|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
26.02.2021, 14:43 | #2 |
Ëåãåíäà
|
START LIST(Äåâóøêè)
1 REPINC L. SLO 10:30:30 2 ANDERSSON S. SWE 10:31:00 3 KOTSALOU I. GRE 10:31:30 4 DAUGIRDAITE L. LTU 10:32:00 5 GRISHINA A. RUS 10:32:30 6 RICHARD J. FRA 10:33:00 7 MERKUSHYNA O. UKR 10:33:30 8 SHERRINGTON J. CAN 10:34:00 9 KAPUSTOVA E. SVK 10:34:30 10 MELLITZER V. AUT 10:35:00 11 HRISTOVA L. BUL 10:35:30 12 ZINGERLE L. ITA 10:36:00 13 CEBOTARI A. MDA 10:36:30 14 YOSHIDA S. JPN 10:37:00 15 KAVALEUSKAYA Y. BLR 10:37:30 16 KRYUKOVA A. KAZ 10:38:00 17 RIMBEU A. ROU 10:38:30 18 SANDNAES R. FIN 10:39:00 19 TOPOR K. POL 10:39:30 20 EMONTS M. BEL 10:40:00 21 GROTIAN S. GER 10:40:30 22 DANOSKA M. MKD 10:41:00 23 HODZIC D. SRB 10:41:30 24 SAHNO L. LAT 10:42:00 25 PENDRY S. GBR 10:42:30 26 MADIGAN M. USA 10:43:00 27 MASARIKOVA G. CZE 10:43:30 28 KOCSIK E. HUN 10:44:00 29 PLAKALOVIC S. BIH 10:44:30 30 LIIV L. EST 10:45:00 31 BURKHALTER Y. SUI 10:45:30 32 MALINA S. LAT 10:46:00 33 KAPANCOVA V. LTU 10:46:30 34 BECZE A. ROU 10:47:00 35 MICHELON O. FRA 10:47:30 36 NEDZA-KUBINIEC A. POL 10:48:00 37 CUPOVIC I. SRB 10:48:30 38 PUFF J. GER 10:49:00 39 PACEROVA S. SVK 10:49:30 40 ANDEXER A. AUT 10:50:00 41 PAVLU K. CZE 10:50:30 42 ZDRAVEVSKA E. MKD 10:51:00 43 TRABUCCHI M. ITA 10:51:30 44 SASAKI M. JPN 10:52:00 45 GABRIEL M. BEL 10:52:30 46 SHISHKINA V. RUS 10:53:00 47 ARNET C. SUI 10:53:30 48 SHASHKOVA V. BLR 10:54:00 49 DOLGOPOLOVA X. KAZ 10:54:30 50 PETTERSSON A. SWE 10:55:00 51 DIMITROVA V. BUL 10:55:30 52 BERGER A. GBR 10:56:00 53 LAPKASS M. USA 10:56:30 54 NARUSK G. EST 10:57:00 55 VINDISAR K. SLO 10:57:30 56 ZIVKOVIC M. BIH 10:58:00 57 CHARALAMPIDOU K. GRE 10:58:30 58 HORODNA O. UKR 10:59:00 59 PARADIS P. CAN 10:59:30 60 HAEMAELAEINEN I. FIN 1100 61 SKROBISZEWSKA B. POL 1130 62 MAKOVINYOVA K. SVK 11:01:00 63 MARUSOVA V. RUS 11:01:30 64 IWASA K. JPN 11:02:00 65 RADKOVSKA L. BUL 11:02:30 66 PERREN M. SUI 11:03:00 67 BERTRAND F. FRA 11:03:30 68 BUCIC E. SRB 11:04:00 69 ZORC K. SLO 11:04:30 70 GROSS L. BEL 11:05:00 71 PITZER L. AUT 11:05:30 72 BENNION S. USA 11:06:00 73 KUPRIYANOVA A. KAZ 11:06:30 74 LADO K. ROU 11:07:00 75 KARSNA M. EST 11:07:30 76 SCATTOLO S. ITA 11:08:00 77 WALCH N. CAN 11:08:30 78 MIKELSONE S. LAT 11:09:00 79 BARTOVA L. CZE 11:09:30 80 VELIHORSKA A. UKR 11:10:00 81 LEINAMO S. FIN 11:10:30 82 ZIMMERMANN L. GER 11:11:00 83 HOLMIKOVA V. SVK 11:11:30 84 HORSTMANN N. GER 11:12:00 85 MARIC K. SLO 11:12:30 86 LICHOSYT M. POL 11:13:00 87 GOTVALDOVA K. CZE 11:13:30 88 CLOETENS M. FRA 11:14:00 89 YOLOVA S. BUL 11:14:30 90 SPRUGEVICA V. LAT 11:15:00 91 NGUYEN-CAO C. CAN 11:15:30 92 ARDALIONOVA U. KAZ 11:16:00 93 JARVILUOMA T. FIN 11:16:30 94 PUSCARIU D. ROU 11:17:00 95 SKRYPKO H. UKR 11:17:30 96 LAAGER A. SUI 11:18:00 97 KARAMAN K. RUS 11:18:30 98 CHIPMAN H. USA 11:19:00 99 WAGNER L. AUT 11:19:30 |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
26.02.2021, 14:44 | #3 |
Ëåãåíäà
|
START LIST(Þíîøè)
1 CLARK T. GBR 13:30:30 2 KARVINEN V. FIN 13:31:00 3 MATUSIK H. POL 13:31:30 4 HAUROSH A. BLR 13:32:00 5 ZASHEV V. BUL 13:32:30 6 STERTZ S. USA 13:33:00 7 GVARAMADZE V. GEO 13:33:30 8 KUEHNISCH A. GER 13:34:00 9 HODZIC O. SRB 13:34:30 10 LEJEUNE V. FRA 13:35:00 11 KRSTESKI D. MKD 13:35:30 12 GASTIS A. GRE 13:36:00 13 DINDA D. LTU 13:36:30 14 PALM T. EST 13:37:00 15 BERG F. CAN 13:37:30 16 SLETTEMARK S. GRL 13:38:00 17 ANDERSSON O. SWE 13:38:30 18 NAVILLOD S. ITA 13:39:00 19 FOLEA M. ROU 13:39:30 20 SENDREA V. MDA 13:40:00 21 KURALES V. KAZ 13:40:30 22 LESTAK J. SVK 13:41:00 23 ROTH J. SUI 13:41:30 24 VUKOVIC A. BIH 13:42:00 25 PARMENTIER S. BEL 13:42:30 26 MUELLAUER F. AUT 13:43:00 27 MALINA I. LAT 13:43:30 28 TROJER D. SLO 13:44:00 29 ABRAHAM L. CZE 13:44:30 30 MANDZYN V. UKR 13:45:00 31 UEDA C. JPN 13:45:30 32 LEGOVIC M. CRO 13:46:00 33 DOMICHEK O. RUS 13:46:30 34 KUDRNAC J. CZE 13:47:00 35 VASILEV K. BUL 13:47:30 36 LARSSON E. SWE 13:48:00 37 GIRBACEA N. ROU 13:48:30 38 LUCHIN I. MDA 13:49:00 39 CONNON L. CAN 13:49:30 40 ANTONIADIS A. GRE 13:50:00 41 BADACZ K. POL 13:50:30 42 TROJER P. SLO 13:51:00 43 ULLMANN F. SUI 13:51:30 44 HASLINGER L. AUT 13:52:00 45 LOUKKAANHUHTA K. FIN 13:52:30 46 DJORDJEVIC M. SRB 13:53:00 47 BEZGINOV A. KAZ 13:53:30 48 SAMSONIDZE G. GEO 13:54:00 49 LALOVIC U. BIH 13:54:30 50 KULBIN J. EST 13:55:00 51 IRODOV D. RUS 13:55:30 52 WOODS C. USA 13:56:00 53 KOSTOSKI A. MKD 13:56:30 54 VOLBERGS R. LAT 13:57:00 55 JANKAUSKAS D. LTU 13:57:30 56 GARCIA M. FRA 13:58:00 57 BETEMPS N. ITA 13:58:30 58 BLAZENIC V. CRO 13:59:00 59 SEEBER M. GER 13:59:30 60 CRENIER S. BEL 1400 61 CERNAK A. SVK 1430 62 KOZAK M. UKR 14:01:00 63 ITO T. JPN 14:01:30 64 GIRARD V. CAN 14:02:00 65 MENZ B. GER 14:02:30 66 BARALE M. ITA 14:03:00 67 VOZELJ M. SLO 14:03:30 68 BORDES E. USA 14:04:00 69 VELICKOVSKI D. MKD 14:04:30 70 KEHVA M. EST 14:05:00 71 MELICHER B. SVK 14:05:30 72 NAUMANEN E. FIN 14:06:00 73 SUBOTIC F. BIH 14:06:30 74 ANOSHKIN D. KAZ 14:07:00 75 KIENESBERGER L. AUT 14:07:30 76 BOICHEVSKII R. RUS 14:08:00 77 GENY E. FRA 14:08:30 78 KOVACS Z. ROU 14:09:00 79 DRAKOTOS A. GRE 14:09:30 80 GUNKA J. POL 14:10:00 81 KUZNECOVS A. LAT 14:10:30 82 CHYKHAR V. UKR 14:11:00 83 KUPRESAK S. CRO 14:11:30 84 MUHOVIC E. SRB 14:12:00 85 ATANASOV K. BUL 14:12:30 86 PACAL J. SUI 14:13:00 87 SCHAUSS R. BEL 14:13:30 88 REZAC T. CZE 14:14:00 89 CAMPBELL W. USA 14:14:30 90 RAZLOZHKI D. BUL 14:15:00 91 HEIKKINEN A. FIN 14:15:30 92 KINASH S. UKR 14:16:00 93 ILAVSKY S. SVK 14:16:30 94 ZIDAR J. SLO 14:17:00 95 BILINAC N. BIH 14:17:30 96 METSIOS K. GRE 14:18:00 97 KELLER Y. SUI 14:18:30 98 UDAM M. EST 14:19:00 99 STANISH B. AUS 14:19:30 100 GAUTHIER S. CAN 14:20:00 101 SERIKOV A. KAZ 14:20:30 102 WRIGHT C. NZL 14:21:00 103 JEFFERIES J. FRA 14:21:30 104 VONDRACEK J. CZE 14:22:00 105 PILLER COTTRER F. ITA 14:22:30 106 FOLEA D. ROU 14:23:00 107 FINK H. BEL 14:23:30 108 SCHASER F. GER 14:24:00 109 MOSHKIN E. RUS 14:24:30 110 FEUERSINGER J. AUT 14:25:00 111 ZAWOL M. POL 14:25:30 112 DJORDJEVIC N. SRB 14:26:00 |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
26.02.2021, 18:54 | #4 |
Ëåãåíäà
|
MICHELON O. FRA
ZIMMERMANN L. GER SHISHKINA V. RUS ZINGERLE L. ITA 10:36:00 PUFF J. GER DOMICHEK O. RUS MENZ B. GER KIENESBERGER L. AUT SEEBER M. GER MOSHKIN E. RUS
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
26.02.2021, 19:35 | #5 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,689
|
21 GROTIAN S. GER
2 ANDERSSON S. SWE 18 SANDNAES R. FIN 46 SHISHKINA V. RUS 35 MICHELON O. FRA 33 DOMICHEK O. RUS 51 IRODOV D. RUS 10 LEJEUNE V. FRA 17 ANDERSSON O. SWE 8 KUEHNISCH A. GER |
Öèòàòà |
27.02.2021, 01:14 | #6 |
Ëåãåíäà
|
Äåâóøêè
1. 6 RICHARD J. FRA 2. 59 PARADIS P. CAN 3. 35 MICHELON O. FRA 4. 12 ZINGERLE L. ITA 5. 27 MASARIKOVA G. CZE Þíîøè 1. 44 HASLINGER L. AUT 2. 30 MANDZYN V. UKR 3. 33 DOMICHEK O. RUS 4. 92 KINASH S. UKR 5. 80 GUNKA J. POL
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
27.02.2021, 06:15 | #8 |
×åìïèîí
|
Äåâóøêè
MERKUSHYNA O. UKR PUFF J. GER SHISHKINA V. RUS BERTRAND F. FRA PITZER L. AUT Þíîøè ANDERSSON O. SWE DOMICHEK O. RUS IRODOV D. RUS KINASH S. UKR WRIGHT C. NZL
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
27.02.2021, 08:14 | #12 |
Ëåãåíäà
|
Äåâî÷êè
GROTIAN S. GER SHISHKINA V. RUS MICHELON O. FRA PETTERSSON A. SWE MERKUSHYNA O. UKR Ìàëü÷èêè LEJEUNE V. FRA DOMICHEK O. RUS MUELLAUER F. AUT LARSSON E. SWE IRODOV D. RUS
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
|
|