Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9
КМФТ "ОЧЕНЬ БЕШЕНЫЕ БАБКИ">КМФТ "ОЧЕНЬ БЕШЕНЫЕ БАБКИ". ОБСУЖДЕНИЕ
Proshka 18:32 05.01.2017
Bars, договорились! тогда думаем )))
по вопросу длительности турнира - у меня раздвоение, но когда закончили ОББ - было жаль - потому наверное, я за продолжительность!
Ответ
Юха Мието 18:37 05.01.2017
Поскольку тур проводится там, насколько я понимаю, раз в неделю, все правила, начисления и суть игры я знаю, народу вряд ли набьётся много, то мог бы и я месяц провести. Единственный момент, что при нынешнем графике работы, я не всегда смогу считать так как Барс - тут же, всё и сразу, а иногда только на следующий день.
Ответ
Proshka 18:39 05.01.2017
Юха Мието, ну вот, другое дело! я твою кандидатуру поддерживаю!
Ответ
Francesko T 18:41 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
тут же, всё и сразу, а иногда только на следующий день.
За это не переживай, мы все работающие люди и всё понимаем. Если мне удастся запустить в феврале Квартет-next, то будет такая же ситуация.
Ответ
Bars 18:49 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Если мне удастся запустить в феврале Квартет-next
Если не получится-дай знать заранее,я тогда сделаю то,что и планировал-объединю КВАРТЕТ с БЛИЦКРИГОМ.
Ответ
Юха Мието 18:49 05.01.2017
Я к тому, что турнир обещает быть невероятно интересным и увлекательным, не будет таких временных календарных разрывов как в ОББ, поэтому я склонен к тому, чтобы он был максимально продолжительным - то бишь до конца сезона (май). Плюс ко всему в марте закончится биатлон и на ресурсе начнётся относительный турнирный "голод".. Короче говоря, надо играть его в полный рост, так я щетаю))
Ответ
Francesko T 18:53 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Если не получится-дай знать заранее,я тогда сделаю то,что и планировал-объединю КВАРТЕТ с БЛИЦКРИГОМ.
Я в том смысле, наберется ли народу - не хочется проводить турнир для четырех человек, ты ж сам понимаешь. Отгуляем праздники - выложу свои соображения, и будем посмотреть...
Ответ
Bars 18:59 05.01.2017
Francesko T, я не тороплю,но к 20-22 числу надо определиться,чтоб успеть с финансами порешать.
А по народу смотри:ушли Сегун и Гавиан,и наверное Павлодар потому что забрал выигрыш.Приду я(на февраль и март) и возможно полосатик,хотя у него по 7 пятниц на неделю.Под вопросом Витя и Юкк.Больше я на сегодня желающих на КВАРТЕТ пока не вижу.
Ответ
Proshka 19:26 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Больше я на сегодня желающих на КВАРТЕТ пока не вижу.
а Я? Оленька, Фаворит, Дядя Миша?!
Ответ
Francesko T 19:39 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а Я? Оленька, Фаворит, Дядя Миша?!
Это даже не обсуждается!
Ответ
Bars 19:40 05.01.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а Я? Оленька, Фаворит, Дядя Миша?!
Я вел речь о переходах
Ответ
Bars 21:09 05.01.2017
Атлетик отжег,вдевятером против Барсы с четырьмя напами больше 10 мин продержались.Красавы.
Ответ
Bars 15:27 15.01.2017
На следующие выходные будет выложен окончательный регламент БЕШЕНЫЕ БАБКИ.КАРУСЕЛЬ.К этому времени,я хочу знать конкретно,будет ли кто меня подменять в апреле или прописывать окончание турнира 5 апреля.
Ответ должен быть четким и внятным,без всяких если бы и т.д.
Ответ
Bars 18:34 02.02.2017
Прием заявок на игру БЕШЕНЫЕ БАБКИ.КАРУСЕЛЬ ОКОНЧЕН.

После подтверждения о поступлении платежа Зачепиловки будет объявлено о призовом фонде.
Ответ
Bars 13:13 06.02.2017

Ответ
Первая ... 7 8 9
Ответ Up