало ли какие Минаи или Рухи появятся. А основную массу нужно сразу затянуть
Это понятно. Но где ж мне потом того же Миная эмблему брать.

Кстати,Виталя,напиши знаешь как?Пусть он там где мы вбиваем команду руками сделает возможность сохранять png рисунок,но только под единый формат. То есть чтобы любой рисунок автоматок подгонялся под единый стандартный формат. Тогда мы сможем взять рисунок логотипа того же Миная и он у нас превратится в стандартный логотип. Или лицо спортсмена любого. Или вообще любой рисунок при желании.
Юкк 10:29 01.03.2021
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Сегодня-завтра сделаю...
Шустрая досуга.
Yuris44 10:29 01.03.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юкк, я говорю о том, что новые клубы нужно иметь возможность вручную вводить. Мало ли какие Минаи или Рухи появятся. А основную массу нужно сразу затянуть
Нужно сделать так, чтобы это было не сложно и кто-то из нас мог взять и затянуть их на скрипт...
Юкк 10:30 01.03.2021
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Юра,не знаю почему Юкк попросил именно меня,ведь у тебя это намного лучше получается,а я даже и не знаю с чего здесь начать.
Ну кто на свободе того и прошу.))Если Юрец освободился условно-досрочно,то отлично))
Fanta 10:31 01.03.2021
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
И поищи логотипы по клубам хоккея, баскета потому что флаги, это уныло. По Даккару лица я сам найду.
Ну я уже писал,что если нужно,то найду логотипы-эмблемы и по другим видам спорта,тут нет особых проблем.
Юкк 10:31 01.03.2021
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Нужно сделать так, чтобы это было не сложно и кто-то из нас мог взять и затянуть их на скрипт...
Я выше написал-функция добавления рисунка. А рисунки любые могут быть и флаги,и лица,и логотипы.
Юкк 10:32 01.03.2021
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Ну я уже писал,что если нужно,то найду логотипы-эмблемы и по другим видам спорта,тут нет особых проблем.
Поищи.
1 2 3 4 5 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up