Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
АРХИВ>СПОРТПРОГНОЗ. Чемпионат НХЛ.
Юкк 12:22 18.12.2018



ПРАВИЛА:


1.Круизный розыгрыш Спортпрогноза состоит из суммы двух розыгрышей, Новогоднего и Рождественского.
2.В каждый шаблон входят 13 спортивных событий регулярного чемпионата НХЛ.
3.ВНИМАНИЕ! Прогнозируется только основное время! Поэтому в прогнозах возможна и ничья!
4.В случае отмены/переноса матча, этот матч снимается с прогноза, если не будет сыгран/доигран до конца Круиза.

5.Прогноз на каждое событие подается в простом формате 1,х,2,где:
1- победа команды, указанной первой
Х- ничья в основное время.
2-победа команды, указанной второй..

6.Начисление очков - прогрессивное. Для получения очков достаточно угадать результат одного из 13-ти событий, дальше больше.
13 событий 1000 очков
12 событий 750 очков
11 событий 500 очков
10 событий 250 очков
9 событий 150 очков
8 событий 100 очков
7 событий 75 очков
6 событий 50 очков
5 событий 20 очков
4 событий 10 очков
3 событий 5 очков
2 событий 2 очков
1 событий 1 очков

После этого результаты участников обоих розыгрышей складываются и лучшим 40-игрокам начисляются классические очки за круиз.

Юкк 14:35 18.12.2018
Выставлены оба шаблона.
Юкк 06:24 06.01.2019
НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ



Юкк 06:29 06.01.2019
Сегодня ряд вечерних матчей. Время начала матчей можно посмотреть на скрипте,а также там указаны какие именно матчи показывают по ТВ.

Итоги Круиза я подведу завтра утром.
Petrovich 06:36 06.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сегодня ряд вечерних матчей. Время начала матчей можно посмотреть на скрипте,а также там указаны какие именно матчи показывают по ТВ.

Итоги Круиза я подведу завтра утром.
время начала матчей прежнее
Bars 06:44 06.01.2019
Petrovich, а какое оно должно быть?
Petrovich 06:47 06.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сегодня ряд вечерних матчей. Время начала матчей можно посмотреть на скрипте,
я думал про матчи которые играются сегодня разговор, что время будет изменено
Bars 06:54 06.01.2019
Petrovich, с какого бодуна?Спортпрогноз всегда играется с единым дедлайном.Даже в реальном мире.
Дядя Миша 12:07 06.01.2019
Дико стесняюсь заметить,а с какого бодуна счёт в матче Филадельфия-Калгари стоит 0:0?Ежели матч после овертайма закончился со светом 2:3 в пользу Калгари.Или же у нас идёт в зачёт только 60 минут игрового времени?Тогда не понятно а почему скрипт не даёт ставить ничью???
Ella 12:09 06.01.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Дико стесняюсь заметить,а с какого бодуна счёт в матче Филадельфия-Калгари стоит 0:0?Ежели матч после овертайма закончился со светом 2:3 в пользу Калгари.Или же у нас идёт в зачёт только 60 минут игрового времени?Тогда не понятно а почему скрипт не даёт ставить ничью???
тоже это еще утром заметила
Bars 12:21 06.01.2019
Дядя Миша,
Ella, все что играется в формате Спортпрогноза играется по основному времени.в новогодний розыгрыш ничьи принимались что сейчас не так-спрашивайте Юкка.скрипты открывал он.я только вводу результаты
Bars 12:27 06.01.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Тогда не понятно а почему скрипт не даёт ставить ничью???
Открывая таблицу Рождественского розыгрыша вижу ставки на ничью у Эдмундо,Шебура,димондино,Люшеньки,Ани Космос и еще у кучи народа.
Поэтому проблему нужно искать у себя и только у себя.Скрипт работает правильно и корректно.
Дядя Миша 13:19 06.01.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Открывая таблицу Рождественского розыгрыша вижу ставки на ничью у Эдмундо,Шебура,димондино,Люшеньки,Ани Космос и еще у кучи народа.
Поэтому проблему нужно искать у себя и только у себя.Скрипт работает правильно и корректно.
А что характерно,видимо с правилами Прогноза были ознакомлена только семейство Кошачих,ибо только они на Новогодний тираж поставили ничьи,а остальные 50+ игроки играли по обычным правилам хоккейных турниров.А к Рождеству видимо ещё кто-то успел прочитать правила..Надо все же было маму слушать в детстве и читать все подряд,даже то что на заборе написано и даже мелким шрифтом.Но а сейчас мы сами виноваты,а скрипт не косячит.
Bars 13:31 06.01.2019
Дядя Миша, перед тем как писать подобный бред нужно было сделать как кошачие.а именно прочитать несколько строк правил изложенных(причём даже не мной) в сообщений 1 этой темы.изложенный кстати ещё 18 декабря и с тех пор не корректировавшихся.
А то у нас всегда так-правила не читаем нафиг они нужны.забьем на них болт.а если потом усремся.то це всрались не ми.це всралась невистка.
Юкк 18:03 06.01.2019
П.3 я специально выделил красным! Ибо знал, что будут такие ситуации, но, Миша,тебе ли не знать, что в Спортпрогнозе были 3 ячейки всегда, подразумевающие три исхода. А мплртпрошноз задумывался именно как тот, старый.
Дядя Миша 20:17 06.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
П.3 я специально выделил красным! Ибо знал, что будут такие ситуации, но, Миша,тебе ли не знать, что в Спортпрогнозе были 3 ячейки всегда, подразумевающие три исхода. А мплртпрошноз задумывался именно как тот, старый.
Так я же дальтоник.И вообще,я уже написал,что играть нужно прочитав правила,написанные хоть красным,хоть мелким шрифтом.Поэтому виню только себя.И если честно,то я в тот старый спортпрогноз играл то не более 5-7 раз.Не большой я любитель играть с государством.Я все больше уважал с друзьями авиаторами в картишки перекинуться,а там всего лишь два исхода было,как правило,либо грудь в крестах либо на мизере три паровозом цепляешь.
Bars 20:22 06.01.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
либо на мизере три паровозом цепляешь.
авиаторы видать аматорами были.я б тебе и пять поцепил)
Юкк 08:35 07.01.2019
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ РОЗЫГРЫШ




Юкк 09:02 07.01.2019


Закрытая тема Up