Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 
ТП. NHL & STANLEY CUP>ТП. КУБОК СТЭНЛИ -2024. Правила, итоги, награждения.
aleshon_ru 19:49 28.04.2024
К вечеру сайт периодически глючит.
Ответ
Юкк 05:38 29.04.2024

Ответ
LioMart 09:37 29.04.2024
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
сайт периодически глючит.
я бы даже сказал, что он страшно глючит. Мало того, что притормаживает как обычно. Так последнее время начались ещё какие-то ошибки на хосте и я порой по полдня пробиться не могу вообще, ибо "превышено время ожидания ответа от сайта"
Последнее время так нормально всё работает только по утрам, а если по утрам прогнозы везде не сделал, то всё... пропуск готов
Ответ
Сергулис 11:03 29.04.2024
LioMart, мне отец Арины , Карху написал что ты в команду позвал Арину, а сейчас расформировал команду.
Это так?
Можешь пояснить? Почему? Ты спросил и уведомил участников команды?
Ответ
LioMart 13:42 29.04.2024
Сергулис, всё это уже обсуждалось))) Арину я приглашал и очень жаль, что ничего не получилось в соответствии с моими планами и не судьба нам играть вместе. У меня возникли некоторые проблемы, которые и сейчас во многом остаются. А дальше команду покинуло два участника из трёх после обсуждения.
Ответ
Сергулис 15:58 29.04.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Сергулис, всё это уже обсуждалось))) Арину я приглашал и очень жаль, что ничего не получилось в соответствии с моими планами и не судьба нам играть вместе. У меня возникли некоторые проблемы, которые и сейчас во многом остаются. А дальше команду покинуло два участника из трёх после обсуждения.
то есть ты хочешь признать свою ошибку как капитан , что отобрал двух не добросовестных прогнозистов?
Ответ
LioMart 17:50 29.04.2024
Сергулис, решение принималось совместно. И один из двоих - я сам. Ни о какой недобросовестности речи нет. Кстати, а какая тебе разница? Почему это (вопросы о моей команде) вдруг интересует и Арину, ни Карху, а тебя?
Ответ
Сергулис 18:15 29.04.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Сергулис, решение принималось совместно. И один из двоих - я сам. Ни о какой недобросовестности речи нет. Кстати, а какая тебе разница? Почему это (вопросы о моей команде) вдруг интересует и Арину, ни Карху, а тебя?
Если я правильно тебя понял , ты сам принял решение и подставил тем самым Арину?

Прошу учесть всех игроков и в дальнейшем иметь а виду что может с вами быть если вступите в команду с Лиомартом, а именно вдруг нечаянно нежданно можете остаться в одночасье без команды!
Ответ
LioMart 20:01 29.04.2024
Сергулис, если что Арина вроде в команде. При чём очень сильной. Повторюсь: у меня возникли проблемы и я не мог играть. И до сих пор есть проблемы (сомневаюсь, что смогу в мае ставить). В таких условиях я ушёл с команды, а после согласования с другим игроком получилось, что команды-то и нет вообще. Остаётся один игрок и всё было пояснено лично Арине в ЛС.

П.С. Команды Лиомарт, то есть я, обычно не подводит никогда. Но, увы, проблемы в этой жизни могут произойти с каждым. Поэтому в первую очередь без команды остался. Без сильной и классной. Но лучше наверное всё же так, чем я бы выбыл с игры, собрав команду, и вот тогда реально бы всех подставил.
Ответ
Юкк 04:03 01.05.2024

Ответ
Юкк 05:57 02.05.2024

Ответ
Юкк 05:22 03.05.2024

Ответ
Юкк 05:13 04.05.2024

Ответ
Юкк 05:20 04.05.2024
Уже вышли всл.круг Лас-Вегас и Буллит.Осталось два матча на этой стадии,сегодня Торонто и завтра Даллас. По результатам этих двух матчей определятся все участники.В случаи ничьей,напоминаю,дальше идёт та команда,которая выше в общем рейтинге.
Ответ
Юкк 06:27 04.05.2024
Анахайм-Пьяная Палатка счет 3-7 и выходит дальше Пьяная Палатка.В таблице ошибка.
Ответ
aleshon_ru 11:33 04.05.2024
Пяная палатка хорошая команда, если мы будем плохо угадывать исходы мы во втором круге вылетим.
Ответ
Сергулис 14:38 04.05.2024
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Пяная палатка хорошая команда, если мы будем плохо угадывать исходы мы во втором круге вылетим.
Да ладно, какая там сильная? Это ты преувеличиваешь. Ставит кто в лес, а кто по дрова....
Никакой работы на команду..... От той прежней Пьяной Палатке одно имя осталось.... И то к ЧМ и эта команда рассыпалась...

Вот в Кубке Стенли я пытаюсь один поработать на команду , пожертвовав личным турниром... Посмотрим что из этого получится....
Ответ
Юкк 04:20 05.05.2024

Ответ
Юкк 04:25 05.05.2024
Итак,определились участники от конференции Восток. Лас-Вегас,Сенаторы и Пьяная Палатка.

От Запада вышли Буллит,Форчёкинг. За третью путёвку остается один матч сегодня ночью. В паре Тафгай-Транзит ведёт транзит 5-6. Если Тафгай выигрывает матч,то он сравняется по очкам с Транзитом и тогда будем смотреть по итоговой таблице,а там Транзит опережает Тафгай на 10 очков.То есть теоретически,если в последнем матче тафгай набирает условно 14 очков за угаданные 2 счета,а Транзит всего 3,то Тафгай обходит.Хотя это конечно маловероятный сценарий,но всё же...Сегодня седьмая игра Даллас-Вегас.
Ответ
Vitinio2015 18:55 05.05.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Итак,определились участники от конференции Восток. Лас-Вегас,Сенаторы и Пьяная Палатка.

От Запада вышли Буллит,Форчёкинг. За третью путёвку остается один матч сегодня ночью. В паре Тафгай-Транзит ведёт транзит 5-6. Если Тафгай выигрывает матч,то он сравняется по очкам с Транзитом и тогда будем смотреть по итоговой таблице,а там Транзит опережает Тафгай на 10 очков.То есть теоретически,если в последнем матче тафгай набирает условно 14 очков за угаданные 2 счета,а Транзит всего 3,то Тафгай обходит.Хотя это конечно маловероятный сценарий,но всё же...Сегодня седьмая игра Даллас-Вегас.
Наша команда как часто бывает держит в напряжении до самого конца
Ответ
1 2 3 
Показать еще комментарии
Ответ Up