Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 37 47 55 56 57
Чемпионат Мира.Бразилия-2014>ФУТБОЛ.ТП-Статистика.ЧМ-Бразилия14
Дядя Миша 08:05 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну,у меня старая партийная брежневская школа.Что поделаешь? Это даст новые темы для обсуждения,а значит для постов,общения и поднятия сайта по всем рейтингам.
Юра,я тоже взял от Брежнева любовь к поцелуям,но вот к наградам равнодушен.И как ты планируешь вести тему по номинации,если эта номинация(к примеру у Доктора-это "Стойкий оловянный солдатик")определится только после окончания турнира?
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 08:14 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
призы(виртуальные перстни в профиле и т.д)будут исключительно в единичных экземплярах,и посмотришь,лет через пять(когда кол-во пользователей будет то,о котором я планирую) это будет цениться повыше всяких магнитиков(я имею в виду награду в профиле).
Мне жаль тех людей, которые будут "ценить" людей по картинкам. Это уже клиника.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 08:15 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это даст новые темы для обсуждения,а значит для постов,общения и поднятия сайта по всем рейтингам.
Не, ну если это всё для срача задумывается, то тогда я за
Юкк 08:20 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
Мне жаль тех людей, которые будут "ценить" людей по картинкам. Это уже клиника.
Биатлонного знатока,Толик.будут ценить.Именно как знатока,эксперта.Человека разбирающегося в биатлоне.Не просто болельщика и любителя,а нормального эксперта,к советам которого можно прислушаться. .И именно ценить будут по завоёванным им призам и наградам.Напомню,что у нас профиль сайта знатоки биатлона.И не по количеству же постов определять уровень знатока?
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 08:25 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Биатлонного знатока,Толик.будут ценить.
Я тебе могу гарантировать, что так называемые "знатоки" будут каждый год меняться. Это видно по результатам на ФБУ. В прошлом году человек мог выиграть, а в следующем болтаться в 3-4 сотне.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 08:26 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Напомню,что у нас профиль сайта знатоки биатлона.
А мне кажется, что у нас профиль сайта - любители пьяных палаток
Юкк 08:27 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
И как ты планируешь вести тему по номинации,если эта номинация(к примеру у Доктора-это "Стойкий оловянный солдатик")определится только после окончания турнира?
Экий ты,Михайло,непонятливый!По номинации "Стойкий оловянный солдатик".Например можно вручить приз тому,кто меньше всего пропустил гонок(или совсем не пропусти) и занял последнее место.А это можно следить и по ходу турнира,при желании.Учредитель следит,кто кандидаты на этот приз.Сделать одну тему,и там все такие "спонсорские" номинации и призы обсуждать.Если опять не понял,спрашивай.
Юкк 08:28 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
А мне кажется, что у нас профиль сайта - любители пьяных палаток
Это тебя так кажется,ибо ты пришел уже после сезона.Когда все начали "закатываться"
polosatik 08:30 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
Я тебе могу гарантировать, что так называемые "знатоки" будут каждый год меняться. Это видно по результатам на ФБУ. В прошлом году человек мог выиграть, а в следующем болтаться в 3-4 сотне.
фіг там, я вже 2 роки підряд в топ-20 пападаю, а може і вище =))))))))

так що тут ти можеш лососьнутитунця
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 08:31 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это тебя так кажется,ибо ты пришел уже после сезона.Когда все начали "закатываться"
Та не. Это просто большинство не афишировали свои истинные таланты и шифровались под манерных
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 08:31 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
фіг там, я вже 2 роки підряд в топ-20 пападаю, а може і вище =))))))))
В следующем сезоне тебя ждет перделка значит
polosatik 08:33 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
В следующем сезоне тебя ждет перделка значит
ага, у випадку, якщо не зможу брати участь в турнірі
Юкк 08:39 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
Я тебе могу гарантировать, что так называемые "знатоки" будут каждый год меняться.
Неправильно мыслишь. Нам без году неделя,а уже есть люди у которых награды и за Сочи и по результатам года.То есть уже две награды.
Дядя Миша 08:46 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Экий ты,Михайло,непонятливый!Если опять не понял,спрашивай.


Теперь мне все понятно,потому что я верю в общий наш успех,и спрашивать я не буду
LioMart 08:48 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
.И кстати два,я это все отсюда перенесу в другое место,ибо это уже совсем другая тема.
И, кстати, не забудь донести до своих зеленоватых коллег, что они должны не только следить, чтобы другие правила соблюдали, а м сами эти правила соблюдать тоже.
Дядя Миша 08:51 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
И, кстати, не забудь донести до своих зеленоватых коллег, что они должны не только следить, чтобы другие правила соблюдали, а м сами эти правила соблюдать тоже.
Саня,а это уже наезд.Так что ты тоже правила почитай на досуге.
Юкк 08:56 18.07.2014
Mike & K,
Ты меня второй день подряд поражаешь такими классными цитатами.Что ж опять записываю в блокнотик. Эта цитата в наше время нуждается в употреблении почти ежеминутно.Как мантра.В повседневной жизни. Стесняюсь спросить,а ты точно на даче был,или в Макарьевский с Дивеевским путешествовал?
Дядя Миша 09:33 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить,а ты точно на даче был,или в Макарьевский с Дивеевским путешествовал?
Юра,так ты еще не потерян для обществаИбо,как сказал Аристотель:"Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью".А ты только стесняешься пока.А что касаемо меня,то я всю жизнь придерживаюсь правила:Хочешь быть счастливым всю жизнь - будь честным человеком. Томас Фуллер.Поэтому я повторяю.Я- был на даче.А вот свежий воздух и близость к матушке-земле навевает на философские рассуждения и расширение своего кругозора.
Юкк 03:38 20.07.2014
Лёха и Павлодар прислали контакты.Остался один Soloxo !
Zwilling 19:10 20.07.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
По призам я имел в виду следующее.Вот в советском футболе разыгрывалось 22 различных приза.Каждое мало-мальски известное издание учреждало свой приз.Ниже я выложу и название призов,вернее номинаций и учредителей.Вот я и подумал,что неплохо было бы,если бы желающие(если такие окажутся) учредили бы каждый свою номинацию и приз.Например,условно,Вася захотел отметить лучшего игрока в номинации(как в сов.футболе) "Двумя составами".То есть игрока,который по совокупности мест в игре у нас,и на ФБУ займет первое место.И учредит свой приз.Это может быть все что угодно,начиная от переходящего кубка, гривен за 100-200, из спорттоваров.до индивидуального приза в виде баночки грибов,памидоров,аджики и т.д.Ограничений для фантазии нет.И вот каждый такой учредитель и отслеживает свою номинацию.Я думаю,что это будет и интересно и для общения больше повода.
Поразмышлял, видно и вправду не понял я тебя, тёзка. Теперь готов согласиться, но да, полагаю, не более 2-3 номинаций в таком случае нарисуется. Я бы с удовольствием объявил какую-нибудь номинацию, если бы был в себе уверен на 100%, что буду отслеживать ситуацию, обеспечу приз, мною же учреждённый. Это большая ответственность, Юр, не думаю, что много соответствующих кандидатов найдется. Но в принципе я ЗА!
Первая ... 7 37 47 55 56 57
Закрытая тема Up