Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 11 19 20 21
АРХИВ>НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА - 2017/18. Обсуждения и т.д.
Ella 14:30 19.08.2018
Предсезонку и регулярку НХЛ могу провести,опять же, если будут желающие играть
Ответ
Sava 14:37 19.08.2018
Меня запиши LioMart в конкурсы по НХЛ и КХЛ,в команднике тоже сыграю )
Ответ
Francesko T 14:48 19.08.2018
В конце прошлого сезона вроде как порешили с Юкком разбить НХЛ на триместры, по подобию баскетбольной Евролиги. Надеюсь, так и будет, чтобы не было так нудно и затянуто.
Предсезонку... Фиг его знает. Так же, как и Еврокубок. Если будут желающие вести эти турниры, и будут обещаны награды в профиль - можно и сыграть.
КХЛ лично мне не интересна ни под каким соусом, поэтому играть не буду. Но желающих участвовать в этом турнире, думаю, наберётся много, поэтому проводить нужно. Как то так...
Ответ
LioMart 14:52 19.08.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
регулярку НХЛ могу провести,
её у нас вроде Юкк вёл и грозился поменять, так что посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
до 30-го не так мног
до 30-го это ЛЧ, КХЛ с 1 сентября, но народ молчит и оптимизма это не внушает.

Что касается хоккейной ЛЧ о ней вроде в прошлом году упоминали.
Если проводить, то этим собирался заняться я (если найдётся время помочь, буду благодарен.
По поводу правил колеблюсь пока между НХЛовскими и правилами с ЧМ (исход- 1 балла, угаданая разница в счете - 2 балла, угадан точный счет - 4 баллов.) и склоняюсь больше к варианту исход 3 балла, угаданая разница в счете - 2 балла, угадан точный счет - 6 баллов.
Ждём желающих и каких-то предложений.
Ответ
LioMart 14:54 19.08.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Меня запиши LioMart в конкурсы по НХЛ и КХЛ,
запишешься ты уже сам, если такие конкурсы будут. Пока, хорошо, +1 желающий есть
Ответ
LioMart 15:03 19.08.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
вроде как порешили
и с тех самых пор Юкк и молчит, может уже и позабыл всё чего мы там порешали
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Если будут желающие вести эти турниры,
похоже, здесь проблем уже нет

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
будут обещаны награды в профиль
именно так? Щас я тебе тогда наобещаю а потом ничё не дам))) Ждём, что скажет Юкк, но похоже этот вопрос зависит от значимости турнира и его массовости.
Ответ
Sava 15:20 19.08.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
запишешься ты уже сам, если такие конкурсы будут. Пока, хорошо, +1 желающий есть
Ну да-запишусь-это я ,чтобы ты принял к сведению )
Ответ
Francesko T 15:28 19.08.2018
LioMart, если у тебя любой вопрос упирается в Юкка, то сначала и реши с ним эти самые организационные вопросы. Ты спросил мнение - я ответил за себя.
Ответ
LioMart 15:34 19.08.2018
Francesko T, не любой, а вопрос наград.
С ним его я решать и не пытался, обрывочных фраз хватает, ибо лично для меня этот момент неважен вообще. Турниры ведь созданы не ради наград (в прогнозировании по крайней мере)
Ответ
karhu 15:36 19.08.2018
LioMart, Саня, а что разговаривать? Заносите игры на скрипт и погнали))) Я уже давно проставил прогнозы на сайтах где игры заведены в туры)
Ответ
LioMart 15:44 19.08.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Заносите игры на скрипт и погнал
а потом будет 3-5 человек играть и для чего скрипт тогда??
Ответ
Francesko T 15:46 19.08.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Francesko T, не любой, а вопрос наград.
С ним его я решать и не пытался, обрывочных фраз хватает, ибо лично для меня этот момент неважен вообще. Турниры ведь созданы не ради наград (в прогнозировании по крайней мере)
А для чего созданы турниры? Убить уйму времени и просто по окончании бесследно забыть? Вроде о денежных призах речь не идёт, а наградку нарисовать для серьезного турнира труда не составит. Да, впрочем, говорить тут и не о чем - Юкк их и без чьих либо подсказок раздает.
Ответ
Francesko T 15:49 19.08.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а потом будет 3-5 человек играть и для чего скрипт тогда??
О чем ты говоришь вообще? У нас когда нибудь на скрипте играли 3-5 человек? Пересмотри все турниры.
Ответ
karhu 15:51 19.08.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а потом будет 3-5 человек играть и для чего скрипт тогда??
Если исключить ответ : "Чем больше тем лучше", - то сколько надо?
Ответ
LioMart 15:52 19.08.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А для чего созданы турниры
у нас с тобой разные взгляды видать. Для меня турнир это что-то интересное, где-то, дающее возможность испытать себя, получить новые знания и эмоции, а может и какие-то новые связи и знакомства
Ответ
LioMart 15:54 19.08.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
"Чем больше тем лучше",
не меньше 20 желательно и это только для лички. КТ лично я бы даже не предлагал до 50 игроков в турнире.
Ответ
Francesko T 15:56 19.08.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
у нас с тобой разные взгляды видать. Для меня турнир это что-то интересное, где-то, дающее возможность испытать себя, получить новые знания и эмоции, а может и какие-то новые связи и знакомства
Одно другому не мешает. А ты, видать, ещё и последний альтруист на Земле.
Ответ
Sava 16:21 19.08.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
не любой, а вопрос наград.
С ним его я решать и не пытался..
Стопудово,LioMart,ты правильно понял!Только вопрос наград нужно согласовывать с админом!Но ты сам сказал-"С ним его я решать и не пытался"..и правильно делал,потому что это безполезно.Юкк дает зеленую улицу всем конкурсам,а награды раздает самым,на его взгляд,престижным..Не хочу говорить,посмотри на очередь за наградами(как в Мавзолей при Союзе).Поэтому лично для меня этот турнир "это что-то интересное, где-то, дающее возможность испытать себя, получить новые знания и эмоции, а может и какие-то новые связи и знакомства".И те кто так думает-обязательно подаст заявку на участие в конкурсах по хоккею..Это я так думаю ))
Ответ
Юкк 14:22 20.08.2018
Предсезонку я играть не буду. Эти выставочные матчи меня мало интересуют именно со стороны прогнозов,потому что там от прогнозов ничего нет. Там будут эксперименты,наигшрывание составов и т.д. То есть пальцем в небо. Регулярку я оформлю и будем играть. Более подробно чуть позже напишу.

Если же у вас есть желание играть предсезонку,то пожалуйста. За тренировочные матчи,конечно наград в профиль не будет.
Ответ
Первая ... 11 19 20 21
Ответ Up