Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
ТУРНИРЫ>Турниры по фигурному катанию, вопросы и обсуждения
Olga_B 09:32 26.10.2017
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Прогнозируем только одну программу, итоговую сумму можно прогнозировать до начала произвольных программ.
Запуталась я. ))) То есть мы теперь прогнозируем только произвольную?
Вообще-то я думала, что итоговую сумму ДО НАЧАЛА короткой программы. Как делали на ФСО. А так опять та же проблема: надо отслеживать результаты короткой программы, чтобы дать прогноз.
Ответ
Сегун 8492 12:11 26.10.2017
Объясните толком, что будем прогнозировать?
Итоговый результат?
Или как?
Ответ
Olga_B 12:23 26.10.2017
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Объясните толком, что будем прогнозировать?
Я так поняла, что итоговый результат, но после короткой программы. )))
А речь шла о том, чтобы итог прогнозировать, но до начала короткой.
Ответ
aleshon_ru 23:55 28.10.2017
Важная информация! В ночь с 28 на 29 октября в Украине начиная с 4:00 часов часы переводиться на зимнее время.

Разница с Москвой составит -1 час. Время дедлайнов на прогнозы, на всех турнирах за исключением фигурного катания, формулы 1, хоккея и баскетбола будут указано по киевскому времени со смещением -1 час.

Дедлайны на прогнозы на турниры по фигурному катанию будут указываться по Московскому времени.

Ответ
Дядя Миша 11:25 31.10.2017
Стесняюсь спросить у знатоков Фигурного катания,а почему на разные этапы едут разные мастера фигурного конька?Мне человеку очень далекому от этого вида спорта вообще очень трудно привыкнуть к такому количеству фамилии спортсменов,а они еще и каждую неделю меняются.Это что же так и будет до конца сезона?Вот говорила мне мама,не лезь ты,Мишка,в ФК,а я все куда-то лезу.Ох,и не знаю как мне дойти до конца этого турнира.
Ответ
Olga_B 11:58 31.10.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
почему на разные этапы едут разные мастера фигурного конька?
Потому что все хотят поучаствовать. ))) Ничего, скоро начнут повторяться, потому что у большинства спортсменов по два этапа.
Ответ
Olga_B 12:00 31.10.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Это что же так и будет до конца сезона?
К Чемпионату Европы, Олимпиаде и ЧМ уже легче будет. Научишься разбираться. )))
Ответ
aleshon_ru 11:11 02.11.2017
Прогнозировать будем только короткую программу, на олимпийских играх в командном турнире, прогнозируем первую пятерку, и запас, в личном восмерку, плюс запас
Ответ
Olga_B 08:07 03.11.2017
Не знаю, чем не подходит тот формат прогнозов, что мы использовали в Квесте два года, но такой - прогнозировать ТОЛЬКО КОРОТКУЮ ПРОГРАММУ - мне категорически не нравится. Все равно что в футболе прогнозировать только первый тайм и не обращать внимания на итоговый результат.
Ответ
LioMart 10:31 03.11.2017
Что за....? Мы что опять меняем правила? Мало, блин, того, что каждый божий этап, зараза, меняется список участников, так ещё и правила никак не устаканим Ей-богу,для Квеста использовали прекрасные правила, которые устраивали и участников, и ведущих. А так я уже к чертям запутался что там прогнозировать надо
Ответ
Ирина 13:32 03.11.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Мало, блин, того, что каждый божий этап, зараза, меняется список участников
Состав на каждый этап и раньше менялся, это же Гран-При, а не ЧЕ или ЧМ. А вот то, что
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ещё и правила никак не устаканим
это да, интереса турниру не добавляет. Нынешний этап (ЧинаКап) это вообще подбор получается, а не прогноз. Вот кто реально ждал , что Коляда будет выше Фернандеса и Бояна? А теперь с высокой долей вероятности Коляда будет высоко, запас 10 баллов это много.
Ответ
LioMart 06:29 06.11.2017
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
В качестве эксперимента прогнозируем только короткую программу. С 4 этапа прогнозировать будем только короткую программу
Зачем нужен этот эксперимент и что вообще за ерунда "прогнозировать только короткую программу"?
Ответ
aleshon_ru 10:54 07.11.2017
Мне опять менять правила по ходу турнира? Так определитесь, как будем прогнозировать в каком форме, только произвольную или только короткую программу или сумму или две программы вместе?
Давайте голосование сделаем, тот вариант, который наберет больше голосов, тот и будет применятся
Ответ
Olga_B 10:55 07.11.2017
Я за сумму. С дедлайном - начало короткой программы.
Ответ
aleshon_ru 11:16 07.11.2017
На этапе в Осаке возвращаемся к формату этапа в Реджайне, но дедлайн до начала короткой программы. Приём прогнозов с 9 ноября.
Ответ
Сегун 8492 16:08 09.11.2017
Ханю получил травму голеностопа на тренировке при выполнении прыжка.
Тяжесть травмы и возможность выступления на этапе пока не известна.
Следим за развитием событий.
Ответ
aleshon_ru 04:40 10.11.2017
Внимание! Юдзуру Ханю снялся с короткой программы из-за травмы. Замену нужно произвести до 13:05
Ответ
aleshon_ru 11:21 19.11.2017
Тема с опросом удалена
Ответ
alegem 07:37 29.11.2017
[QUOTE=aleshon_ru;311697]
Леша! Финал Гран-при как прогнозим? тоже только итоговую до КП?
Баллы удваиваем?
Сам поставлю - обещаю!!!
Ответ
aleshon_ru 08:45 29.11.2017
Без измениий, прогнозируем итог до начала короткой программы, без запаса, если спортсмен снимается во время соревнований, то участвует неполный состав, если прогноз оставлен до 5 декабря, но в этот промежуток спортсмен снимается и производиться замена, то оставляйте новый прогноз.
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up