Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
ТУРНИРЫ>Виртуальный гран-при по фигурному катанию (планы)
aleshon_ru 21:17 07.05.2020
Смотрю, что хорошо идет виртуальный турниры по конькобежному спорту. У меня появились планы по организации виртуальной серии гран-при по фигурному катанию, на случай если реальная серия не состояться и ISU не смогут провести серию безопасно.

Планируется за три недели до старта чемпионата России (если не будет сдвигов по датам) провести серию виртуальных гран-при по фигурному катанию.

На первой неделе будем прогнозить гран-при в виртуальном формате используя результат чемпионатов Европы/Четырех континентов и чемпионата мира среди юниоров в сезоне 2019/20 и мировой рейтинг по состоянию на 1 декабря 2020

На второй неделе будем прогнозировать гран-при из сезонов, начиная с сезона 2006/07 по сезон 2019/20, ведущий будет выбирать конкретный этап и финал. Из-за ограничений на количество участников в финале гран-при в 6 участников, на каждый вид будет выбираться разные этапы, включая и финал, во избежание предвзятого отношения ведущего к конкретным фигуристам, сезон будет выбираться генератором случайных чисел. В старт листе я буду указывать вид катания и название этапа или финала, до деделайна вы не будете знать конкретный сезон.

Будем надеяться что мои идеи хорошо пойдут. И свои предложения по этим турнирам можете предлагать.
Ответ
aleshon_ru 06:19 24.05.2020
В случае отмены гран-при, планируется в те же даты провести турнир в формате ностальгии, мы будем вспоминать чемпионат Европы, четырех континентов и чемпионат мира. Старт планируем 21 октября.
Ответ
Ответ Up